Остальные тесты

Насколько ты зависима от гаджетов? (+несколько советов, как победить зависимость от смартфона)

Доброго времени суток, звёздочки! Таких тестов на сайте не очень много, и я надеюсь, что вам будет интересно узнать, зависимы ли вы от гаджетов, или нет? Если вам интересно, мы начинаем!

P.S. Принимаю критику в любой форме.
Вопрос 1.
Итак, начинаем. Сколько времени ты проводишь с гаджетами в день?
Вопрос 2.
Сколько раз ты проверяешь свои соц.сети?
Вопрос 3.
Какие твои чувства, когда ты остаёшься без интернета на несколько дней? (закончился трафик, отобрали телефон, выезжаешь туда, где нет интернета)
Вопрос 4.
Представь, что ты долго ждала выхода в эфир твоего любимого блогера, и именно в этот момент твой телефон ломается (кончается трафик, разряжается или ещё что-нибудь). Ты...
Вопрос 5.
Часто ли у тебя заканчивается интернет-трафик раньше срока, и тебе приходится подключать дополнительный пакет мг? (если у тебе безлимит, просто представь)
Вопрос 6.
Часто ли у тебя бывает такое, что собиралась просидеть с телефоном 20 минут, а получилось 3 часа?
Вопрос 7.
Испытывала ли ты страх, когда забывала телефон?
Вопрос 8.
Бывало ли у тебе такое, что тебе просто нечем заняться, когда у тебя нет телефона? Если да, то как часто?
Вопрос 9.
Представь, ты сидишь на любимом сайте, а мама просит тебя помочь её по дому. Твоя реакция:
Вопрос 10.
Не буду тебя мучать, последний вопрос. Представь, что у тебя куча непрочитанных сообщений в Сети, а тебя зовут гулять твои друзья. Твои действия:
Вопрос 11.
Ой, это оказался не последний вопрос... Ты на меня злишься?
Вопрос 12.
Ладно, этот точно последний. Знаешь, во Франции за использование телефона за рулём лишают прав. Ты согласна с таким законом?
Вопрос 13.
Ну что, результат?

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇. she/her сангвиник/INFP-T capricorn/scorpio/pegasus Идеальный гибрид стрельца и козерога.  #гарри_поттер_forever ...

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Про вопрос где спрашиваются, твои чувства без телефона. Что мне тыкать, если его чаще дома оставляю, только в школу таскаю? +3

  2. На 30 — 50%
    Ты молодец, солнышко. Ты успеваешь жить и в реальном, и в виртуальном мире. Очень важно соблюдать между этими мирами баланс. Я очень надеюсь, что ты никогда не станешь человеком, для которого кроме экрана ничего не существует.

    Что бы не уйти в виртуальный мир я могу посоветовать меру профилактики. Найдите вместе с родителями общее увлечение. И сразу ты заметишь, что бегать, рисовать, готовить или вязать с родителями куда интереснее.
    А можете устроить конкурс: кто меньше всего проведёт времени с гаджетом за неделю? Победителю достаётся какой-нибудь маленький приз.
    Или установите лимит (именно всей семьёй, ведь если будешь воздерживаться только ты одна, будет обидно, не правда ли?) и посоревнуйтесь с семьёй твоего друга, кто меньше всего за неделю проведёт с гаджетами. Победившая семья может пойти, например, в аквапарк. Так вы не только все вместе будете бороться с зависимостью, но и выработаете «командный дух».
    Господи, спасибо, ты лучший автор +3

  3. На 0 — 20%
    ~~~~~~
    +3~

  4. ★𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓬𝓱𝓪𝓼𝓱𝓴𝓸𝔂 𝓴𝓪𝓴𝓪𝓸☆:

    Интересный и качественный тест, полезный, советы классные. Результат порадовал, 30-50%, но пожалуй, я что-то среднее между 30-50% и 40-60%.. 55%!
    +3, очень хороший тест

  5. Поздравляю, дорогая! Ты просто удивительный человек, ты совсем не зависима от гаджетов. Таких людей на свете очень мало. Прошу, не позволяй смартфонам, планшетам и компьютерам засосать тебя в виртуальный мир.

    Но всё равно не расслабляйся, когда увидишь этот результат. Зависимой можно стать очень быстро. Лучше отведи определённое время на телефон, а всё остальное время гуляй с друзьями, занимайся хобби, проводи время с родителями. Смартфон такая коварная штука, может даже твои отношения с родителями и друзьями испортить!
    _____________________________________

    Немного удивленна результатом, так как частенько не прочь посидеть в интернете) Тест прекрасный, очень лёгкий в проходжении. Автору удачи и печенек!

  6. Да. ЩАС Отдам я комп родителям! НЕТУШКИ! Тестик предсказуемый немного, но интересный, и советы хорошие. Я и правда на 60%-80% зависима от гаджетов. +3 электронно.(незарегенные на сайте ниче не поняли ) ( когда регишься, можно оценку за тест поставить в результате) Для вас, простых смертных Триккисты соизволили сойти с небес….. Кхем, о чем это я? А, да , тест огонь. Удачи тебе В СЛЕДУЮЩИХ! (ЖУТЬ публиковать можно)

  7. 0-20%
    Очень хороший тест, у меня вообще недавно была зависимость, теперь нет.
    +3

  8. На 0 — 20%
    Поздравляю, дорогая! Ты просто удивительный человек, ты совсем не зависима от гаджетов. Таких людей на свете очень мало. Прошу, не позволяй смартфонам, планшетам и компьютерам засосать тебя в виртуальный мир.

    Но всё равно не расслабляйся, когда увидишь этот результат. Зависимой можно стать очень быстро. Лучше отведи определённое время на телефон, а всё остальное время гуляй с друзьями, занимайся хобби, проводи время с родителями. Смартфон такая коварная штука, может даже твои отношения с родителями и друзьями испортить!
    __________________________________

    Очень полезный и нужный тест! К сожалению, сейчас больных «телефономанией» становится больше(
    Причём, выпал мне этот результат из-за того, что я больше сижу не в телефоне, а в компьютере 🤣
    Я думаю, что этот тест является одним из самых важных тестов на Трикки! Конечно-же, 3+

  9. На 30 — 50%
    Ты молодец, солнышко. Ты успеваешь жить и в реальном, и в виртуальном мире. Очень важно соблюдать между этими мирами баланс. Я очень надеюсь, что ты никогда не станешь человеком, для которого кроме экрана ничего не существует.

    Что бы не уйти в виртуальный мир я могу посоветовать меру профилактики. Найдите вместе с родителями общее увлечение. И сразу ты заметишь, что бегать, рисовать, готовить или вязать с родителями куда интереснее.
    А можете устроить конкурс: кто меньше всего проведёт времени с гаджетом за неделю? Победителю достаётся какой-нибудь маленький приз.
    Или установите лимит (именно всей семьёй, ведь если будешь воздерживаться только ты одна, будет обидно, не правда ли?) и посоревнуйтесь с семьёй твоего друга, кто меньше всего за неделю проведёт с гаджетами. Победившая семья может пойти, например, в аквапарк. Так вы не только все вместе будете бороться с зависимостью, но и выработаете «командный дух».
    ~~~~~~~~~~~
    +3.

  10. На 0 — 20%
    Поздравляю, дорогая! Ты просто удивительный человек, ты совсем не зависима от гаджетов. Таких людей на свете очень мало. Прошу, не позволяй смартфонам, планшетам и компьютерам засосать тебя в виртуальный мир.
    Но всё равно не расслабляйся, когда увидишь этот результат. Зависимой можно стать очень быстро. Лучше отведи определённое время на телефон, а всё остальное время гуляй с друзьями, занимайся хобби, проводи время с родителями. Смартфон такая коварная штука, может даже твои отношения с родителями и друзьями испортить!

    До чего дожили! Люди без смартфонов уже удивительные люди! (да у меня вообще его нет) И главное, всего-то лет 10-15 назад они появились, а уже весь мир от них зависит. А между прочим, если вам интересно, смартфон — шпионское устройство. Любой. Думаете, они просто так такие, чтобы людям удобно было? Да там столько всяких следящих приложений! Я не вру, у меня родители айтишники, они знают. *и отношения тут совершенно ни при чём (насчёт последней фразы результата)*

  11. 0-20%
    у меня даже нет смартфона :0
    +3, неординарная тема для теста

  12. 30-50..
    я довольна) главное, еще маме об этом сказать, а то она уверена, что я выйду замуж за телефон в 18 мда
    интересный тест!) +3

  13. На 30 — 50%
    Ты молодец, солнышко. Ты успеваешь жить и в реальном, и в виртуальном мире. Очень важно соблюдать между этими мирами баланс. Я очень надеюсь, что ты никогда не станешь человеком, для которого кроме экрана ничего не существует.

    +3 конечно же

  14. На 0 — 20%
    Поздравляю, дорогая! Ты просто удивительный человек, ты совсем не зависима от гаджетов. Таких людей на свете очень мало. Прошу, не позволяй смартфонам, планшетам и компьютерам засосать тебя в виртуальный мир.

    Но всё равно не расслабляйся, когда увидишь этот результат. Зависимой можно стать очень быстро. Лучше отведи определённое время на телефон, а всё остальное время гуляй с друзьями, занимайся хобби, проводи время с родителями. Смартфон такая коварная штука, может даже твои отношения с родителями и друзьями испортить!
    Прикольный тест,+3

  15. На 30 — 50%
    ____________
    результат совпал, вопросы интересные, прошла с удовольствием! тест отличный!! удачи автору в дальнейшем)

  16. 60-80%
    тест очень полезный и интересный. +3

  17. На 0 — 20%
    Поздравляю, дорогая! Ты просто удивительный человек, ты совсем не зависима от гаджетов. Таких людей на свете очень мало. Прошу, не позволяй смартфонам, планшетам и компьютерам засосать тебя в виртуальный мир.

    Но всё равно не расслабляйся, когда увидишь этот результат. Зависимой можно стать очень быстро. Лучше отведи определённое время на телефон, а всё остальное время гуляй с друзьями, занимайся хобби, проводи время с родителями. Смартфон такая коварная штука, может даже твои отношения с родителями и друзьями испортить!
    ———————————
    Ну если говорить про зависимость, то в моем случае это вряд ли из-за мессенджерей(я предпочитаю встречи в реальности ибо в переписках невозможно до конца прочувствовать человека) или игр(их нет). Моя единственная зависимость- ютуб. Начиная от роликов с историей каких-либо стран до изучения корейского. Ютуб, гад этакий, подстраивает ленту под мои интересы и так могут пройти часы. И известная большинству подростков лень тут тоже играет роль. Вместо каких-либо полезных дел, легче залипнуть в смартфончике. Так что результат не совсем совпал и я была бы рада получить хороший совет от моего солнышка.💞🙂 Но мне понравилось, что тема актуальная и тест как всегда качественный! Поэтому +3 без малейшего сомнения

  18. «На 30 — 50%»
    Совет из результата не подходит лично мне, но ладно
    Как поставить тесту 1000 звёзд
    Можно только три, поэтому +3!!

  19. На 90 — 100%
    ____
    Результат совпал, +3.

  20. ~ 30-50%. И это правда. Вообще в телефоне мне делать нечего, кроме Трикки. Я на этом сайте каждую свободную минуту провожу. Но при этом и не забываю заниматься другими делами. +⭐⭐⭐ ~

  21. Я зависима не от телефона, а от Трикки…

  22. Результаты теста:
    На 0 — 20%
    Поздравляю, дорогая! Ты просто удивительный человек, ты совсем не зависима от гаджетов. Таких людей на свете очень мало. Прошу, не позволяй смартфонам, планшетам и компьютерам засосать тебя в виртуальный мир.

    Но всё равно не расслабляйся, когда увидишь этот результат. Зависимой можно стать очень быстро. Лучше отведи определённое время на телефон, а всё остальное время гуляй с друзьями, занимайся хобби, проводи время с родителями. Смартфон такая коварная штука, может даже твои отношения с родителями и друзьями испортить!
    ========
    Ого, мне казалось, что у меня будет больше
    +3

  23. На 30 — 50%
    ____________
    Использую телефон для общения со своими друзьями и большее количество времени в телефоне уходит как раз на это)
    Общение в интернете может быть и с реальными друзьями, потому что не всегда есть возможности встретится и обговорить все лично.. общаться в телефоне это как что-то естественное эхех.
    Мне очень понравился большой подробный совет и звучит очень здорово, правда не всем семьям подходит Xd, но я оценила идею.
    +3

  24. Маленький совет, как можно побороть телефонную зависимость. Ограничь своё время в телефоне, и каждый раз, когда нарушишь лимит, «отбирай» у себя определённую сумму денег и спрячь куда-нибудь (а лучше попроси родителей спрятать, что б ты не знала, где тайник). В итоге ты и перестаешь залипать в телефоне, и скопишь деньги на что-нибудь интересное, чем сможешь себя наградить за усилия).

    жаль денег нет

  25. На 30 — 50%
    ____________
    Фух, а то я испугалась)))
    Телефон я в основном использую, что бы сидеть на Трикки)))
    +3

  26. На 0 — 20%
    Поздравляю, дорогая! Ты просто удивительный человек, ты совсем не зависима от гаджетов. Таких людей на свете очень мало. Прошу, не позволяй смартфонам, планшетам и компьютерам засосать тебя в виртуальный мир.

    Но всё равно не расслабляйся, когда увидишь этот результат. Зависимой можно стать очень быстро. Лучше отведи определённое время на телефон, а всё остальное время гуляй с друзьями, занимайся хобби, проводи время с родителями. Смартфон такая коварная штука, может даже твои отношения с родителями и друзьями испортить!
    __
    Автор, ты прав, я не зависима от гаджетов, и сижу тут изредка из за сайта.
    +3

  27. 0 — 20
    У меня эта проблема была в детстве. Когда у меня не было телефона) Сейчас я как-то не нуждаюсь в этом, разве что на Трикки иногда захожу или в Википедии за чем-нибудь. Как-то стало безынтересно наблюдать за чужой жизнью.
    Автор взял очень актуальную тему, я считаю, этот тест должен пройти каждый. +3

  28. На 0 — 20%
    Поздравляю, дорогая! Ты просто удивительный человек, ты совсем не зависима от гаджетов. Таких людей на свете очень мало. Прошу, не позволяй смартфонам, планшетам и компьютерам засосать тебя в виртуальный мир.

    Но всё равно не расслабляйся, когда увидишь этот результат. Зависимой можно стать очень быстро. Лучше отведи определённое время на телефон, а всё остальное время гуляй с друзьями, занимайся хобби, проводи время с родителями. Смартфон такая коварная штука, может даже твои отношения с родителями и друзьями испортить!
    ••
    Ооо, я удивлена, так как часто сижу в телефоне) Но я отвечала на вопросы честно, поэтому рада, что я не безнадёжный случай🌝
    +3⭐, хорошая интересная тема и качественный тест, автору печенек 🍪

  29. как отвечать, если я зависима от телефона только в плане ежедневных разговоров с человеком из другого города? Да, отношения на расстоянии, бывает в наше время и не такое. В общем, отвечала только про соц сети, потому что для меня это разные вещи — разговоры и вк/телега

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button