Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коты-Воители под землёй

НазадСтраница 2 из 3Далее

Напиши пожалуйста анкету или имя хотя бы, что б я написала в котах воздушного племени. А то время идёт, а ты не пишешь.

 

Цитата: eur hlms от 11.11.2020, 18:26

Очень интересная и крутая ролевая. Занимаю место  на глашатая. 

 

Цитата: eur hlms от 11.11.2020, 18:26

Очень интересная и крутая ролевая. Занимаю место на глашатая.

 

@mythicalcaro ответь пожалуйста, мне нужно знать насчёт ролевой.

@julylavor27

Анкета в процессе.

Я конечно понимаю что нас мало, но мы можем начать ролить. Или я могу придумать какую нибудь ситуацию с которой мы будем ролить, и как по мне будут интересно. Заходите @0a0a0a0a0 и @mythicalcaro

Удаленный пользователь и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: eur hlms от 21.11.2020, 15:27

@julylavor27

Анкета в процессе.

Ну хорошо тогда ещё подожду.

Имя

Хель - Хейли - Хейхель/Хейхел

Пол

Ж

Статус в племени

Глашатай

Характер

Хейхел серьезная, собранная. С ответственностью относится к своему посту, не любит, когда ее не слушают. В основном довольно дружелюбная, но целеустремленная, так что если кошка чего-нибудь захочет - она это получит. Рассудительная, умеет принимать решения на ходу. Имеет лидерские качества, Хель может сплотить котов и вести их.

Внешность

ЗАКАЗ!!! [Коты-воители] Уголёк - клип Шаг и нет меня - YouTube

Голубые глаза, довольно большая хорошо натренированная кошка. Пушистая лоснящаяся шерсть с темными пятнами, длинный хвост и большие уши.

Возраст ( в лунах)

17 лун (1,5 года)

Особенности

Натренирована лучше, чем кто-либо в племени. Быстро бегает и хорошо лазает по деревьям, хорошо дерется и охотится.

Биография

Хель родилась у Двуногих, изначально была домашней кошкой. Известно, что у нее была сестра Фрейя и брат Локи. Это делает ярые отсылки к скандинавской мифологии, так как в ней в качестве богини также присутствовал персонаж по имени Хель. Будучи совсем маленькой, почти взрослой кошкой, но и не котенком, Хель забрела в лес и не смогла вернуться обратно. На глаза ей попался патруль Племени Теней. Недолго думая, Хель приняла их помощь и вступила в клан. Там она стала котенком по имени Хель. Но недолго держалось за ней это имя: готовая поступать в оруженосцы, Хель окрестилась Хейли. Еще несколько месяцев прошло до ее просвещения, где она приняла имя Хейхел.

Потом была избрана предводителем и стала глашатаем.

Была глашатаем в Племени Теней до того, как земля оказалась захвачена барсукми. Вместе с другими воинами принимала участие в защите земель, но когда попытка была исчерпана, вела племя к другим котам в надежде попросить о помощи. Как выяснилось потом, глашатаи других кланов либо пропали без вести, либо были убиты, а те, кто остались, погибли или ослабли по дороге к подземному миру. Когда был найден подземный мир, множество котов хотели стать глашатаем, но Хейхель заявила свои права в драке и больше никто не осмелился ослушаться ее.

Цитата: eur hlms от 21.11.2020, 15:45

Имя

Хель - Хейли - Хейхель/Хейхел

Пол

Ж

Статус в племени

Глашатай

Характер

Хейхел серьезная, собранная. С ответственностью относится к своему посту, не любит, когда ее не слушают. В основном довольно дружелюбная, но целеустремленная, так что если кошка чего-нибудь захочет - она это получит. Рассудительная, умеет принимать решения на ходу. Имеет лидерские качества, Хель может сплотить котов и вести их.

Внешность

ЗАКАЗ!!! [Коты-воители] Уголёк - клип Шаг и нет меня - YouTube

Голубые глаза, довольно большая хорошо натренированная кошка. Пушистая лоснящаяся шерсть с темными пятнами, длинный хвост и большие уши.

Возраст ( в лунах)

17 лун (1,5 года)

Особенности

Натренирована лучше, чем кто-либо в племени. Быстро бегает и хорошо лазает по деревьям, хорошо дерется и охотится.

Биография

Хель родилась у Двуногих, изначально была домашней кошкой. Известно, что у нее была сестра Фрейя и брат Локи. Это делает ярые отсылки к скандинавской мифологии, так как в ней в качестве богини также присутствовал персонаж по имени Хель. Будучи совсем маленькой, почти взрослой кошкой, но и не котенком, Хель забрела в лес и не смогла вернуться обратно. На глаза ей попался патруль Племени Теней. Недолго думая, Хель приняла их помощь и вступила в клан. Там она стала котенком по имени Хель. Но недолго держалось за ней это имя: готовая поступать в оруженосцы, Хель окрестилась Хейли. Еще несколько месяцев прошло до ее просвещения, где она приняла имя Хейхел.

Потом была избрана предводителем и стала глашатаем.

Была глашатаем в Племени Теней до того, как земля оказалась захвачена барсукми. Вместе с другими воинами принимала участие в защите земель, но когда попытка была исчерпана, вела племя к другим котам в надежде попросить о помощи. Как выяснилось потом, глашатаи других кланов либо пропали без вести, либо были убиты, а те, кто остались, погибли или ослабли по дороге к подземному миру. Когда был найден подземный мир, множество котов хотели стать глашатаем, но Хейхель заявила свои права в драке и больше никто не осмелился ослушаться ее.

@julylavor27

Цитата: eur hlms от 21.11.2020, 15:46
Цитата: eur hlms от 21.11.2020, 15:45

Имя

Хель - Хейли - Хейхель/Хейхел

Пол

Ж

Статус в племени

Глашатай

Характер

Хейхел серьезная, собранная. С ответственностью относится к своему посту, не любит, когда ее не слушают. В основном довольно дружелюбная, но целеустремленная, так что если кошка чего-нибудь захочет - она это получит. Рассудительная, умеет принимать решения на ходу. Имеет лидерские качества, Хель может сплотить котов и вести их.

Внешность

ЗАКАЗ!!! [Коты-воители] Уголёк - клип Шаг и нет меня - YouTube

Голубые глаза, довольно большая хорошо натренированная кошка. Пушистая лоснящаяся шерсть с темными пятнами, длинный хвост и большие уши.

Возраст ( в лунах)

17 лун (1,5 года)

Особенности

Натренирована лучше, чем кто-либо в племени. Быстро бегает и хорошо лазает по деревьям, хорошо дерется и охотится.

Биография

Хель родилась у Двуногих, изначально была домашней кошкой. Известно, что у нее была сестра Фрейя и брат Локи. Это делает ярые отсылки к скандинавской мифологии, так как в ней в качестве богини также присутствовал персонаж по имени Хель. Будучи совсем маленькой, почти взрослой кошкой, но и не котенком, Хель забрела в лес и не смогла вернуться обратно. На глаза ей попался патруль Племени Теней. Недолго думая, Хель приняла их помощь и вступила в клан. Там она стала котенком по имени Хель. Но недолго держалось за ней это имя: готовая поступать в оруженосцы, Хель окрестилась Хейли. Еще несколько месяцев прошло до ее просвещения, где она приняла имя Хейхел.

Потом была избрана предводителем и стала глашатаем.

Была глашатаем в Племени Теней до того, как земля оказалась захвачена барсукми. Вместе с другими воинами принимала участие в защите земель, но когда попытка была исчерпана, вела племя к другим котам в надежде попросить о помощи. Как выяснилось потом, глашатаи других кланов либо пропали без вести, либо были убиты, а те, кто остались, погибли или ослабли по дороге к подземному миру. Когда был найден подземный мир, множество котов хотели стать глашатаем, но Хейхель заявила свои права в драке и больше никто не осмелился ослушаться ее.

@julylavor27

Круто. принимаю

Вопросы:

  1. Как звали автора:  а)  Джоанна Роулинг  б) Эрин Хантер  в) Стивин Кинг
  2. Как звали главного героя в 5  цикле "Четвёртый оруженосец" :  а) Голубичка  б)  Белогрудка  в) Осока
  3.  Цепь имён предводительницы Грозового племя:  а)Синька- Синегрудка -  Синица - Синяя Звезда  б) Синька - Синелапка - Синеглазка - Синяя Звезда  в) Синичка - Синелапка- Синегривка - Синяя Звезда
  4. Когда Синяя Звезда  лишилась своих котят:  а)весной б) осенью  в) летам  г) зимой
  5.  Как звали Воробья в своей прошлой жизни: а) Воробей б) Воробьиное Крылышко в) Воробушки Крыло
  6. Цепь имён Звездолома: а) Ломака —Ломкалап — Хвостолом — Звездолом — Хвостолом — Звездолом  б) Ломака — Ломакалап — Хвостолом — Звездолом  в)  Ломка— Ломкалапик— Хвостолом— Звездолом
  7. Небесное племя это: а) те в кого верят коты (звёздное племя)  б) 7 изгнанное но возрожденное племя в)  такого нет
  8. Кто назвал Ежевику Ежевичной Звездой:   а) Огнезвёзд перед тем как умереть б)  Листвичка и Воробей в) Песчаная Буря
  9. Как лечили Ежевичную Звезду в книге Потерянные Звёзды:  а) в снег  на ночь  б) обычными травами  в) он был совершенно здоров всю книгу
  10. Какая кровь течёт в Ольхалапе: а) Домашнего котёнка грозового и племени ветра б)  небесного племени и домашняя б) домашняя, племени ветра и небесного                                                                                                                                                                                                                                                     Теперь всё готово. Удачи!      :)

@0a0a0a0a0  и @mythicalcaro прошу вас сюда зайти потому что событие началось. Хоть я и не знаю для него смысла, но так хоть не много будет интересней пока остальные подберутся.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@jeonginoppa я конечно понимаю что это было не так уж и не давно, но есть один вопрос ты не передумала присылать анкету. Напишешь.

Да блин. Ну есть кто, а то я смотрю вы заходите, но ничего не пишите. Который раз сюда захожу, но я конечно понимаю вы наверное либо заняты или  думаете что  и как.  Или нет  времени. Ну хоть слово написать можно, хоть одно словечко. @0a0a0a0a0  и @mythicalcaro  хоть что-то напишите please.

Надеюсь правильно написала, а то в английском плохо смыслю.

М-да.

Я не читала всех Котов-Воителей, а первые три части читала очень давно.

Я прочитала только первые два цикла котов воителей 😅

Цитата: - guinea pig. от 24.11.2020, 09:05

Я прочитала только первые два цикла котов воителей 😅

Значит я слишком далеко зашла. Не серчайте раз так. Смайлик

Я читала только до 5-6 цикла, и то не сколько месяцев назад. А сейчас хочу продолжить, но не знаю где остановилась.  Смайлик

Знаете я наверное сделаю так что сделаю на первых  цикла.

 

  1. Как звали автора:  а)  Джоанна Роулинг  б) Эрин Хантер  в) Стивин Кинг
  2. Цепь имён предводительницы Грозового племя:  а)Синька- Синегрудка -  Синица - Синяя Звезда  б) Синька - Синелапка - Синеглазка - Синяя Звезда  в) Синичка - Синелапка- Синегривка - Синяя Звезда
  3. Когда Синяя Звезда  лишилась своих котят:  а)весной б) осенью  в) летам  г) зимой
  4. Цепь имён Звездолома: а) Ломака —Ломкалап — Хвостолом — Звездолом — Хвостолом — Звездолом  б) Ломака — Ломакалап — Хвостолом — Звездолом  в)  Ломка— Ломкалапик— Хвостолом— Звездолом
  5. В Эрин Хантере кто состоял:  а) Клар Кайт, Черри Болд, Виктория Холмс,Тай Сасори,  Клара Хат б) [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка] в) Клариса Кейт, Виктор Холмс, Черит Голд, Тай Лазеры,  Кларисса Хат

Надеюсь так будет лучше, а на те можно не отвечать. Смайлик

@0a0a0a0a0 и @mythicalcaro  будете участвовать. Да или нет. Если что я могу продлить время, а вопросов можно меньше 5, но точно не 1. Ответите.

Ладно, не хотите как хотите. Тогда будем ролить. Сегодня в 19:30 до 19:40 будет собрание. Прошу вас прийти.

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button