Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кто нибудь учит корейский?

Что ты знаешь на кор. языке?
Аньенхасэё)))
Алфавит
Алфавит и чуть-чуть грамматики
Ничего, но буду учить
Я просто зашла для интереса, но проголосоват хочу
Я уже долго его учу и много чего знаю
Могу поболтать немного

Я решила учить корейский, потому что немецкий мне надоел) если кто то уже учит его или хочет начать, давайте будем усить вместе, тем более так легче и интереснее. В принципе, могу отвечать на любые вопросы. Смайлик

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

завтра я отправлю на модерацию тест на знание корейского алфавита и умение читать. Кому интересно, будет готов к концу мая- началу июня.

`графиня` | полный джингл белс и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
`графиня` | полный джингл белсВерховный жнец сайта Трикки🥂

Я учу корейский, пока ещё алфавит и правила чтения. Он сложный, но я постараюсь выучить хоть немного. Если честно то мне лучше японский надо учить, и я пойду в тот же университет на тот же факультет  по обучению японского языка  где и моя сестра. Но пожалуй начну с корейского, он легче

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Я учу корейский, пока ещё алфавит и правила чтения. Он сложный, но я постараюсь выучить хоть немного. Если честно то мне лучше японский надо учить, и я пойду в тот же университет на тот же факультет  по обучению японского языка  где и моя сестра. Но пожалуй начну с корейского, он легче

Прикольно) корейский алфавит не такой и сложный, если разобраться, дальше будет сложнее. Японский и корейский очень разные, но многие корейцы знают японский.

@lia7lee

я учу. знаю алфавит и могу читать. сейчас активно пополняю словарный запас и прохожу грамматику. могу говорить немного :) какими ресурсами пользуешься?

Я учу где-то недели две. Знаю алфавит и правила чтения, сейчас учу грамматику. Недавно учила инфинитив. Могу говорить немного

Я знаю алфавит. Учу слова и фразы ,пока что знаю немного. Читаю с ошибками ,так как к правилам чтения ещё не прикасалась

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и джилл отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂джилл

Я совсем недавно начала учить Хангыль. Выучила все согласные, на очереди теперь стоят гласные. Также выучила одну песню на корейском.

Удаленный пользователь и джилл отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательджилл

Оо, я учу. Знаю пару слов, алфавит и умею читать, но пока что все правила чтения полностью не выучила и не поняла, так как забила. 안녕. ㅋㅋㅋㅋ

джилл отреагировал на эту запись.
джилл
Back to top button