Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Красная команда. Текстовая ролевая игра. #4.

НазадСтраница 3 из 4Далее

1.Нэтсу Аддерлин.(сокращенно Нэтс)

2.15 лет

3.Женский.

4.Помесь человека и демона.

5.Моя мать была человеком,а папа демоном.Они влюбились и на свет появилась я.До 6 лет я жила вместе с своей семьей(на земле)До конца не помню что именно случилось...Но на  царство с внешнего мира, в котором мы жили напали...От рассказа своей тети(сестры папы,она тоже демон) родители дали меня ей и сказали что бы она забрала меня под землю,а сами пошли воевать за свою землю...Таков бил долг большинства граждан этого королевства...Защищать...Дальше я не знаю что случилось,но мама и папа так и не вернулись с войны...Я немного пожила с тетей а потом она сдала меня в магическую Академию.

6.Пофигистка.Дерзкая(но внутри милая).Очень эмоциональная(но никогда этого не показывает,держит все в себе).Независимая.С ней бесполезно спорить.Лучше ее не доставать,а то не ручаюсь что моя фантазия с вами сделает.На 90% пацанка,на 10% леди.Хитрая,любой ценой добивается своей цели.

7.👈🏻 (примерно вот так она выглядит внутри,теперь представьте что она не улыбается и ей на все пофиг,примерно так она и выглядит)

Вот так она выглядит когда что то задумала.

Извините за плохое качество!!!

Примерно вот так она на самом деле и выглядит.\

Ободок мне нужен что бы контролировать магию демона.И наче мои рога начинают разрастаться и я начинаю не контролировать магию...Однажды такое уже случилось.

Способность:я просто магическое существо,которое может многое благодаря книги заклинаний.Колдует без палочки,руками.Рожки тоже помогают)Суперспособности которые передалась от отца это-  я могу летать благодаря пламени(кто смотрел мульт "Стар Против Сил Зла"то у меня те же суперспособности которые есть у Тома),телепортация благодаря пламени(я пока об этом не знаю,Академия должна будет мне помочь раскрыть этот талант),могу полностью или частично воспламеняться.Короче все супер способности которые имеет Том из того мультика.Что бы нормально понять загуглите его кто не знает.

8.Да

9.Да

Цитата: foam(но это был я, Дио)circle (P.р) от 16.05.2020, 13:09
Цитата: БАРАБЕЛЬДУЛЬКА от 16.05.2020, 01:34
Цитата: foam(но это был я, Дио)circle (P.р) от 15.05.2020, 23:45
Цитата: прокладка. от 15.05.2020, 23:09
Цитата: [ᴘ] ۞︎×°- ᴡᴇɴᴅɪɢᴏ -°×۞︎ от 15.05.2020, 21:33

//что это. зачем я тут//

/ вне контекста: очень дико извиняюсь — прошу простить кривые пальцы.

 

Цитата: foam(#e)circle (P.р) от 15.05.2020, 21:59
Цитата: прокладка. от 15.05.2020, 21:32
Цитата: прокладка. от 15.05.2020, 21:31

— Как славно что ты пришла в себя! Сонный паралич, ох, не лучший способ знакомства с воспоминаниями! — ловко соскочив на медленно тающий в пустоте пространства каменнистый пол попытался отшутиться учитель. Но сейчас дело было явно не до шуток. — Знаете, не стоит так переживать. Просто, успокойтесь? Это надо перетерпеть, только и всего. Иначе кошмары будут идти друг за другом пока не поглотят полностью. А этого ведь никто не хочет? Верно? — в попытке приободрить ситуацию поддергнул умом кот, кажется, навеивая лишь большие сомнения в правильность своих действий и возможности выбраться отсюда. 

— Воронка перестанет расти и так пагубно влиять на внешний мир. Другими словами, не взорвётся и не устроит общую болтанку. В ином случае — повредит некоторую область, а в худшем — сотрёт временные периоды. Я уже видел такое и знаю к чему это приводит. История долгих тысячелетий полна множеством несостыковок, а всё только оттого, что люди сами пытаются содрать из своей памяти пагубные эпохи. И это у них отлично выходит. Однако не понимая серьёзности последствий сложно судить о чём либо ещё, — тяжёлый вздох прокатился из хриплого горла, вытянувшись, существо вяло изогнуло спину, — Я уже сказал что требуется делать. Пожалуйста, кто-либо из Вас, возьмите же в руки свои страхи и сделайте с ними хоть что-нибудь. Я уже так вымотался.. — он издал короткий зевок и перекатился на спину. — Воспоминания придут, только если помнить о них. 

/ упоминания: @thewalkinggoose@iandvero.

- Что ж, рискнём... - С трясущимися руками Джейд встала и вытянула руки. Страхи... Чего она боится? Смерти? Нет. Потери близких? Так они уже погибли... И наконец она поняла - не состояться в жизни. Забыться или стать забытой, ведь что-то такое говорил учитель. Она об этом подумала, осознала это. Но... Ничего не происходило.

- А что должно произойти? - Напряжённо спросила она.

@iandvero @lllandromedalll

— О нет, нет, вовсе не верно, дорогуша, — пасть слегка приоткрылась, совершенно бескультурно для разумного зверя расправляя скрывающиеся под брылями клыки, что в общем, опять же, профессор осознал лишь несколько позже — всё же кошачьи инстинкты овладевали им сильнее всего. 

— Это не обязательно должен быть страх.. Воспоминание может быть самым обычным. Слишком эмоциональным. Радостным. Печальным. Абсолютно любым, но именно тем, который Вы посчитали нужным убрать из своего сознания. Я обобщил под страхом то, что Вы, юная леди, должны сами встать с ним лицом к лицу. Принять как должное и часть себя. И это само собой может показаться пугающим. Как бы то ни было — постарайтесь напомнить себе даже через самые обычные вещи. Очень часто именно события прошлого не позволяют нам двигаться в настоящее. И пусть Вы можете не осознавать, но замечали ли за собой некоторые выделяющиеся проблемы? На них должно быть решение. И порой, ради него стоит копнуть куда глубже, — на этих словах тот медленно побрёл в сторону к уже пришедшей в себя Хелен, ободряюще разлеживаясь под ногами той. 

упоминание: @miniyubkakepka, @iandvero.

- Ого, - только и смогла выдавить она. - А ведь проблемы есть... Я не умею летать, хотя должна. И отец давал уроки... - её голос дрогнул. Вот это воспоминание - смерть. Смерть, после которой она перестала развиваться. Смерть, которую она не боялась, но которая оставила яркий и слишком свежий след в её сознании. Она вспомнила, как это было...

Очередной день в подземелье в отцовском доме. Что ей даст сегодня этот день? 13-летняя Джейд Файрворк встала с кровати и потянулась. За окном раскинулись улицы и мосты... Красиво. Она спустилась на первый этаж по каменной лестнице, украшенной лепниной. И ведь её всю отец сделал сам. Кроме одной маленькой плитки с отпечатком ладони... Именно её в 7 лет впервые сделала Джейд. 

Почему на кухне так тихо? Отец на тренировке? А может, на работе? На кухне записка: "Я вернусь через 4 часа, начинай тренировку без меня. С любовью, папа". И тарелка горячих бутербродов на столе. Джейд потянулась. Она любила просыпаться, когда отца нет дома. Тогда он всегда готовил свои фирменные бутерброды... 

А вот и двор. Всё как обычно: плац, турники, тренажёры. Всё привинчено и закреплено. Для начала - разминка, затем 10 кругов по плацу, а потом на турники. А потом - самое сложное - заставить огонь разлиться по твоим венам и взорвать насколько манекенов. Главное - не мощность взрыва, главное - точность.

А почему бы не сделать 12 кругов вместо 10? Сверх-нагрузка никогда не помешает. 

А вот и 2 часа. За тренировкой время летит так незаметно... Джейд разогрела суп, попутно вдыхая его аромат... Динь-динь! 

Она, как обычно, бежит открывать дверь. А вот и отец - короткие кучерявые волосы и аккуратные усы. Они общаются, одновременно проходя на кухню. Но Джейд кажется, что что-то не так. Какой-то он сдавленный. И по сторонам всегда озирается... Да ну, что не так? Сегодня что, какой-то особенный день?

После обеда Джейд начала мыть посуду. Попутно она слушала новости, которые ей читал отец. Вдруг... Что-то странное. Сдавленный вздох. Она обернулась. 

- От-тец...- только и успевает проговорить она. Керамическая тарелка выпадает у неё из рук и распадается на 7 больших осколков. 

Она видит его. С бледной кожей, с упавшей на грудь головой и с белой пеной изо рта. Джейд подбегает к нему со стаканом воды.

- Нет, нет, НЕТ... - она не замечает, как переходит на крик. В широко открытый рот льются слёзы, пока она пытается найти пульс.

Пульса нет. "Его не будет... Ег-го уже нет..." - неожиданно понимает она. Кто? Почему? Её не интересовали эти вопросы. Она выбежала во двор и стала бежать по улицам. Её душили слёзы, было тяжело дышать. Она не знает, как долго она бежала и где была. Вдруг она подскользнулась и упала, расшибив себе локти и колени. Она осталась лежать так, содрагаясь от рыданий, но уже без слёз...

 

Джейд стало плохо. Ноги подкосились, она села на колени и сказала себе одну фразу: "Не плач. Не смей плакать."

@iandvero @lllandromedalll

/Вне контекста: Я пошла, пока/

Хелен моментально поняла, что сейчас с Джейд происходит то же, что происходило и с ней ( либо что-то похожее). Но это неважно, в любом случае Джейд сейчас нужна помощь. 

   Да, Хели толком не знала ту девушку, но в любом случае ей нужно было помочь. Мысленно девушка попросила духов облегчить сонный паралич, чтобы Джейд смогла очнуться быстрее. Хелен это далось очень сложно, ведь духи очень могущественны, чтобы повиноваться ей, но всё же они откликнулись на просьбу девушки и немного развеяли иллюзии четвёртой стены..

Это действие очень измотало Хелен, но девушка не подавала виду, вновь скрывшись за напускным безразличием.

@lllandromedalll  @miniyubkakepka

 

— Думаешь ли ты о том, что она справится? — мурчал словно самому себе под нос зверь, отстранённо обращаясь со своими сомнениями к стоящей рядом Хелен, — всё же личное переживание чьей-либо смерти — не лучшее воспоминание. Особенно в таких бурных подробностях ещё не окрепшего детского разума.. — им во всех деталях передавалась картинка происходящего, повисшая среди пустоты, но в тот же момент будто передавая им в головы самим — они почти что видели то же, что и отважившаяся девушка, отчасти сохраняя зрительские приоритеты, отсиживаясь в стороне, но всё же, словно сами присутствуя на разворачиваемых событиях, сохраняя при себе способность здраво оценивать сложившееся. 

— Ей остаётся только принять его. 

/ вне контекста: споки ноки, сахарочек, Господи, в заключение твоя история пробила меня до мурашек. Как ты вообще собираешься спокойно спать после неё — не понимаю. 0.о

/ уведомления: @miniyubkakepka, @iandvero.

@iandvero @lllandromedalll

/Вне контекста: я вернулась/

Джейд слышала каждое слово. 

- Принять? - шёпотом спрашивала она себя, - Принять... Что всё это значит?! - Вдруг вскричала она и решительно встала с колен. Ей казалось, словное её локти и колени снова разбиты, а глаза снова болели. Её била дрожь. Эти воспоминания не давали ей покоя уже 2 года, и каждый раз, вспоминая о тех событиях, ей становилось плохо. Со временем она перестала плакать, но здесь...

Это место меняло её. Здесь ей снова было 13, здесь она точь-в-точь переживала эти события, здесь ей снова хотелось плакать. Рыдать. Биться в истереке, ударяя кулаками об стены и раздирая кожу в кровь. - Нет. Я не хочу этого. - начала уговаривать себя девушка, хотя понимала, что просто врёт себе. Она смотрела в этот "экран", моля, чтобы тот исчез. Но он не исчезал. Она просила стену, чтобы та оставила её. Но нет.

- Принять. Принять. - вдруг сказала она себе. Она смотрела на экран, где она в прошлом уже приходила в себя. Она встала и на негнущихся ногах подошла к своим воспоминания и заглянула себе в глаза. Они были полны боли и страдания, красными от слёз. В них было больно смотреть. Но Джейд смотрела, пытаясь согреть маленькую и слабую девочку. Чтобы та успокоилась. Чтобы та стала сильной. 

Внутри девушки разгорелось тепло. Она поняла, что больше не дрожит, а глаза перестали слезиться. Она коснулась своих воспоминаний, и те стали бледнеть. 

Но этого она не увидела. Она без сил села на пол и закрыла глаза.

 

— Вы просто умница, юная леди! — со счастьем в кошачьих чертах воскликнул зверь, подбегая и легонько поддерживающее стукаясь лбом об ногу той, оставляя после себя несколько волос шерсти на одежде, а после провожая взглядом опустившуюся с верхней пустоты лестницу, — конечно, теперь Вы свободны и можете в любой момент покинуть это пространство. Правда, можете остаться и из лишнего желания, ведь вряд ли нам удастся справиться так скоро, — почтительно мотнул головой кот, поворачиваясь уже ко второй девушке, стоящей позади, и словно более не замечая той, к которой обращался ранее и той, что буквально минутой раньше пережила тяжёлый момент. Он не выдавил сочувствие. Просто не смог. Лишь слабо приободрил, будто ничего и не произошло. 

— Теперь Вы, душенька. Готовы принять себя? 

уведомление: @miniyubkakepka, @iandvero.

  Странная школа,подумала я.И где же все учителя и ученики?Я посмотрела на часы.

-Черт!Я опоздала!!!!Хотя,в моем стиле...(*゜ー゜*)И что же мне делать?!Куда идти?!Нет,серьезно!!!

Вдруг в глазах потемнело и я упала без сознания...

Когда я очнулась, я поняла что нахожусь точно не в том месте,куда должна била прийти.

  Эммм...Где я?Подумала я про себя.Вдруг я увидела впереди от меня,метров где то на 8,стояли какие то 2 ученицы и...кот???(⊙_⊙)?(What?)

 Ладненько,странности продолжаются.Так,как там меня учила тетя?

-Порталиус мриус маги нормалис!Порталиус мриус маги нормалис!!Порталиус мриус маги нормалис!!!

Что?!Почему моя магия не работает?Страненько...Может я что то не то сказала?Я ведь только пару недель назад освоила это заклинание...Что это вообще за измерение?ಠಿ_ಠ

(не против если буду еще такие смайлики вставлять в свои реплики?Так они(мои слова)выглядят более живыми)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: foam(но это был я, Дио)circle (P.р) от 16.05.2020, 13:09
Цитата: БАРАБЕЛЬДУЛЬКА от 16.05.2020, 01:34
Цитата: foam(но это был я, Дио)circle (P.р) от 15.05.2020, 23:45
Цитата: прокладка. от 15.05.2020, 23:09
Цитата: [ᴘ] ۞︎×°- ᴡᴇɴᴅɪɢᴏ -°×۞︎ от 15.05.2020, 21:33

//что это. зачем я тут//

/ вне контекста: очень дико извиняюсь — прошу простить кривые пальцы.

 

Цитата: foam(#e)circle (P.р) от 15.05.2020, 21:59
Цитата: прокладка. от 15.05.2020, 21:32
Цитата: прокладка. от 15.05.2020, 21:31

— Как славно что ты пришла в себя! Сонный паралич, ох, не лучший способ знакомства с воспоминаниями! — ловко соскочив на медленно тающий в пустоте пространства каменнистый пол попытался отшутиться учитель. Но сейчас дело было явно не до шуток. — Знаете, не стоит так переживать. Просто, успокойтесь? Это надо перетерпеть, только и всего. Иначе кошмары будут идти друг за другом пока не поглотят полностью. А этого ведь никто не хочет? Верно? — в попытке приободрить ситуацию поддергнул умом кот, кажется, навеивая лишь большие сомнения в правильность своих действий и возможности выбраться отсюда. 

— Воронка перестанет расти и так пагубно влиять на внешний мир. Другими словами, не взорвётся и не устроит общую болтанку. В ином случае — повредит некоторую область, а в худшем — сотрёт временные периоды. Я уже видел такое и знаю к чему это приводит. История долгих тысячелетий полна множеством несостыковок, а всё только оттого, что люди сами пытаются содрать из своей памяти пагубные эпохи. И это у них отлично выходит. Однако не понимая серьёзности последствий сложно судить о чём либо ещё, — тяжёлый вздох прокатился из хриплого горла, вытянувшись, существо вяло изогнуло спину, — Я уже сказал что требуется делать. Пожалуйста, кто-либо из Вас, возьмите же в руки свои страхи и сделайте с ними хоть что-нибудь. Я уже так вымотался.. — он издал короткий зевок и перекатился на спину. — Воспоминания придут, только если помнить о них. 

/ упоминания: @thewalkinggoose@iandvero.

- Что ж, рискнём... - С трясущимися руками Джейд встала и вытянула руки. Страхи... Чего она боится? Смерти? Нет. Потери близких? Так они уже погибли... И наконец она поняла - не состояться в жизни. Забыться или стать забытой, ведь что-то такое говорил учитель. Она об этом подумала, осознала это. Но... Ничего не происходило.

- А что должно произойти? - Напряжённо спросила она.

@iandvero @lllandromedalll

— О нет, нет, вовсе не верно, дорогуша, — пасть слегка приоткрылась, совершенно бескультурно для разумного зверя расправляя скрывающиеся под брылями клыки, что в общем, опять же, профессор осознал лишь несколько позже — всё же кошачьи инстинкты овладевали им сильнее всего. 

— Это не обязательно должен быть страх.. Воспоминание может быть самым обычным. Слишком эмоциональным. Радостным. Печальным. Абсолютно любым, но именно тем, который Вы посчитали нужным убрать из своего сознания. Я обобщил под страхом то, что Вы, юная леди, должны сами встать с ним лицом к лицу. Принять как должное и часть себя. И это само собой может показаться пугающим. Как бы то ни было — постарайтесь напомнить себе даже через самые обычные вещи. Очень часто именно события прошлого не позволяют нам двигаться в настоящее. И пусть Вы можете не осознавать, но замечали ли за собой некоторые выделяющиеся проблемы? На них должно быть решение. И порой, ради него стоит копнуть куда глубже, — на этих словах тот медленно побрёл в сторону к уже пришедшей в себя Хелен, ободряюще разлеживаясь под ногами той. 

упоминание: @miniyubkakepka, @iandvero.

- Ого, - только и смогла выдавить она. - А ведь проблемы есть... Я не умею летать, хотя должна. И отец давал уроки... - её голос дрогнул. Вот это воспоминание - смерть. Смерть, после которой она перестала развиваться. Смерть, которую она не боялась, но которая оставила яркий и слишком свежий след в её сознании. Она вспомнила, как это было...

Очередной день в подземелье в отцовском доме. Что ей даст сегодня этот день? 13-летняя Джейд Файрворк встала с кровати и потянулась. За окном раскинулись улицы и мосты... Красиво. Она спустилась на первый этаж по каменной лестнице, украшенной лепниной. И ведь её всю отец сделал сам. Кроме одной маленькой плитки с отпечатком ладони... Именно её в 7 лет впервые сделала Джейд. 

Почему на кухне так тихо? Отец на тренировке? А может, на работе? На кухне записка: "Я вернусь через 4 часа, начинай тренировку без меня. С любовью, папа". И тарелка горячих бутербродов на столе. Джейд потянулась. Она любила просыпаться, когда отца нет дома. Тогда он всегда готовил свои фирменные бутерброды... 

А вот и двор. Всё как обычно: плац, турники, тренажёры. Всё привинчено и закреплено. Для начала - разминка, затем 10 кругов по плацу, а потом на турники. А потом - самое сложное - заставить огонь разлиться по твоим венам и взорвать насколько манекенов. Главное - не мощность взрыва, главное - точность.

А почему бы не сделать 12 кругов вместо 10? Сверх-нагрузка никогда не помешает. 

А вот и 2 часа. За тренировкой время летит так незаметно... Джейд разогрела суп, попутно вдыхая его аромат... Динь-динь! 

Она, как обычно, бежит открывать дверь. А вот и отец - короткие кучерявые волосы и аккуратные усы. Они общаются, одновременно проходя на кухню. Но Джейд кажется, что что-то не так. Какой-то он сдавленный. И по сторонам всегда озирается... Да ну, что не так? Сегодня что, какой-то особенный день?

После обеда Джейд начала мыть посуду. Попутно она слушала новости, которые ей читал отец. Вдруг... Что-то странное. Сдавленный вздох. Она обернулась. 

- От-тец...- только и успевает проговорить она. Керамическая тарелка выпадает у неё из рук и распадается на 7 больших осколков. 

Она видит его. С бледной кожей, с упавшей на грудь головой и с белой пеной изо рта. Джейд подбегает к нему со стаканом воды.

- Нет, нет, НЕТ... - она не замечает, как переходит на крик. В широко открытый рот льются слёзы, пока она пытается найти пульс.

Пульса нет. "Его не будет... Ег-го уже нет..." - неожиданно понимает она. Кто? Почему? Её не интересовали эти вопросы. Она выбежала во двор и стала бежать по улицам. Её душили слёзы, было тяжело дышать. Она не знает, как долго она бежала и где была. Вдруг она подскользнулась и упала, расшибив себе локти и колени. Она осталась лежать так, содрагаясь от рыданий, но уже без слёз...

 

Джейд стало плохо. Ноги подкосились, она села на колени и сказала себе одну фразу: "Не плач. Не смей плакать."

@iandvero @lllandromedalll

/Вне контекста: Я пошла, пока/

Хелен моментально поняла, что сейчас с Джейд происходит то же, что происходило и с ней ( либо что-то похожее). Но это неважно, в любом случае Джейд сейчас нужна помощь. 

   Да, Хели толком не знала ту девушку, но в любом случае ей нужно было помочь. Мысленно девушка попросила духов облегчить сонный паралич, чтобы Джейд смогла очнуться быстрее. Хелен это далось очень сложно, ведь духи очень могущественны, чтобы повиноваться ей, но всё же они откликнулись на просьбу девушки и немного развеяли иллюзии четвёртой стены..

Это действие очень измотало Хелен, но девушка не подавала виду, вновь скрывшись за напускным безразличием.

@lllandromedalll  @miniyubkakepka

 

— Думаешь ли ты о том, что она справится? — мурчал словно самому себе под нос зверь, отстранённо обращаясь со своими сомнениями к стоящей рядом Хелен, — всё же личное переживание чьей-либо смерти — не лучшее воспоминание. Особенно в таких бурных подробностях ещё не окрепшего детского разума.. — им во всех деталях передавалась картинка происходящего, повисшая среди пустоты, но в тот же момент будто передавая им в головы самим — они почти что видели то же, что и отважившаяся девушка, отчасти сохраняя зрительские приоритеты, отсиживаясь в стороне, но всё же, словно сами присутствуя на разворачиваемых событиях, сохраняя при себе способность здраво оценивать сложившееся. 

— Ей остаётся только принять его. 

/ вне контекста: споки ноки, сахарочек, Господи, в заключение твоя история пробила меня до мурашек. Как ты вообще собираешься спокойно спать после неё — не понимаю. 0.о

/ уведомления: @miniyubkakepka, @iandvero.

@iandvero @lllandromedalll

/Вне контекста: я вернулась/

Джейд слышала каждое слово. 

- Принять? - шёпотом спрашивала она себя, - Принять... Что всё это значит?! - Вдруг вскричала она и решительно встала с колен. Ей казалось, словное её локти и колени снова разбиты, а глаза снова болели. Её била дрожь. Эти воспоминания не давали ей покоя уже 2 года, и каждый раз, вспоминая о тех событиях, ей становилось плохо. Со временем она перестала плакать, но здесь...

Это место меняло её. Здесь ей снова было 13, здесь она точь-в-точь переживала эти события, здесь ей снова хотелось плакать. Рыдать. Биться в истереке, ударяя кулаками об стены и раздирая кожу в кровь. - Нет. Я не хочу этого. - начала уговаривать себя девушка, хотя понимала, что просто врёт себе. Она смотрела в этот "экран", моля, чтобы тот исчез. Но он не исчезал. Она просила стену, чтобы та оставила её. Но нет.

- Принять. Принять. - вдруг сказала она себе. Она смотрела на экран, где она в прошлом уже приходила в себя. Она встала и на негнущихся ногах подошла к своим воспоминания и заглянула себе в глаза. Они были полны боли и страдания, красными от слёз. В них было больно смотреть. Но Джейд смотрела, пытаясь согреть маленькую и слабую девочку. Чтобы та успокоилась. Чтобы та стала сильной. 

Внутри девушки разгорелось тепло. Она поняла, что больше не дрожит, а глаза перестали слезиться. Она коснулась своих воспоминаний, и те стали бледнеть. 

Но этого она не увидела. Она без сил села на пол и закрыла глаза.

 

— Вы просто умница, юная леди! — со счастьем в кошачьих чертах воскликнул зверь, подбегая и легонько поддерживающее стукаясь лбом об ногу той, оставляя после себя несколько волос шерсти на одежде, а после провожая взглядом опустившуюся с верхней пустоты лестницу, — конечно, теперь Вы свободны и можете в любой момент покинуть это пространство. Правда, можете остаться и из лишнего желания, ведь вряд ли нам удастся справиться так скоро, — почтительно мотнул головой кот, поворачиваясь уже ко второй девушке, стоящей позади, и словно более не замечая той, к которой обращался ранее и той, что буквально минутой раньше пережила тяжёлый момент. Он не выдавил сочувствие. Просто не смог. Лишь слабо приободрил, будто ничего и не произошло. 

— Теперь Вы, душенька. Готовы принять себя? 

уведомление: @miniyubkakepka, @iandvero.

@iandvero @lllandromedalll

- Я останусь... Наверное. - Джейд села на пол и попыталась расслабиться. Не вышло.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и - отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь-

— 1. Имя / фамилия / отчество / дополнительные звания персонажа, — по мере их наличия.

—Чарли Бриттон Летиция./Прозвища:Цисси, Цисс, Лети.

— 2. Возраст персонажа, — основанный на актуальном нам — человеческом.

Девятнадцать полных лет, однако часто любит говорить, что ей около двадцати двух лет.Этакий синдром ребенка.

— 3. Пол персонажа.

Пол женский.

— 4. Раса персонажа, — утвердительно способная к проживанию под землёй.

Радио-Демон./Нет, не отсылка к отелю.Приставка -радио - тупо еще одна кликуха, ибо эта мадам сует свой нос не в свои дела и всегда знает о последних новостях./

— 5. Биография персонажа, — в дополнение указание из каких временных рамок.

Девушка совсем недавно узнала о том, что является демоном, поскольку до этого жила в приемной семье на Земле.Её приемный отец был бедным.В последствии денег стало не хватать и отец продал Чарли.Чарли была девочкой не из робких, раз тридцать возвращалась к отцу.Когда ей все это поднадоело,Чарли самоотправилась в детский дом, где каждый божий день доводила сотрудниц до белого каления, вместе с тем и распуская в поведении остальных детей.Учитывая то, сколько раз Чарли шкодила, сотрудники первым делом преподносили именно Бриттон клиентам на блюдечке.Но, то ли им ее внешность не по нраву,то ли им не нравились ее пылкие шутеечки в их сторону, вобщем, не брал ее никто.Спустя десять минут после восемнадцатого дня рождения Чарли, ее на пинках выкинули из детдома, на что она им кинула хлесткое:"я буду вас навещать, зайчики!".Спустя пару дней девушка села на шею какой то тетке, которая, увидев бездомную и безработную девчонку одну, не устояла и приняла в свою семью.Провисев на шее у этой тетке и знатно истрепав ей нервы, Чарли все таки решила пойти по собственному пути, но именно в этот момент встретила своего настоящего отца.Говорили ей в детдоме - не общайся со странными муд..людьми, но Летиция не терпела советов, так что да./Временные рамки - настоящее время.

— 6. Характеристика персонажа.

Как вы уже могли понять - образ стандартной пай девочки ну совсем не вяжется с Чарли.Чарли - это сто семьдесят пять оттенков лести, легкомыслия и сарказма.Девушка настолько ветрена, что легко может забыть о чем - то, если найдет объект повеселее.Она жесткий циник и собственное здоровье волнует ее больше, чем жизнь других людей.Однако, девушка осознает всю важность и ценность чьей либо жизни, не одобряет насилия, однако в словесные перепалки вступает ежечастно.Бриттон часто улыбается, поскольку считает, что улыбка - эталон красоты, да и вообще располагает к себе.Девушка все время весела и не может усидеть на месте полчаса, не дав никому хоть одну моральную пощечину.У девушки слабые, а иногда и вовсе отсутствующие моральные принципы, однако совесть ее иногда все же гложет.Чарли редко можно увидеть всерьёз рассерженной, но и такое бывает.Часто причиной тому служат кошмары.В кошмарах она видит себя маленькой,разговаривающей на ту или иную тему с женщиной,которая всё время пытается ее чему то научить.Определенно, это воспоминания, однако ничего из увиденного Чарли не помнит, как бы не копалась в своей голове.После таких снов Бриттон становится нервной и раздражительной, часто груба и использует нецензурную лексику.Летиция легко заводит новые знакомства, но удержать их из-за своего характера часто не может.Это заставляет ее грустить.Бриттон умеет хороший аналитический склад ума, хоть и не делает на это акцент.Девушка легко влюбляется и так же легко остывает.Чарли так же весьма добра, хоть и отнекивается.

— 7. Внешний облик персонажа, — может быть предоставлен в качестве изображения или же расписан вручную. Пожалуйста, помните, что он должен соответвовать своей культуре и привязан к определённому периоду времени. 

И распишу, и кину арт.Чарли - невысокая девушка с худощавым телом.Да, именно худощавым, не стройным.У нее очень худые ляжки и тонкие руки, пальцы пианиста и слегка впалые щеки, ребра немного выпирают, а вот ключицы видно отчетливо.Несмотря на худощавость, при взгляде на нее создается впечатление хрупкой девочки, а не анорексички.У нее весьма красивое, хоть и не стандартное лицо.Ее самостоятельным решением была заточка абсолютно всех зубов под клыки, прокол языка и пирсинг под глазами.Подумывала еще и про сплит языка, но решила, что от нее итак часто шарахаются.У нее густые овальные брови и заостренные уши(естественно, проколотые.Точнее, проколото лишь правое ухо, украшенное стандартной висячей черной серьгой по всему уху.).Белки глаз темно-пепельного цвета, а сама же радужка ярко розовая, иногда даже создается впечатление, что эта самая радужка слабо подсвечивает.У Чарли нежно-розового оттенка волосы до поясницы, заплетенные в два низких хвоста белыми резинками.Сбоку имеются две заколки - шпильки, расположенные крест на крест.Чарли использует красную помаду, а так же красными тенями слегка мажет внешние уголки глаз.На коже у ребер имеется татуировка розы с опадающими лепестками.Чарли носит белую толстовку с розовыми узорами на руках и шее, буквой "М"(М - Монстр,в честь энергетика,окда.) на груди и надписью "JUICE" над буквой;черные легенсы с полупрозрачной полосой в сеточку в форме молнии на левом бедре;массивные белые кроссовки с маленьким логотипом "М" сбоку.

Я настолько упорно пыталась найти сраное кодовое слово, что только с седьмой попытки убедилась, что его нет.

 — 8. Проверка на прочтение вкладки правил. Ознакомились? — да/нет. 

Да.

 — 9. Проверка на прочтение вкладки FAQ. Ознакомились? — да/нет. 

Да.

@lllandromedalll

- отреагировал на эту запись.
-

Девушка легко ступала по коридору, порой не сдерживаясь и ускоряя свой шаг прыжками, точно нельзя было сказать, куда она шла - сумбурно, то в одну, то в другую сторону, петляя тут и там.За все те два часа своего нахождения в этом мире Чарли наткнулась разве что на мелкого паучка, который, заметив её палец по направлению к себе, смылся в ближайшую щель.

Дойдя до одной из комнат, Чарли высоко вскинула бровь, увидя на полу нечто, отдаленно похожее на воронку.А может, это и была воронка, точного представления о том, что это такое Бриттон в любом случае не имела.Подойдя чуть ближе, девушка из любопытства села на корточки и протянула палец к воронке, однако не успела она дотронуться до чего либо, как ее вдруг ослепила яркая вспышка, заставив замереть на месте и недовольно жмуриться.Ну нельзя ей пальцем тыкнуть, обязательно что нибудь произойдет.

Когда наваждение прошло, Чарли встала и потянулась, оглядывая местность.На коридор как то не особо смахивает.Недалеко от себя девушка заметила скопление людей.Хлопнув в ладоши и растянув губы в шкодливой улыбке, Чарли подбежала к ним.

-Добрейшего вечерочка.-Девушка всего за пару секунд обежала каждого.Крылатой девчушке она пожала руку, темновласой отвесила легкий поклон, а рогатую же и вовсе обняла.-Чарли.О-о-очень приятно.

Только после того, как наступила на что то мягкое, как потом оказалось, лапу, Летиция обернулась и заметила, таки, кота.

-О-ох!-Подпрыгнула на месте девушка, прямо таки источая ауру дружелюбия.-Киса!-В миг бедный зверь оказался на руках у Демонессы, прижатый к ее груди.-А ты кто такой,малыш?

//@netsyko  @lllandromedalll  @miniyubkakepka  @iandvero

Удаленный пользователь и - отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь-
Цитата: ʟᴜɴɪ. 🌹 от 20.05.2020, 21:31

Девушка легко ступала по коридору, порой не сдерживаясь и ускоряя свой шаг прыжками, точно нельзя было сказать, куда она шла - сумбурно, то в одну, то в другую сторону, петляя тут и там.За все те два часа своего нахождения в этом мире Чарли наткнулась разве что на мелкого паучка, который, заметив её палец по направлению к себе, смылся в ближайшую щель.

Дойдя до одной из комнат, Чарли высоко вскинула бровь, увидя на полу нечто, отдаленно похожее на воронку.А может, это и была воронка, точного представления о том, что это такое Бриттон в любом случае не имела.Подойдя чуть ближе, девушка из любопытства села на корточки и протянула палец к воронке, однако не успела она дотронуться до чего либо, как ее вдруг ослепила яркая вспышка, заставив замереть на месте и недовольно жмуриться.Ну нельзя ей пальцем тыкнуть, обязательно что нибудь произойдет.

Когда наваждение прошло, Чарли встала и потянулась, оглядывая местность.На коридор как то не особо смахивает.Недалеко от себя девушка заметила скопление людей.Хлопнув в ладоши и растянув губы в шкодливой улыбке, Чарли подбежала к ним.

-Добрейшего вечерочка.-Девушка всего за пару секунд обежала каждого.Крылатой девчушке она пожала руку, темновласой отвесила легкий поклон, а рогатую же и вовсе обняла.-Чарли.О-о-очень приятно.

Только после того, как наступила на что то мягкое, как потом оказалось, лапу, Летиция обернулась и заметила, таки, кота.

-О-ох!-Подпрыгнула на месте девушка, прямо таки источая ауру дружелюбия.-Киса!-В миг бедный зверь оказался на руках у Демонессы, прижатый к ее груди.-А ты кто такой,малыш?

//@netsyko  @lllandromedalll  @miniyubkakepka  @iandvero

@diana5kostina 

- Эм...Приветствую? - Джейд не ожидала столь резкого появления незнакомки.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 На следующий день в школе что-то произошло. Вернее не что-то, а кто-то. В классе появилась она . Никто не знал, почему она пришла в школу в середине года.  Каштановые волосы необкновенной длины мягким градиентом переходили в цвет солнечных лучей. Её красивые тугие косы касались пола,  небрежно завиваясь в улиточки, когда она сидела за партой. Странным было то, что она выбрала именно первую парту. Кто же выбирает первую парту по доброй воле?

Она ни с кем не разговаривала, потому что с  ней не дружили. Ошибившись однажды и потеряв  друзей,  теперь она окружила себя грустной отчуждённостью, пообещав сама себе не верить никому.  Она вообще выглядила как мениатюрная стройная свечка. А её белая кожа альбиноса  была подчёркнута строгой школьной формы синих оттенков. Да, она странная. Определённо. Кто захочет дружить с нелюдимой девушкой, которая в свои шестнадцать с половиной лет была ростом чуть выше чем метр и восемьдесят семь сантиметров?  Особо любопытные однокурсники успели заглянуть в её портфолио, когда она относила анкету  в директорат.  Кто-то подглядевший тихо сказал ей, что у неё необычный почерк для левши. Она резко обернулась, но коридор был пуст. Только белые мраморные плиты и бесконечно уходящая вдаль перспектива пространства  учебного корпуса. Она перевела взгляд на анкету. Надо проверить, всё ли верно?

— 1. Имя / фамилия / отчество / дополнительные звания, —  Анталь  Винди-Саммерсет

 — 2. Возраст персонажа, —  16 с половиной лет

 — 3. Пол персонажа. Ж

 — 4. Раса персонажа, — утвердительно способная к проживанию под землёй.  Помесь Карнуэльских фей и эльфов с Фаеритами

 — 5. Биография персонажа, —  20-21 век. Происходит от древного королевского ( низложенного) рода по линии матери Карнуэльских фей и эльфов, а  по линии отца приходится родственницем многим Фаеритам (повелителям огня). От матери передалась сила управлять природой и исцелять, отец же научил управлять небесными светилами и светом предметов. Учась в обычной  человеческой школе, всегда была изгоем и поводом для насмешек. Меня предала подруга и теперь я навряд ли с кем-то подружусь. Училась в Фаеритской школе во Франции, но тоже не сжилась с коллективом, так как полукровка. Победительница олимпиад и конкурсов по многим направлениям, 6 лет подряд гордость разных школ. Что же касается моей биографии, я ничего великого ещё не сделала, поэтому можно считать, что она только пишется.

 — 6. Характеристика персонажа.  Любит учиться и читать, занимается саморазвитием, добрая и отзывчивая, не придаст. "Хоть телом слаба, но духом сильна, и мстить не моя черта". Вжливая, бескорыстная, пунктуальная, аккуратная, верная, коммуникабельная, дружелюбная и открытая, любит поучать, ответственная и самокретичная, перфекционист.

 — 7. Внешний облик персонажа, — может быть предоставлен в качестве изображения или же расписан вручную. Пожалуйста, помните, что он должен соответвовать своей культуре и привязан к определённому периоду времени.  мелкий разборчивый почерк написал о эльфийских миндаливидных голубых глазах и длинных рисницах,  об  маленьких заостенных ушках, градиетных волосах и мраморной коже, украшенной россыпью веснушек.

 — 8. Проверка на прочтение вкладки правил. Ознакомились? — да 

 — 9. Проверка на прочтение вкладки FAQ. Ознакомились? — да. 

конечно, много неидеальных вещей, но... Анталь уверенно вошла в директорат. Теперь её ждёт новая жизнь.

Цитата: ʟᴜɴɪ. 🌹 от 20.05.2020, 21:31

Девушка легко ступала по коридору, порой не сдерживаясь и ускоряя свой шаг прыжками, точно нельзя было сказать, куда она шла - сумбурно, то в одну, то в другую сторону, петляя тут и там.За все те два часа своего нахождения в этом мире Чарли наткнулась разве что на мелкого паучка, который, заметив её палец по направлению к себе, смылся в ближайшую щель.

Дойдя до одной из комнат, Чарли высоко вскинула бровь, увидя на полу нечто, отдаленно похожее на воронку.А может, это и была воронка, точного представления о том, что это такое Бриттон в любом случае не имела.Подойдя чуть ближе, девушка из любопытства села на корточки и протянула палец к воронке, однако не успела она дотронуться до чего либо, как ее вдруг ослепила яркая вспышка, заставив замереть на месте и недовольно жмуриться.Ну нельзя ей пальцем тыкнуть, обязательно что нибудь произойдет.

Когда наваждение прошло, Чарли встала и потянулась, оглядывая местность.На коридор как то не особо смахивает.Недалеко от себя девушка заметила скопление людей.Хлопнув в ладоши и растянув губы в шкодливой улыбке, Чарли подбежала к ним.

-Добрейшего вечерочка.-Девушка всего за пару секунд обежала каждого.Крылатой девчушке она пожала руку, темновласой отвесила легкий поклон, а рогатую же и вовсе обняла.-Чарли.О-о-очень приятно.

Только после того, как наступила на что то мягкое, как потом оказалось, лапу, Летиция обернулась и заметила, таки, кота.

-О-ох!-Подпрыгнула на месте девушка, прямо таки источая ауру дружелюбия.-Киса!-В миг бедный зверь оказался на руках у Демонессы, прижатый к ее груди.-А ты кто такой,малыш?

//@netsyko  @lllandromedalll  @miniyubkakepka  @iandvero

— Я Вам не какая-то киса.. Что за нынешнее поколение пошло, чур что — на ноги да наступаете, родители не учили под что смотреть? — раздалось из глотки сердитое шипение преподавателя, страющегося поджать язык, переключив пусть и на него всю  ноющую боль от наступления неуклюжей ученицы лапу. Однако вскоре приспособиться на руках и не решился спрыгивать, чуть с горделивой осанкой распушив грудку, приглаживаясь, — Я всего навсего, самый обыкновенный.. учитель. Не ждите завышений оценок по моему предмету, юная леди, — но несмотря на серьёзную манеру речи чуть перевернулся, подставляя лохматую щеку, — но если же Вы дозволитесь погладить меня, то я так и быть вероятно изменю своё решение, — следом после этого кот вновь вернулся к предыдущей теме разговора, припоминая уже оговорённые слова для введения в курс дела новопришедших.

— Воронка не ждёт. Много здесь застряло. Вот уж не думал, что действительно так случиться. Надо поспешить пока наши воспоминания не превратились к лужицу кашки из под лопатки поварихи, которую я крайне не рекомендую в будущем пробовать в школьном буфете. Кашку. Повариху тем более. Итак, на нашем общем задании — добыть из своей головы затерянные воспоминания и вложить их обратно в состовляющее четвёртой стены. Повторюсь, кто хочет пойти следующим? 

/ уведомление: @miniyubkakepka, @netsyko, @iandvero, @diana5kostina.

Цитата: — Ух. от 23.05.2020, 19:32
Цитата: ʟᴜɴɪ. 🌹 от 20.05.2020, 21:31

Девушка легко ступала по коридору, порой не сдерживаясь и ускоряя свой шаг прыжками, точно нельзя было сказать, куда она шла - сумбурно, то в одну, то в другую сторону, петляя тут и там.За все те два часа своего нахождения в этом мире Чарли наткнулась разве что на мелкого паучка, который, заметив её палец по направлению к себе, смылся в ближайшую щель.

Дойдя до одной из комнат, Чарли высоко вскинула бровь, увидя на полу нечто, отдаленно похожее на воронку.А может, это и была воронка, точного представления о том, что это такое Бриттон в любом случае не имела.Подойдя чуть ближе, девушка из любопытства села на корточки и протянула палец к воронке, однако не успела она дотронуться до чего либо, как ее вдруг ослепила яркая вспышка, заставив замереть на месте и недовольно жмуриться.Ну нельзя ей пальцем тыкнуть, обязательно что нибудь произойдет.

Когда наваждение прошло, Чарли встала и потянулась, оглядывая местность.На коридор как то не особо смахивает.Недалеко от себя девушка заметила скопление людей.Хлопнув в ладоши и растянув губы в шкодливой улыбке, Чарли подбежала к ним.

-Добрейшего вечерочка.-Девушка всего за пару секунд обежала каждого.Крылатой девчушке она пожала руку, темновласой отвесила легкий поклон, а рогатую же и вовсе обняла.-Чарли.О-о-очень приятно.

Только после того, как наступила на что то мягкое, как потом оказалось, лапу, Летиция обернулась и заметила, таки, кота.

-О-ох!-Подпрыгнула на месте девушка, прямо таки источая ауру дружелюбия.-Киса!-В миг бедный зверь оказался на руках у Демонессы, прижатый к ее груди.-А ты кто такой,малыш?

//@netsyko  @lllandromedalll  @miniyubkakepka  @iandvero

— Я Вам не какая-то киса.. Что за нынешнее поколение пошло, чур что — на ноги да наступаете, родители не учили смотреть на что наступать? — раздалось из глотки сердитое шипение преподавателя, страющегося поджать язык, переключив пусть и на него ноющую от наступления неуклюжей ученицы лапу. Однако вскоре приспособиться на руках и не решился спрыгивать, чуть с горделивой осанкой распушив грудку, приглаживаясь, — Я всего навсего, самый обыкновенный.. учитель. Не ждите завышений оценок по моему предмету, юная леди, — но несмотря на серьёзную манеру речи чуть перевернулся, подставляя лохматую щеку, — Но если же Вы дозволитесь погладить меня, то я так и быть вероятно изменю своё решение, — следом после этого кот вновь вернулся к предыдущей теме разговора, припоминая уже оговорённые слова для введения в курс дела новопришедших.

— Воронка не ждёт. Много здесь застряло. Вот уж не думал, что действительно так случиться. Надо поспешить пока наши воспоминания не превратились к лужицу кашки из под лопатки поварихи, которую я крайне не рекомендую в будущем пробовать в школьном буфете. Кашку. Повариху тем более. Итак, на нашем общем задании — добыть из своей головы затерянные воспоминания и вложить их обратно в состовляющее четвёртой стены. Повторюсь, кто хочет пойти следующим? 

/ уведомление: @miniyubkakepka, @netsyko, @iandvero, @diana5kostina.

@lllandromedalll @netsyko, @iandvero, @diana5kostina

Джейд смотрела на всё это и пыталась расслабиться. Она смогла отпустить это воспоминание, и теперь ожидала ответа других учеников. Она хотела взглянуть на чужие воспоминания и понять, что она не одна.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: — Ух. от 23.05.2020, 19:32
Цитата: ʟᴜɴɪ. 🌹 от 20.05.2020, 21:31

Девушка легко ступала по коридору, порой не сдерживаясь и ускоряя свой шаг прыжками, точно нельзя было сказать, куда она шла - сумбурно, то в одну, то в другую сторону, петляя тут и там.За все те два часа своего нахождения в этом мире Чарли наткнулась разве что на мелкого паучка, который, заметив её палец по направлению к себе, смылся в ближайшую щель.

Дойдя до одной из комнат, Чарли высоко вскинула бровь, увидя на полу нечто, отдаленно похожее на воронку.А может, это и была воронка, точного представления о том, что это такое Бриттон в любом случае не имела.Подойдя чуть ближе, девушка из любопытства села на корточки и протянула палец к воронке, однако не успела она дотронуться до чего либо, как ее вдруг ослепила яркая вспышка, заставив замереть на месте и недовольно жмуриться.Ну нельзя ей пальцем тыкнуть, обязательно что нибудь произойдет.

Когда наваждение прошло, Чарли встала и потянулась, оглядывая местность.На коридор как то не особо смахивает.Недалеко от себя девушка заметила скопление людей.Хлопнув в ладоши и растянув губы в шкодливой улыбке, Чарли подбежала к ним.

-Добрейшего вечерочка.-Девушка всего за пару секунд обежала каждого.Крылатой девчушке она пожала руку, темновласой отвесила легкий поклон, а рогатую же и вовсе обняла.-Чарли.О-о-очень приятно.

Только после того, как наступила на что то мягкое, как потом оказалось, лапу, Летиция обернулась и заметила, таки, кота.

-О-ох!-Подпрыгнула на месте девушка, прямо таки источая ауру дружелюбия.-Киса!-В миг бедный зверь оказался на руках у Демонессы, прижатый к ее груди.-А ты кто такой,малыш?

//@netsyko  @lllandromedalll  @miniyubkakepka  @iandvero

— Я Вам не какая-то киса.. Что за нынешнее поколение пошло, чур что — на ноги да наступаете, родители не учили под что смотреть? — раздалось из глотки сердитое шипение преподавателя, страющегося поджать язык, переключив пусть и на него всю  ноющую боль от наступления неуклюжей ученицы лапу. Однако вскоре приспособиться на руках и не решился спрыгивать, чуть с горделивой осанкой распушив грудку, приглаживаясь, — Я всего навсего, самый обыкновенный.. учитель. Не ждите завышений оценок по моему предмету, юная леди, — но несмотря на серьёзную манеру речи чуть перевернулся, подставляя лохматую щеку, — но если же Вы дозволитесь погладить меня, то я так и быть вероятно изменю своё решение, — следом после этого кот вновь вернулся к предыдущей теме разговора, припоминая уже оговорённые слова для введения в курс дела новопришедших.

— Воронка не ждёт. Много здесь застряло. Вот уж не думал, что действительно так случиться. Надо поспешить пока наши воспоминания не превратились к лужицу кашки из под лопатки поварихи, которую я крайне не рекомендую в будущем пробовать в школьном буфете. Кашку. Повариху тем более. Итак, на нашем общем задании — добыть из своей головы затерянные воспоминания и вложить их обратно в состовляющее четвёртой стены. Повторюсь, кто хочет пойти следующим? 

/ уведомление: @miniyubkakepka, @netsyko, @iandvero, @diana5kostina.

Нэтсу думала,может быть и ей попробовать?Но ведь есть и другие ученики,вдруг они захотят...Как то не очень хочется быть выскочкой...Ну ладно!Была не была!

-Я хочу!-немного дрожащим голосом произнесла Нэтс.

Она не знала чего ей ждать...Опасности или спасения...Помощи или...Она не хотела думать о плохом 

Вдруг Нэтс погрузилась в свои воспоминания...Что же...Что же я боюсь и не хочу вспоминать?

Вдруг мимо неё проплыло воспоминание о родителях.На глаза навернулись слезы...

-Мама...Папа...-тихим голосом произнесла Нэтсу и увидела что все вдруг начало ищезать и под ногами образовалась какая то черная дыра, которая начала тянуть Нэтсу вниз...

@lllandromedalll ,  @iandvero@diana5kostina , @miniyubkakepka .

Чарли с улыбкой зарывалась носом в шерсть кота, однако стоило последнему заговорить,  как вдруг девушка дернула плечами, выпучив глаза.

-О-ох!-Учитывая то, что большую часть своей жизни Бриттон находилась на Земле, и по обыкновению все мягко-блохастые создания говорить не умели, подобное слегка пошатнуло психику демонессы, однако уже через пол секунды Летиция вытянула руки вперед, разглядывая кота.-Просто за одного говорящего комка шерсти я готова остаться в этой воронке на всю жизни.

Кажется, ворчание кота девушка решила игнорировать, как и манеры, следуя коим надо бы извиниться, вместо сего Чарли вновь прижала кота к себе,играя с его шерсткой.

-Афф, пушок - ты учитель? Обычно я учителей не люблю, но я так и быть вероятно изменю своё решение. -Передразнила Чарли кота, игриво задевая кончиками пальцев место меж ушек, после чего нежно поглаживая кота вдоль спины.

После упоминания котом воспоминаний, Чарли свела брови домиком, мгновенно становясь серьезной.Воспоминания, что приходили к ней в кошмарах уже давно мучали ее, но она уже слишком много раз самостоятельно пыталась все вспомнить.Без видимого успеха, что и ясно.Тряхнув головой, демонесса рассеянно улыбнулась и пожала плечами.

-Меня ничего такого не гложет , так что я с превеликим удовольствием понаблюдаю за вашими отчаянными попытками.

//@netsyko  @lllandromedalll  @miniyubkakepka  @iandvero

Цитата: Эвтерпа| P от 23.05.2020, 15:48

 На следующий день в школе что-то произошло. Вернее не что-то, а кто-то. В классе появилась она . Никто не знал, почему она пришла в школу в середине года.  Каштановые волосы необкновенной длины мягким градиентом переходили в цвет солнечных лучей. Её красивые тугие косы касались пола,  небрежно завиваясь в улиточки, когда она сидела за партой. Странным было то, что она выбрала именно первую парту. Кто же выбирает первую парту по доброй воле?

Она ни с кем не разговаривала, потому что с  ней не дружили. Ошибившись однажды и потеряв  друзей,  теперь она окружила себя грустной отчуждённостью, пообещав сама себе не верить никому.  Она вообще выглядила как мениатюрная стройная свечка. А её белая кожа альбиноса  была подчёркнута строгой школьной формы синих оттенков. Да, она странная. Определённо. Кто захочет дружить с нелюдимой девушкой, которая в свои шестнадцать с половиной лет была ростом чуть выше чем метр и восемьдесят семь сантиметров?  Особо любопытные однокурсники успели заглянуть в её портфолио, когда она относила анкету  в директорат.  Кто-то подглядевший тихо сказал ей, что у неё необычный почерк для левши. Она резко обернулась, но коридор был пуст. Только белые мраморные плиты и бесконечно уходящая вдаль перспектива пространства  учебного корпуса. Она перевела взгляд на анкету. Надо проверить, всё ли верно?

— 1. Имя / фамилия / отчество / дополнительные звания, —  Анталь  Винди-Саммерсет

 — 2. Возраст персонажа, —  16 с половиной лет

 — 3. Пол персонажа. Ж

 — 4. Раса персонажа, — утвердительно способная к проживанию под землёй.  Помесь Карнуэльских фей и эльфов с Фаеритами

 — 5. Биография персонажа, —  20-21 век. Происходит от древного королевского ( низложенного) рода по линии матери Карнуэльских фей и эльфов, а  по линии отца приходится родственницем многим Фаеритам (повелителям огня). От матери передалась сила управлять природой и исцелять, отец же научил управлять небесными светилами и светом предметов. Учась в обычной  человеческой школе, всегда была изгоем и поводом для насмешек. Меня предала подруга и теперь я навряд ли с кем-то подружусь. Училась в Фаеритской школе во Франции, но тоже не сжилась с коллективом, так как полукровка. Победительница олимпиад и конкурсов по многим направлениям, 6 лет подряд гордость разных школ. Что же касается моей биографии, я ничего великого ещё не сделала, поэтому можно считать, что она только пишется.

 — 6. Характеристика персонажа.  Любит учиться и читать, занимается саморазвитием, добрая и отзывчивая, не придаст. "Хоть телом слаба, но духом сильна, и мстить не моя черта". Вжливая, бескорыстная, пунктуальная, аккуратная, верная, коммуникабельная, дружелюбная и открытая, любит поучать, ответственная и самокретичная, перфекционист.

 — 7. Внешний облик персонажа, — может быть предоставлен в качестве изображения или же расписан вручную. Пожалуйста, помните, что он должен соответвовать своей культуре и привязан к определённому периоду времени.  мелкий разборчивый почерк написал о эльфийских миндаливидных голубых глазах и длинных рисницах,  об  маленьких заостенных ушках, градиетных волосах и мраморной коже, украшенной россыпью веснушек.

 — 8. Проверка на прочтение вкладки правил. Ознакомились? — да 

 — 9. Проверка на прочтение вкладки FAQ. Ознакомились? — да. 

конечно, много неидеальных вещей, но... Анталь уверенно вошла в директорат. Теперь её ждёт новая жизнь.

Выйдя из деректората, девушка направилась искать своё место в общежитии и классную комнату. Вдруг она увидела  дверь со странной надписью О.СУКв. 

-Стоит ли туда заходить? -спросила она вслух у самой себя и тут же отговорила:- не думаю, что надо в это ввязываться в первый же день. Меня сюда никто не звал.

 Вдруг буквы начали светиться. Вопреки разума она толкнула дверь и вошла. Тьма. Холод. Девушка начала что-то шептать, и на концах её тонких пианистических пальчиков показались языки пламени, осветившие комнату. Это была ординаторская. В центре комнаты стояла какая-то машина, похожая на большой пульт управления. Подумав о том, что неплохо бы найти здесь выключатель для лампочки, Анталь подошла и ткнула в большую кнопку с надписью ВКЛ/КВ.  Тут же посередине воздуха возникла дыра, обрамляемая потоком  синего света. Было похоже, что воздух и пространство было порвано или отодвинуто чем-то, подобно занавесу на сцене. Впервые секунды девушка увидела пустоту.  Дыра начинала разрастаться. Глянув со страхом  на пульт управления со страхом, она увидела надпьсь: Временной Континум повреждён! Вдруг Анталь увидела силует какой-то девушки.

-Мама...Папа...- закричала она, но черная дыра,  неумолимо затягивала её вниз...

Анталь, не думая о последствиях, шагнула вперёд, пытаясь схватить девушку и вытянуть из тресины. В голове крутилась только одна мысль: Надо спасти!

/@lllandromedalll ,  @iandvero@diana5kostina , @miniyubkakepk, @netsyko 

У меня и так много анкет Изольды Хионелл, буду ролить за НЕЁ.

Изольда подошла к Антали, и спросила, что она делала в той комнате. Изольда видела в ней добро, и попросила никогда не принимать сторону зла и тьмы.

@anemona и @golostishinuy1703, за ваши "разборки" я удалила тему "- Красная команда. Самое основное и важное. Болталка. #1.", а вам делаю предупреждение.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎🎈Алисия🎈#позитивчик

Вне

Спойлер
@az61727728 Кофе, зачем удалять всю тему?( Целую тему Красных! Только сообщения удалять нельзя? В конце концов я бы могла отредактировать и очистить сообщения, остальные тоже.

Вроде бы мы с НакусьВыкусь закончили на том, что просто недопоняли друг друга.

Но это обсуждение не нарушало правила сайта. Не я, не она их не нарушали.

А насчёт ситуации, что обсуждалась, если у ты, как модератор знаешь причины бана, я хотела бы, чтоб их озвучили. Можно в лс. Трикки ответила мне, но общими словами.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 24.06.2020, 09:38
Цитата: 🍅Кофе🍅 от 24.06.2020, 09:19

@anemona и @golostishinuy1703, за ваши "разборки" я удалила тему "- Красная команда. Самое основное и важное. Болталка. #1.", а вам делаю предупреждение.

@az61727728 Кофе, зачем удалять всю тему?( Только сообщения удалять нельзя? В конце концов я бы могла отредактировать и очистить сообщения, остальные тоже.

Вроде бы мы с НакусьВыкусь закончили на том, что просто недопоняли друг друга.

Но это обсуждение не нарушало правила сайта.

Спойлер
А насчёт ситуации, что обсуждалась, если у ты, как модератор знаешь причины бана, я хотела бы, чтоб их озвучили. Можно в лс. Трикки ответила мне, но общими словами.

@anemona, я просто упростила задачу )

Спойлер
О причинах бана я не в курсе, сама недавно узнала об этой новости из ника с "Инари, всё равно с нами".

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎🎈Алисия🎈#позитивчик

Вне

Спойлер
... все наши юбилеи пропали ...

Мне казалось, эти разборки уже давно были закончены. Класс.

Удаленный пользователь, 🎈Алисия🎈#позитивчик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь

Вне

Спойлер

@az61727728 Только вышло не проще. Разговор был закончен, набралось очень много других сообщений, совершенно по другим темам.

Меня бы НЕ затруднило почистить свои сообщения. Ни разу.

Но нарушений правил действительно не было.

Красные. Простите. Такого я предвидеть не могла. Наши с НакусьВыкусь мнения не сходились, но не я, не она не переходили на оскорбления и не нарушали правила сайта. Это невозможно было предвидеть.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 24.06.2020, 09:53

@az61727728 Меня бы НЕ затруднило почистить свои сообщения. Ни разу.

Но нарушений правил действительно не было.

Красные. Простите. Такого я предвидеть не могла. Наши с НакусьВыкусь мнения не сходились, но не я, не она не переходили на оскорбления и не нарушали правила сайта. Это невозможно было предвидеть.

Вне

Спойлер
Да ладно, не виним. Обидно, конечно, но вы тут действительно не виноваты.

Удаленный пользователь, 🎈Алисия🎈#позитивчик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button