Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кто-то играл в Distraint? Расскажите мнение об данном произведении, хочется узнать, есть ли такие люди, кроме меня

Вопрос задан, буду ожидать ответа. А так, моё мнение об игре положительное , я аргументирую данное мнение тем , что в игре достаточно приятная музыка, подходящая повествования с точки зрения ритмичности музыки, в  особенности в дилогии, так же в игре визуальная часть технически следует правилу " минималистическое направление ( например пиксели), сложное исполнение" и мне, как человеку, который разглядывает каждый пиксель буквально , чтобы узнать практически всё об игре и построить теории...И, естественно, сюжет, он прекрасен, особенно с моей точки зрения, всё объяснено, если  углу*ться, и если нет, так же мне по нраву подход, который исповедует сюжет дилогии, он звучит так: "В каждой детали есть символизм и игрок её может адаптировать в любой вид того, что имеется, но дальнейшему повествованию это не повредит, так как всё построено из всего и это даёт этакий закрытый простор, вакуум, если угодно"

⋆ скарлетт ⋆ отреагировал на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆

Забыла упомянуть: если кто-то играл в данную игру и если вы умелы в создании тестов, создайте тест по Distraint, мне просто хочется узнать ответ на вопрос " А могу ли я в теории от того, что буду офисным работником или же чем-то схожим?"  ( я знаю, что все мы по итогу умираем, меня интересует, сколько я смогу прожить так и как это будет, приведёт ли меня это к смерти до назначенной даты, которая основывается на моём образе жизни)

Back to top button