Подбор картинок

⭐ chill k-pop playlist ⭐

одна из причин, по которой я люблю кей-поп — огромное разнообразие жанров. песни могут заставить тебя танцевать, даже когда тебе грустно, и наоборот, пустить слезу, когда у тебя прекрасное настроение.


я решила сделать подборку из 10 кей-поп песен, которые помогут вам расслабиться, возможно, чем-то мотивировать, заснуть или погрустить. поэтому налей себе тёплый чай/какао/кофе или то, что ты любишь, укутайся в пледик и приготовиться отдохнуть. 


p.s. чтобы не было вопросов: отрывки переводов в результатах не мои, взято из интернета.

Вопрос 1.
☕ • просто надень наушники и выбери картинку ~ • ☕

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. stray kids — grow up
    ____
    поэтому я и люблю этих ребят 💜🥺 +3

  2. Stray kids — grow up. Тест очень красивый и эстетичный. Видно что автор старался. Круто что есть фото групп в результате. Жаль, что нельзя оценить выше 3.

  3. Тест действительно прекрасен, красивые картинки, есть фотографии групп в результатах, и, конечно же, превосходные песни. Отдельное спасибо хочу сказать про One in a million от моих малышек — Twice. Давно слушаю их, но именно на эту песню наткнулась только сегодня.
    Соответственно, +3

  4. tray kids — grow up.
    обязательно послушай grow up, если тебе нужна поддержка и мотивация сейчас. спокойная, нежная и медленная мелодия, смешанная с приятными голосами ребят успокаивает, но от лирики захочется рыдать навзрыд. это песня, говорящая о том, что все совершают ошибки во время взросления и это абсолютно нормально. grow up от стрэев призывает тебя немного отдохнуть, если ты отстаёшь. и помни: ты хорошо справляешься, даже если тебе тяжело.
    ───── ◉ ─────
    «Всё в порядке, поначалу всегда так.
    Это нормально, даже взрослые, будучи в нашем возрасте,
    Совершали ошибки и, практикуясь, становились лучше
    Для нас ещё многое в новинку.
    Всё нормально, мы сможем пройти через это,
    Не плачь.»
    ——————————
    Очень красивый тест, грамотный и интересный. Мне нравится эта задумка +3

  5. mamamoo — starry night.
    лирика и сама starry night всегда успокаивают меня, и при прослушивании я начинаю испытывать ностальгию по лету. я обожаю эту песню и клип на неё, она безумно приятная и атмосферная. я надеюсь, что вы получите удовольствие от starry night и визуально, и послушая её.
    ───── ◉ ─────
    «Звёздная ночь, в ночь, когда сияют звёзды,
    Ветер подслушивает наши разговоры. Ты и я!
    Бесчисленные ночи, которые мы провели вместе ,
    Опьяняют меня.
    Звёздная ночь.»
    _________________________________________________
    +3 тест хороший, есть картинки и даже фото групп. Мне попались малышки MAMAMOO, у них хорошие пенси и starry night одна из первых песен, что я у них услышала

  6. Это прекрасно. Все мои любимые песни в одном тесте +3

  7. +3
    обоже ОБОЖАЮ aurora от ateez… такая душевная классная песня просто love… и spring day и grow up навеки в сердечке…
    честно не знаю насчет песен девчачьих групп, так как их не слушаю, но вроде выглядит классно! очень кстати красиво тест оформлен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button