Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

。゚☆ Хогвартс: распределение всего и вся ☆。゚

Приветствую всех заинтересованных, и добро пожаловать!

Тема распределений триккистов по факультетам Хогвартса – совсем не нова и даже, осмелюсь сказать, старомодна. Тем не менее, я решила выставить во внешний мир мой взгляд на неё – естественно, с доработкой и дополнениями. Просто отметьтесь в теме и пришлите свою информацию (смотреть ниже, можно и не присылать)!

В данной теме вы сможете получить:

⋆⋅ ФАКУЛЬТЕТ ⋅⋆

И почему я считаю, что он вам подойдёт; очевидно, по сугубо субъективному мнению, с которым вы вольны быть не согласны – ведь никто не знает вас лучше себя самих.

⋆⋅ ПАЛОЧКУ ⋅⋆

В её состав входит древесина и сердцевина – помимо них вы также получите её общую характеристику.

Это – два основных пункта, по которым любой пользователь может получить свою долю фантазии по простому запросу в этой теме. Однако, это отнюдь не всё, что я могу предложить!

Время от времени, в этой теме будут проводиться лимитированные акции, в которых я буду предлагать дополнительные услуги. Пользователи, которым повезёт участвовать в них, смогут получить:

⋆⋅ ПАТРОНУСА ⋅⋆

С субъективными ассоциациями и объяснениями к нему.

⋆⋅ ЗАПАХ АМОРТЕНЦИИ ⋅⋆

С точки зрения человека, влюблённого в вас (смысл такой: представляем некоего человека, делающего амортенцию, и запах, который в этом приворотном зелье ему напомнил бы о вас)

⋆⋅ НАРЯДЫ ⋅⋆

Сделанные эксклюзивно для вас в антураже заданной тематики, связанной с Хогвартсом.

В таких акциях будет ограничено количество везунчиков, предполагаемо, от 3 до 7 мест за один раз. Конкретная цифра зависит от моей загруженности на тот момент времени. Если вы пропустили акцию – не волнуйтесь: они будут повторяться, и, рано или поздно, все желающие смогут попасть в желаемое.

Вероятно, если тема получит достаточное количество актива и отдачи, я буду придумывать разные конкурсы и другие активности. Пока что так.

ВНИМАНИЕ: субъективность всех пунктов указана не зря! Это проект одного человека. Я – как тот самый человек – скорее всего, с вами лично не знакома, и судить вас могу только по тому, как вы себя проявляете на сайте Трикки. Для того чтобы: просмотреть ваш профиль, ознакомиться с интересами, прочитать активность, заглянуть в личный дневник – мне потребуется время.

Кроме того, результат может выйти не тем, что вы ожидаете, и я не беру ответственность за ваше возможное недовольство им. Вы соглашаетесь пройти через призму моего восприятия, и я не принимаю критику – поскольку, опять же, тема является достаточно субъективной.

Вы вольны написать, согласны вы с моим видением, или нет – но не о том, «плохой» результат получился или «хороший», потому что тут такого разграничения в целом не будет.

Для облегчения задачи и большей достоверности результата, вы можете:

Приложить результат из теста о волшебных палочках (Твоя волшебная палочка – и почему она подойдёт именно тебе!)

Заполнить небольшую анкету о себе.

Анкета

  1. Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было?
  2. Чем вы сильно увлекались в последний раз?
  3. Чувствительны ли вы к критике – насколько?
  4. Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже!
  5. В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами).
  6. Что вы считаете своей самой яркой чертой характера?
  7. Что вы ищете в своём окружении?

Пользователи, принявшие участие в теме

Пока что нет! Здесь будет отметка пользователя и ссылка на посты, связанные с ним.

Источники информации, которыми я пользуюсь помимо собственных сочинений и канона – доступны в интернете и принадлежат англо- и русскоязычным пользователям, в своё время придумавшим значения разных древесин и сердцевин палочек; в оригинальных книгах обо всём разнообразии сказано нещадно мало.

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, креспель и 12 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_креспельМилослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)амор дер цвайтеLisa⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Странникཌ Mi|si ད❄️Милси Душнилаᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🕯️ГолубьИка🍂Слепень

    Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было?

Думаю, биология.

    Чем вы сильно увлекались в последний раз?

Пожалуй, рисованием своего персонажа. В этот раз он начал получаться не особо непропорциональным, и я начала получать от процесса удовольствие.

    Чувствительны ли вы к критике – насколько?

Да, очень. Могу долго держать в голове и обдумывать одно маленькое замечание, сколько бы ни говорила себе забить на это.

    Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже!

Как-то давно я проходила тест, вроде как он показал смесь сангвиника, холерика и флегматика. Сама я бы сказала, что на данный момент смесь флегматика и меланхолика. Также раза 3 проходила тест на тип личности, он во все разы показал INFP. Но во всю концепцию соционики я не особо верю.

    В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами).

Думаю, да, это моя комната. Место, в котором я могу быть неприкосновенна. Она объединена с кухней, столовой и гостиной, так что в ней есть телевизор и я всегда могу себе что-нибудь приготовить. В ней также находится диван, кресло, мой рабочий стол. Я особо люблю в ней находиться, когда дома темно и никого нет. В этот момент я могу завернуться в одеяло, зажечь ароматические свечи и что-нибудь посмотреть в темноте.

    Что вы считаете своей самой яркой чертой характера?

Мне кажется, моё невероятное умение сдерживать свои эмоции и мнение.

    Что вы ищете в своём окружении?

Такого же тихого среди остальных людей человека как я, с которым можно было бы поговорить.

⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆, Lisa и 7 отреагировали на эту запись.
⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆Lisa⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Странникᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡Хэллоуинский призрак 🕯️ГолубьИка🍂Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸

1.Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было?

Рисование

2.Чем вы сильно увлекались в последний раз?

Представлением выдуманных сценариев в своей голове, после чего воплощаем их в тесты.

3.Чувствительны ли вы к критике – насколько?

Нет, не чувствительна. Я первым делом в критике нахожу совет, который поможет развить меня в деле, которым я занимаюсь. Если же это грубая критика в которой нет никакого смысла – не беру в голову.

4.Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже!

Флегматик. А энеаграмма 9w8. INFP-Посредник.

5.В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами).

Комната, где не проникают лучи солнца. За окном пасмурная погода и дождь, теплая и уютная кровать. 

А лучше всего на свете я чувствую себя в горах, там я чувствую себя свободной и независимой, неважно какая будет погода.

6.Что вы считаете своей самой яркой чертой характера?

Оптимизм, железное терпение и уравновешенность.

7.Что вы ищете в своём окружении?

Общение и дружбу, а ещё вдохновение. Также человека с которым мне будет комфортно и с кем бы я могла быть собой.

 

Вот результат теста: 

чёрный орешник + волос скорпикоры

К слову. Тест просто великолепный!

⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆, Lisa и 2 отреагировали на эту запись.
⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆Lisa⋆ скарлетт ⋆ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡

Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было?

~ криминалиста;

Чем вы сильно увлекались в последний раз?

~ чтением;

Чувствительны ли вы к критике – насколько?

~ к критике я чувствительна наполовину - если она кажется обоснованной;

Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже!

~ флегматик; активист

В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами).

~ я чувствую себя лучше всего в доме моей бабушки. Особенно когда там никого нет, я могу спокойно побыть в тишине, наслаждаясь своим одиночеством. Больше всего мне нравится находится во второй комнате, сидеть за столом, за которым я во многом провожу свои творческие излияния;

Что вы считаете своей самой яркой чертой характера?

~ хм.. Наверное, моя излишняя  самоуверенность и умение скрывать свои чувства, не поддаваться им, гасить;

Что вы ищете в своём окружении?

~ в своём окружении я ищу поддержки, понимания, тех людей, которые по-настоящему будут меня ценить .

⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆, Lisa и 3 отреагировали на эту запись.
⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆Lisa√|Human|`Странникᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡
  1. Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было? — Игра на фортепиано. Я очень дорожу своими навыками. 
  2. Чем вы сильно увлекались в последний раз? — Рисованием. Учусь в художественной школе, дома тоже рисую. 
  3. Чувствительны ли вы к критике – насколько? — Довольно чувствительна. В интернете — нет, но дома могу обидеться, но потом простить. 
  4. Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже! — Меланхолик с проблеском флегматика. По типу личности — INFP, если не ошибаюсь. 
  5. В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами). — Мой уютный уголок в гостиной. Там у меня стоит кресло качалка, с мягким пледом, подушкой и книгами. 
  6. Что вы считаете своей самой яркой чертой характера? — Упрямство. Да, я довольно упряма, склонна к злопамятности, но только в редких случаях. 
  7. Что вы ищете в своём окружении? — Чтобы меня приняли такой, какая я есть. Чтобы не просили быть такой, какой хочет общество — а приняли меня от природы. 

Результат чудесного теста — ольха + волос вейлы, результат совпал!

⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆, Lisa и 4 отреагировали на эту запись.
⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆Lisa⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Странникཌ Mi|si ད❄️Милси Душнила

Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было?

Что-то творческое (не могу точно сказать, выбираю между рисованием и писательством). 

Чем вы сильно увлекались в последний раз?

Написанием собственной истории.

Чувствительны ли вы к критике – насколько?

Нет, могу пропустить мимо ушей, реже ответить; если понимаю, что критика обоснованна, могу прислушаться. Но есть один человек, чью критику я всегда воспринимаю очень остро.

Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже!

Сангвиник, ENFP — борец, эннеаграммы нет. 

В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами).

Лучше всего я себя чувствую в своей комнате: уютная, небольшая, светлая, в нейтральных оттенках. Обставлена по минимуму. Больше всего мне нравится мой подоконник (о боже, как это несерьезно звучит), на котором я люблю сидеть и днем, и ночью, иногда залипая в телефоне, иногда рассматривая окна многоэтажек и улицу. 

Что вы считаете своей самой яркой чертой характера?

Самостоятельность 

Что вы ищете в своём окружении?

Чаще всего окружаю себя людьми, которое умеют то, что не умею я. Ценю людей, у которых есть собственное мнение абсолютно на все. 

Мой результат из теста «Твоя волшебная палочка и почему она подойдет именно тебе»: красный дуб + чешуя змеи (совпало абсолютно все!)

 

⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆, √|Human|` и ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡ отреагировали на эту запись.
⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆√|Human|`ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡

яяя тоже хочу попробовать !!

Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было? -  Лингвистика, думаю, изучение языка с научной точки зрения: разбор и анализ его структуры, прослеживание истории его развития, изучение связей его с другими языками той же группы и так далее. Это все очень-очень интересно, если копнуть поглубже:)

Чем вы сильно увлекались в последний раз? - В последнее время меня очень интересует история и культура начала 19 века, так что в свободное от учебы время штудирую статьи и лекции о Франции эпохи Реставрации (1815-1820 годов конкретно). Я бы назвала это прям сильным увлечением, потому что трачу на поиск информации (и проверку этих источников соответственно) все свое свободное время сейчас

Чувствительны ли вы к критике – насколько? - Очень чувствительна, но стараюсь в себе это подавить, стать жестче, перестать смотреть на свою работу через призму собственной неуверенности и зажатости (и жажды одобрения)

Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже! - По темпераменту меланхолик доминирующий, примеси холерика, mbti - ISFP (артист?), эннеа 6w5, тритип не знаю

В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами) - Моя комната хехе😼 Ее отделывали когда я была совсем маленькой, но мои вкусы с тех пор, видимо, вообще не поменялись, потому что мне все еще очень нравится обстановка в ней: обои в цветочек, знаете такой а-ля провансаль орнамент, очень красивая мебель кремового цвета, около-винтажный туалетный столик и куча куча хлама, потому что я себя запускаю

Что вы считаете своей самой яркой чертой характера? - Очень тяжело выделить что-то одно... возможно чувствительность?? Как к своим, так и к чужим эмоциям

Что вы ищете в своём окружении? - Общих вещей в характерах/взглядах, чтобы обе стороны чувствовали себя комфортно

Результат теста: ива и совиное перо 🙏

⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆, амор дер цвайте и 2 отреагировали на эту запись.
⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆амор дер цвайте√|Human|`ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡

Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было?
Музыкант. Какой - не важно.
Чем вы сильно увлекались в последний раз?
К-поп индустрией, особенно Ларисой Манолас. Сейчас вроде прошло, но что-то мне подсказывает, что совсем скоро я найду новый такой "объект для обожания".
Чувствительны ли вы к критике – насколько?
Не особо. Мне всё равно, я просто постараюсь понять свои ошибки.
Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже!
Смешанный. Скорее всего, больше подходит под флегматика, но есть черты холерика.
В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами)
Небольшой "зал" с буквально несколькими креслами. Эти кресла - прям как школьные стулья, только выглядят получше. А там, куда они направлены - маленькая сцена. Это всё стоит на улице, около детской площадки.
Что вы считаете своей самой яркой чертой характера?
Не знаю. Может быть драмматичность?
Что вы ищете в своём окружении?
Напарника с похожими интересами, который готов поддержать.

⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆√|Human|`ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡𝕾𝖊𝖇𝖊

Хочу попасть на в Хтгвартс! Распределил меня пожалуйста.  Палочка по тесту сосна и перо пегаса.

Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было? Писательство.

Чем вы сильно увлекались в последний раз? Серией книг по гп).

Чувствительны ли вы к критике – насколько? Да, виду не покажу, но переживать буду сильно.

Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже! Без понятия

В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами). Библиотека. Просторная, красивая, в ней много книг на любой вкус и цвет, много цветов, вежливый персонал, мало людей.

Что вы считаете своей самой яркой чертой характера? Вспыльчивость.

Что вы ищете в своём окружении? Взаимопонимания, совпадения взглядов и интересов, чтобы это были не дураки.

@nepositive, распредели меня пожалуйста. 

⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆, √|Human|` и ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡ отреагировали на эту запись.
⋆.˚✮ Венера ✮˚.⋆√|Human|`ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡
🩷🧋❄️~Анкета Милси~❄️🧋🩷

Если бы вы могли заниматься одной деятельностью всю свою жизнь, что бы это было?

*Нет ответа*

Чем вы сильно увлекались в последний раз?

В каком смысле? Если вы про хобби... Ммм... Рисованием, анимацией, лежебочеством-обленительством...

Чувствительны ли вы к критике – насколько?

Да, довольно чувствительна, но я стараюсь не показывать этого, а при соперничестве я пытаюсь всегда выглядеть позитивной - чтоб сбить с толку соперников!

Какой у вас темперамент? Если у вас есть тип 16personalities и/или эннеаграмма – укажите их тоже!

Я выгляжу, как сангвиник, и пытаюсь всегда так выглядеть, в душе немного меланхолик, а иногда бываю и холериком! Сочетаю в себе все темпераменты, кроме флегматика. Тип личности - ENFP-T

В каком месте вы чувствуете себя лучше всего? Опишите его (если это дом – как выглядит ваша комната, что в ней есть и особенно вам нравится? точно так же с другими местами).

Лучше всего я чувствую себя... В кругу друзей, не важно где, когда мы все вместе находимся рядом, я всегда показываю истинную себя и чувствую себя сильнее!

Что вы считаете своей самой яркой чертой характера?

Ehh... *Нет ответа*

Что вы ищете в своём окружении?

Чаще всего я ищу поддержки или внимания, а нередко и того и другого. Но открою вам секретик: я люблю манипулировать (хоть у меня не всегда это получается...)

~~~~

Извините за ядерность шрифта!

 

@nepositive

Back to top button