Кто нибудь практиковал сухое голодание от недели? Расскажите ваш опыт
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 29.05.2026, 19:00Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
Цитата: клубники сын #🧼 от 29.05.2026, 19:07Я так один раз умерла
Я так один раз умерла
Цитата: wekeend#пряничек#культ_чебуреков от 30.05.2026, 09:31Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00:
Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим.У меня его не было, но вам сочувствую.(
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00:
Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим.
У меня его не было, но вам сочувствую.(
Цитата: Непревзойдëнный Огурец от 30.05.2026, 15:02Кисту ты не вылечишь, а вот другие болячки наживëшь. Обратись к врачу, мне кисту бесплатно удаляли всегда. Голодание ни к чему хорошему не приведёт, если, конечно, не считать за благоприятное последствие обморок или проблемы с желудком.
Кисту ты не вылечишь, а вот другие болячки наживëшь. Обратись к врачу, мне кисту бесплатно удаляли всегда. Голодание ни к чему хорошему не приведёт, если, конечно, не считать за благоприятное последствие обморок или проблемы с желудком.
Цитата: алетейя save us от 30.05.2026, 20:13Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
ты без воды как жить будешь со своим сухим голоданием? это только приведёт к нагрузке на сердце и не даст почкам нормально выводить токсины. и что за киста, что МРТ показало? сдавливает ли она окружающие ткани, вызывает ли вообще симптомы?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
ты без воды как жить будешь со своим сухим голоданием? это только приведёт к нагрузке на сердце и не даст почкам нормально выводить токсины. и что за киста, что МРТ показало? сдавливает ли она окружающие ткани, вызывает ли вообще симптомы?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 30.05.2026, 22:07Цитата: алетейя великая богиня истины от 30.05.2026, 20:13Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
ты без воды как жить будешь со своим сухим голоданием? это только приведёт к нагрузке на сердце и не даст почкам нормально выводить токсины. и что за киста, что МРТ показало? сдавливает ли она окружающие ткани, вызывает ли вообще симптомы?
Киста головного мозга, ретроцеллебелярная арахноидальная, до конца не понимаю значения этих слов, она небольшая, там полость с мёртвыми клетками, но иногда из за неё у меня болит голова и она кружится ещё
Цитата: алетейя великая богиня истины от 30.05.2026, 20:13Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
ты без воды как жить будешь со своим сухим голоданием? это только приведёт к нагрузке на сердце и не даст почкам нормально выводить токсины. и что за киста, что МРТ показало? сдавливает ли она окружающие ткани, вызывает ли вообще симптомы?
Киста головного мозга, ретроцеллебелярная арахноидальная, до конца не понимаю значения этих слов, она небольшая, там полость с мёртвыми клетками, но иногда из за неё у меня болит голова и она кружится ещё
Цитата: алетейя save us от 30.05.2026, 22:20Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 30.05.2026, 22:07Цитата: алетейя великая богиня истины от 30.05.2026, 20:13Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
ты без воды как жить будешь со своим сухим голоданием? это только приведёт к нагрузке на сердце и не даст почкам нормально выводить токсины. и что за киста, что МРТ показало? сдавливает ли она окружающие ткани, вызывает ли вообще симптомы?
Киста головного мозга, ретроцеллебелярная арахноидальная, до конца не понимаю значения этих слов, она небольшая, там полость с мёртвыми клетками, но иногда из за неё у меня болит голова и она кружится ещё
ретроцеребеллярная арахноидальная киста заполнена спинномозговой жидкостью, а не мёртвыми клетками. это врождённая аномалия, там нет никакого гноя и некроза. если киста меньше 3-4 см и не увеличивается в размерах, операцию тебе не проведут. если действительно небольшая и не давит на ткани, то симптомы, скорее всего, не от кисты. а как голова болит? на мигрень похоже? у меня из-за сенсорной чувствительности часто мигрень.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 30.05.2026, 22:07Цитата: алетейя великая богиня истины от 30.05.2026, 20:13Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
ты без воды как жить будешь со своим сухим голоданием? это только приведёт к нагрузке на сердце и не даст почкам нормально выводить токсины. и что за киста, что МРТ показало? сдавливает ли она окружающие ткани, вызывает ли вообще симптомы?
Киста головного мозга, ретроцеллебелярная арахноидальная, до конца не понимаю значения этих слов, она небольшая, там полость с мёртвыми клетками, но иногда из за неё у меня болит голова и она кружится ещё
ретроцеребеллярная арахноидальная киста заполнена спинномозговой жидкостью, а не мёртвыми клетками. это врождённая аномалия, там нет никакого гноя и некроза. если киста меньше 3-4 см и не увеличивается в размерах, операцию тебе не проведут. если действительно небольшая и не давит на ткани, то симптомы, скорее всего, не от кисты. а как голова болит? на мигрень похоже? у меня из-за сенсорной чувствительности часто мигрень.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 30.05.2026, 22:25Цитата: алетейя великая богиня истины от 30.05.2026, 22:20Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 30.05.2026, 22:07Цитата: алетейя великая богиня истины от 30.05.2026, 20:13Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
ты без воды как жить будешь со своим сухим голоданием? это только приведёт к нагрузке на сердце и не даст почкам нормально выводить токсины. и что за киста, что МРТ показало? сдавливает ли она окружающие ткани, вызывает ли вообще симптомы?
Киста головного мозга, ретроцеллебелярная арахноидальная, до конца не понимаю значения этих слов, она небольшая, там полость с мёртвыми клетками, но иногда из за неё у меня болит голова и она кружится ещё
ретроцеребеллярная арахноидальная киста заполнена спинномозговой жидкостью, а не мёртвыми клетками. это врождённая аномалия, там нет никакого гноя и некроза. если киста меньше 3-4 см и не увеличивается в размерах, операцию тебе не проведут. если действительно небольшая и не давит на ткани, то симптомы, скорее всего, не от кисты. а как голова болит? на мигрень похоже? у меня из-за сенсорной чувствительности часто мигрень.
Да, она меньше 3-4 см, в основном по 2 с чем то см
Пока не ясно, увеличивается на данный момент или нет, нужно сделать МРТ, с бесплатной на неё квотой все сложно, максимум после сессии уже сделаю МРТ
Не раньше июля вероятно
Да, похоже на мигрень в основном
Цитата: алетейя великая богиня истины от 30.05.2026, 22:20Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 30.05.2026, 22:07Цитата: алетейя великая богиня истины от 30.05.2026, 20:13Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 29.05.2026, 19:00Расскажите ваш опыт сухого голодания от 7 дней. Просто я бы хотела вылечить кисту головного мозга этим
ты без воды как жить будешь со своим сухим голоданием? это только приведёт к нагрузке на сердце и не даст почкам нормально выводить токсины. и что за киста, что МРТ показало? сдавливает ли она окружающие ткани, вызывает ли вообще симптомы?
Киста головного мозга, ретроцеллебелярная арахноидальная, до конца не понимаю значения этих слов, она небольшая, там полость с мёртвыми клетками, но иногда из за неё у меня болит голова и она кружится ещё
ретроцеребеллярная арахноидальная киста заполнена спинномозговой жидкостью, а не мёртвыми клетками. это врождённая аномалия, там нет никакого гноя и некроза. если киста меньше 3-4 см и не увеличивается в размерах, операцию тебе не проведут. если действительно небольшая и не давит на ткани, то симптомы, скорее всего, не от кисты. а как голова болит? на мигрень похоже? у меня из-за сенсорной чувствительности часто мигрень.
Да, она меньше 3-4 см, в основном по 2 с чем то см
Пока не ясно, увеличивается на данный момент или нет, нужно сделать МРТ, с бесплатной на неё квотой все сложно, максимум после сессии уже сделаю МРТ
Не раньше июля вероятно
Да, похоже на мигрень в основном
Цитата: ❤️Лизочка.❤️ от 03.06.2026, 13:53у меня было сухое голодание..но только из за того что я толстая..но оно еще и улучшило мое психическое состояние..у меня перестала быть мания..я стала более спокойной..но меня хватило только на 2 недели..
у меня было сухое голодание..но только из за того что я толстая..но оно еще и улучшило мое психическое состояние..у меня перестала быть мания..я стала более спокойной..но меня хватило только на 2 недели..