Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему вы считаете что я не уникальная, хотя я единственная Алариойле?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Перезвоните позже. от 24.06.2026, 19:31
Цитата: Перезвоните позже. от 24.06.2026, 19:29

А я единственное существо которое заработало в 12 сразу дереализацию деперсонализацию гендерную дисфорию апатию и тревожность

Зуббл, успокойся

Я не Зубл я МуниПерегной228

И нет не успокоюсь я не умею это делать

Зря ты сказала,  что тебя бесит когда тебя называют Зуббл... 

Я этого не говорил, мне это в кайф

Цитата: ᴠᴇɴᴅᴇᴛᴛᴀ. от 24.06.2026, 19:37
Цитата: ᴠᴇɴᴅᴇᴛᴛᴀ. от 24.06.2026, 19:35

Я единственная Алариойле и больше такой нигде нет) и в целом я имею Искру Творца в себе и она уникальна, на свет многих пользователей данного ресурса не знаю, они даже в душу не верят, и вообще её отрицают, ну в общем с ними общаться даде не хочется уже... Видимо у многих из вас и правда души нет... Раз вы в неё не верите

Только вот не обижайтесь на это

а что такое душа по-твоему 

Это то во что ты не веришь

почему ты думаешь что я в нее не верю

Потому что ты наверное опять отрицать  все это будешь как 90% здешних пользователей... Ну вообще это энергия которая воплощается из раза ч раз, хотя может и отдыхать от воплощений 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button