Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌳🌿🐺Квадробика🦁🌿🌳

Любишь квадробику?
Обожаю! Это моё хобби! Могу бегать галопом и прыгать выше 50 см!
Да! Это моё хобби! Могу бегать галопом и перепрыгивать 50 см!
Да. Могу бегать и прыгать, но ещё не перепрыгиваю 50 см
Да. Могу бегать но пока ещё не сильно умею прыгать
Да. Могу ходить обычным и быстрым шагом, но не сильно умею бегать
Да, но могу только ходить
Да, правда, ещё только учусь ходить. Я новичок в квадробике
Да, но самой квадробикой не занимаюсь. Просто смотрю, как это делают другие
Не то чтобы люблю, но и ненавижу. Нейтрально, короче
Нет. Уж слишком сложно заниматься этой вашей квадробикой
Нет. Я нормальный человек, а не животное
Ненавижу!!! Вы все - дикари!
НазадСтраница 2 из 2

Ну-ка признавайтесь, чей тест??

Class girl., ::треш🅰:) и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl.::треш🅰:)ᯓℓavanda𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿СтранникLuniKumoАлександра Уизли
Цитата: 𝐖𝐡𝐢𝐭𝐞 𝐃𝐞𝐯𝐢𝐥 от 20.02.2024, 14:50

Ну-ка признавайтесь, чей тест??

точно не мой.. я такое не делаю

LuniKumo отреагировал на эту запись.
LuniKumo

Зачем вы срётесь?

Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 08.12.2023, 19:22
Цитата: ~°|Серийная модель V|°~ от 06.12.2023, 10:08

Флаг квадробики

Добро пожаловать! ~♥

Эта тема посвящена спорту под названием «квадробика»

Здесь рады так и профессиональным квадроберам, так и квадроберам-новичкам!

Что такое квадробика?
Квадробика

Квадробика - это новый вид спортивной подготовки, который стремительно набирает популярность.

Идея заключается в передвижении человека на четырёх конечностях, имитирующем ходьбу, бег, прыжки и другие грациозные движения животных - часто в масках и визуально приближенном образе соответствующего существа.

Квадробика хоть и опасный, но полезные вид, хоть и неофициального, спорта, т.к. она развивает мышцы рук и ног и даёт возможность быстро бегать и высоко прыгать (от 50 см до 150 см).

Чем опасна квадробика?

Квадробика хоть и интересный и полезный спорт, но он в то же время и опасен. Опасен он тем, что если бегать/прыгать без разминки и подготовки и неправильно приземляться при прыжках вы можете сломать пальцы, руки, и не только, смотря на что упали.

Провальный прыжок может кончится ещё и растяжением мышц.

Новички в квадробике после упражнений, ходьбы, бега или прыжков могут чувствовать боль в ногах или руках, но это нормально.

Как заниматься квадробикой и не сломать кости?

Первым делом перед тем как даже просто ходить нужно сделать разминку. У каждого стиля ходьбы и бега свои упражнения для разминки. Например, «толчок», «кошачьи лапки», «кроличий прыжок» автор не знает названий некоторых упражнений, поэтому дал им свои названия.

Для того чтобы не сломать кости при прыжке, запомните: приземляться нужно на руки, и чтобы не сломать пальцы, сгибайте их (НЕ В КУЛАК!!!), это обезопасит пальцы. Также это имитирует лапы и делает прыжок более походящим на прыжок животного.

Когда прыгаете сгибайте руки в локтях и прижимайте их к себе, это не даст повредить руки. Также напрягайте руки, это уменьшит боль при приземлении и ещё больше повысит шанс их не повредить.

Ещё больше уменьшает боль не только после прыжков, а и в принципе - это использование спортивных перчаток во время занятий квадробикой.

Также не забывайте, что в никоем случае во время прыжков не приземляйтесь на колени, особенно летом, т.к. вы можете их сломать.

Давайте уже сразу сделаем вид спорта, где надо будет биться головой об стену. Мне кажется, что с такими людьми этот мир никогда не станет умнее.

Я конечно понимаю, что вам не нравится, но зачем вы тогда сидите на этом форуме и пытаетесь всем доказать, что квадробика - говно. Вы буквально в каждом сообщении нам пытаетесь это доказать, а когда у вас не получается, вы поливаете квадробику говном ещё больше 

Class girl., ::треш🅰:) и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl.::треш🅰:)🍄Moon | I need a doctor, oh!👁RIKA_KiLuniKumoReichell

Ёмаё, эта тема жива ,_,

И да, это я создатель темы, мне пришлось удалить акк из-за технических шоколадок

Class girl., ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl.::треш🅰:)RIKA_KiАлександра Уизли
Цитата: ★Филя★ от 11.03.2024, 07:19

Ёмаё, эта тема жива ,_,

И да, это я создатель темы, мне пришлось удалить акк из-за технических шоколадок

да да.

я начинающий квадробер, подскажи пожалуйста, с чего лучше всего начинать, пожалуйстааа  Смайлик 

Class girl., LuniKumo и Александра Уизли отреагировали на эту запись.
Class girl.LuniKumoАлександра Уизли
Цитата: ILoveQuadrobic от 17.02.2024, 15:32

Очень милый форум, но очень много злых людей.

Те кто давно занимаются, можете подсказать что нужно и с чего начать?

тот же самый вопрос.

LuniKumo отреагировал на эту запись.
LuniKumo

итак, ребят, будем тему оживлять.

во - первых, почти у каждого квадробера должны быть следующие предметы:: маска териотипа (кошки. собаки, лисы, волка и т.д.), лапки с имитацией шерсти животного, носочки с имитацией шерсти животного, хвост с имитацией шерсти животного и самое главное - защитные предметы для запястий и коленок (мне они понадобятся, я разодрала себе коленкууу((()

итак, я вам помогу найти нужные предметы на WB

набор кошки 3в1 (ушки, лапки, хвост) - 179925337 (белый)

набор кошки - (ушки, лапки, хвост) 179925340 (черный)

набор кошки 2в1 (лапки, ушки) 193583069 (серый)

набор кошки (или лисы?) 2в1 (ушки, хвост) 179925346 (рыжий)

набор кошки 2в1 (ушки и лапки) 151782009 (черный)

набор кошки 2в1 (ушки и лапки) 153401642 (белый)

маска кошки (или лисы?) 163851580 (белый, но можно самим разукрасить)

если я что - то забыла, подскажите

LuniKumo и Александра Уизли отреагировали на эту запись.
LuniKumoАлександра Уизли
Цитата: Arisha_$Kvad от 09.03.2024, 05:16

Зачем вы срётесь?

Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 08.12.2023, 19:22
Цитата: ~°|Серийная модель V|°~ от 06.12.2023, 10:08

Флаг квадробики

Добро пожаловать! ~♥

Эта тема посвящена спорту под названием «квадробика»

Здесь рады так и профессиональным квадроберам, так и квадроберам-новичкам!

Что такое квадробика?
Квадробика

Квадробика - это новый вид спортивной подготовки, который стремительно набирает популярность.

Идея заключается в передвижении человека на четырёх конечностях, имитирующем ходьбу, бег, прыжки и другие грациозные движения животных - часто в масках и визуально приближенном образе соответствующего существа.

Квадробика хоть и опасный, но полезные вид, хоть и неофициального, спорта, т.к. она развивает мышцы рук и ног и даёт возможность быстро бегать и высоко прыгать (от 50 см до 150 см).

Чем опасна квадробика?

Квадробика хоть и интересный и полезный спорт, но он в то же время и опасен. Опасен он тем, что если бегать/прыгать без разминки и подготовки и неправильно приземляться при прыжках вы можете сломать пальцы, руки, и не только, смотря на что упали.

Провальный прыжок может кончится ещё и растяжением мышц.

Новички в квадробике после упражнений, ходьбы, бега или прыжков могут чувствовать боль в ногах или руках, но это нормально.

Как заниматься квадробикой и не сломать кости?

Первым делом перед тем как даже просто ходить нужно сделать разминку. У каждого стиля ходьбы и бега свои упражнения для разминки. Например, «толчок», «кошачьи лапки», «кроличий прыжок» автор не знает названий некоторых упражнений, поэтому дал им свои названия.

Для того чтобы не сломать кости при прыжке, запомните: приземляться нужно на руки, и чтобы не сломать пальцы, сгибайте их (НЕ В КУЛАК!!!), это обезопасит пальцы. Также это имитирует лапы и делает прыжок более походящим на прыжок животного.

Когда прыгаете сгибайте руки в локтях и прижимайте их к себе, это не даст повредить руки. Также напрягайте руки, это уменьшит боль при приземлении и ещё больше повысит шанс их не повредить.

Ещё больше уменьшает боль не только после прыжков, а и в принципе - это использование спортивных перчаток во время занятий квадробикой.

Также не забывайте, что в никоем случае во время прыжков не приземляйтесь на колени, особенно летом, т.к. вы можете их сломать.

Давайте уже сразу сделаем вид спорта, где надо будет биться головой об стену. Мне кажется, что с такими людьми этот мир никогда не станет умнее.

Я конечно понимаю, что вам не нравится, но зачем вы тогда сидите на этом форуме и пытаетесь всем доказать, что квадробика - говно. Вы буквально в каждом сообщении нам пытаетесь это доказать, а когда у вас не получается, вы поливаете квадробику говном ещё больше 

А зачем Вы читаете мои сообщения? Можете не читать мои сообщения. Можете продолжать думать, что попали в сказочный мир, где все будут только поклоняться тому, что Вам нравится. Ещё скажите, что Вы никогда никого и ничто не оскорбляли.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: ::треш🅰:) от 14.03.2024, 15:28
Цитата: ★Филя★ от 11.03.2024, 07:19

Ёмаё, эта тема жива ,_,

И да, это я создатель темы, мне пришлось удалить акк из-за технических шоколадок

да да.

я начинающий квадробер, подскажи пожалуйста, с чего лучше всего начинать, пожалуйстааа  Смайлик 

Я конечно не новичок в квадробике, но и не профи. Ну... Нужно делать специальные упражнения, чтобы сделать руки и ноги сильнее, потому что если прыгать с слабыми руками ты просто будешь падать на лицо. Упражнения желательно делать на полу, т.к. если делать их на кровати ты потом можешь начать бояться делать их и вообще прыгать на полу. Всю информацию можно посмотреть в ютубе, можешь посмотреть канал Ирисовая Звезда, там есть туториалы на ходьбу, бег, прыжки и упражнения.

Александра Уизли отреагировал на эту запись.
Александра Уизли
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 16.03.2024, 06:11
Цитата: Arisha_$Kvad от 09.03.2024, 05:16

Зачем вы срётесь?

Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 08.12.2023, 19:22
Цитата: ~°|Серийная модель V|°~ от 06.12.2023, 10:08

Флаг квадробики

Добро пожаловать! ~♥

Эта тема посвящена спорту под названием «квадробика»

Здесь рады так и профессиональным квадроберам, так и квадроберам-новичкам!

Что такое квадробика?
Квадробика

Квадробика - это новый вид спортивной подготовки, который стремительно набирает популярность.

Идея заключается в передвижении человека на четырёх конечностях, имитирующем ходьбу, бег, прыжки и другие грациозные движения животных - часто в масках и визуально приближенном образе соответствующего существа.

Квадробика хоть и опасный, но полезные вид, хоть и неофициального, спорта, т.к. она развивает мышцы рук и ног и даёт возможность быстро бегать и высоко прыгать (от 50 см до 150 см).

Чем опасна квадробика?

Квадробика хоть и интересный и полезный спорт, но он в то же время и опасен. Опасен он тем, что если бегать/прыгать без разминки и подготовки и неправильно приземляться при прыжках вы можете сломать пальцы, руки, и не только, смотря на что упали.

Провальный прыжок может кончится ещё и растяжением мышц.

Новички в квадробике после упражнений, ходьбы, бега или прыжков могут чувствовать боль в ногах или руках, но это нормально.

Как заниматься квадробикой и не сломать кости?

Первым делом перед тем как даже просто ходить нужно сделать разминку. У каждого стиля ходьбы и бега свои упражнения для разминки. Например, «толчок», «кошачьи лапки», «кроличий прыжок» автор не знает названий некоторых упражнений, поэтому дал им свои названия.

Для того чтобы не сломать кости при прыжке, запомните: приземляться нужно на руки, и чтобы не сломать пальцы, сгибайте их (НЕ В КУЛАК!!!), это обезопасит пальцы. Также это имитирует лапы и делает прыжок более походящим на прыжок животного.

Когда прыгаете сгибайте руки в локтях и прижимайте их к себе, это не даст повредить руки. Также напрягайте руки, это уменьшит боль при приземлении и ещё больше повысит шанс их не повредить.

Ещё больше уменьшает боль не только после прыжков, а и в принципе - это использование спортивных перчаток во время занятий квадробикой.

Также не забывайте, что в никоем случае во время прыжков не приземляйтесь на колени, особенно летом, т.к. вы можете их сломать.

Давайте уже сразу сделаем вид спорта, где надо будет биться головой об стену. Мне кажется, что с такими людьми этот мир никогда не станет умнее.

Я конечно понимаю, что вам не нравится, но зачем вы тогда сидите на этом форуме и пытаетесь всем доказать, что квадробика - говно. Вы буквально в каждом сообщении нам пытаетесь это доказать, а когда у вас не получается, вы поливаете квадробику говном ещё больше 

А зачем Вы читаете мои сообщения? Можете не читать мои сообщения. Можете продолжать думать, что попали в сказочный мир, где все будут только поклоняться тому, что Вам нравится. Ещё скажите, что Вы никогда никого и ничто не оскорбляли.

Почему вы думаете что мы считает, что мы попали в сказочный мир? Мы не заставляем кого-то любить наше хобби, мы просто хотим, чтобы на теме было меньше негативных комментариев. Даже если мы и оскорбляли кого-то (хочу спросить, где вы это увидели?), но разве вы нас не оскорбляли? Оскорбления от вас тут тоже есть.

Вы можете и дальше считать нас животными, я так поняла, что вас не переубедить, но просто хочу чтобы вы знали, даже если мы и занимаемся квадробикой, мы всё равно остаёмся людьми, мы просто хотим быть ближе к природе. Кто-то занимается квадробикой чтобы стать сильнее, кто-то чтобы быть ближе к природе, кто-то просто потому что это ему нравится, у всех разные причины на это, но всё-таки, если вы против квадробики, то почему вы здесь? Разве эту тему создали для оскорбления этого спорта? Нет. Я создала эту тему чтобы все люди занимающиеся квадробикой смогли найти с кем-то общий интерес, найти друзей, поделиться опытом, советами и в целом быть одним целым. Хочу ещё раз сказать: мы НЕ дикари, воющие на луну, мы НЕ в сказочном мире, мы просто занимаемся спортом.

Если что не хотела вас оскорбить, и, если вам не нравится эта тема, то прошу  не писать на этой теме, пожалуйста.

Class girl., Мона Лизочка и серый кардинал отреагировали на эту запись.
Class girl.Мона Лизочкасерый кардинал
Цитата: ::треш🅰:) от 15.03.2024, 11:29

итак, ребят, будем тему оживлять.

во - первых, почти у каждого квадробера должны быть следующие предметы:: маска териотипа (кошки. собаки, лисы, волка и т.д.), лапки с имитацией шерсти животного, носочки с имитацией шерсти животного, хвост с имитацией шерсти животного и самое главное - защитные предметы для запястий и коленок (мне они понадобятся, я разодрала себе коленкууу((()

итак, я вам помогу найти нужные предметы на WB

набор кошки 3в1 (ушки, лапки, хвост) - 179925337 (белый)

набор кошки - (ушки, лапки, хвост) 179925340 (черный)

набор кошки 2в1 (лапки, ушки) 193583069 (серый)

набор кошки (или лисы?) 2в1 (ушки, хвост) 179925346 (рыжий)

набор кошки 2в1 (ушки и лапки) 151782009 (черный)

набор кошки 2в1 (ушки и лапки) 153401642 (белый)

маска кошки (или лисы?) 163851580 (белый, но можно самим разукрасить)

если я что - то забыла, подскажите

Насколько я знаю, во время занятий квадробикой нужно одевать не носки и перчатки с имитацией меха, а обычные СПОРТИВНЫЕ перчатки. Перчатки с имитацией меха будут только мешать и они не защищают руки.

Class girl. отреагировал на эту запись.
Class girl.

Ладно, я лучше пересоздам тему, так как эта тема была на моем прошлом акке (который я удалила), и мне не удобно следить за тем что в ней творится

Вот ссылка на новую тему

https://trikky.ru/forum/topic/13649

Александра Уизли отреагировал на эту запись.
Александра Уизли
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 09.12.2023, 22:29
Цитата: ~°|Серийная модель V|°~ от 09.12.2023, 16:49
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 08.12.2023, 19:22
Цитата: ~°|Серийная модель V|°~ от 06.12.2023, 10:08

Флаг квадробики

Добро пожаловать! ~♥

Эта тема посвящена спорту под названием «квадробика»

Здесь рады так и профессиональным квадроберам, так и квадроберам-новичкам!

Что такое квадробика?
Квадробика

Квадробика - это новый вид спортивной подготовки, который стремительно набирает популярность.

Идея заключается в передвижении человека на четырёх конечностях, имитирующем ходьбу, бег, прыжки и другие грациозные движения животных - часто в масках и визуально приближенном образе соответствующего существа.

Квадробика хоть и опасный, но полезные вид, хоть и неофициального, спорта, т.к. она развивает мышцы рук и ног и даёт возможность быстро бегать и высоко прыгать (от 50 см до 150 см).

Чем опасна квадробика?

Квадробика хоть и интересный и полезный спорт, но он в то же время и опасен. Опасен он тем, что если бегать/прыгать без разминки и подготовки и неправильно приземляться при прыжках вы можете сломать пальцы, руки, и не только, смотря на что упали.

Провальный прыжок может кончится ещё и растяжением мышц.

Новички в квадробике после упражнений, ходьбы, бега или прыжков могут чувствовать боль в ногах или руках, но это нормально.

Как заниматься квадробикой и не сломать кости?

Первым делом перед тем как даже просто ходить нужно сделать разминку. У каждого стиля ходьбы и бега свои упражнения для разминки. Например, «толчок», «кошачьи лапки», «кроличий прыжок» автор не знает названий некоторых упражнений, поэтому дал им свои названия.

Для того чтобы не сломать кости при прыжке, запомните: приземляться нужно на руки, и чтобы не сломать пальцы, сгибайте их (НЕ В КУЛАК!!!), это обезопасит пальцы. Также это имитирует лапы и делает прыжок более походящим на прыжок животного.

Когда прыгаете сгибайте руки в локтях и прижимайте их к себе, это не даст повредить руки. Также напрягайте руки, это уменьшит боль при приземлении и ещё больше повысит шанс их не повредить.

Ещё больше уменьшает боль не только после прыжков, а и в принципе - это использование спортивных перчаток во время занятий квадробикой.

Также не забывайте, что в никоем случае во время прыжков не приземляйтесь на колени, особенно летом, т.к. вы можете их сломать.

Давайте уже сразу сделаем вид спорта, где надо будет биться головой об стену. Мне кажется, что с такими людьми этот мир никогда не станет умнее.

Хейтить чужие вкусы - тупо

Если тебе не нравится квадробика - зачем ты вообще сюда пришла? Эта тема создана для тех кто ею занимается или же просто для тех кому она нравится, а не для таких как ты. Одним комментарием по типу «Квадробика - дно» ты не заставишь людей прекратить ею заниматься.

Даже если люди и занимаются квадробикой, это не значит что они животные. Мы не дикари и не умственно отсталые, нам просто это нравится. Мы продолжаем ходить на двух ногах, есть человеческую еду и разговаривать как человек.

Если тебе не нравится квадробика, то просто 👉🚪 и не порть другим настроение.

Во-первых, я никого не хейчу. Я высказываю своё вполне адекватное мнение. В чём вообще смысл вашей квадробики? Проще говоря, это просто набор каких-то движений, которые делают животные. Люди - это не животные. И вместо того, чтобы руки и ноги себе ломать, вы могли бы заняться чем-нибудь полезным. Чем вам, например, та же скакалка не нравится? Те же прыжки, но зато травм меньше будет. Да и в животного не превратитесь. И если вам кажется, что это полная норма, то вы заблуждаетесь. Сначала вы начнёте заниматься квадробикой, потом начнёте мяукать, а потом и вообще животным станете. 

Во-вторых, с какой стати вы меня выгоняете? Вы создали эту тему в открытом доступе. Это значит, что любой желающий может зайти и прокомментировать данную тему. Идите тогда на какие-нибудь специальные форумы. Почему я не могу высказывать своё мнение?

И да, люди - животные, если смотреть с биологической точки зрения

Абоба

Class girl. и Александра Уизли отреагировали на эту запись.
Class girl.Александра Уизли
Цитата: LuniKumo от 16.03.2024, 20:03
Цитата: ::треш🅰:) от 14.03.2024, 15:28
Цитата: ★Филя★ от 11.03.2024, 07:19

Ёмаё, эта тема жива ,_,

И да, это я создатель темы, мне пришлось удалить акк из-за технических шоколадок

да да.

я начинающий квадробер, подскажи пожалуйста, с чего лучше всего начинать, пожалуйстааа  Смайлик 

Я конечно не новичок в квадробике, но и не профи. Ну... Нужно делать специальные упражнения, чтобы сделать руки и ноги сильнее, потому что если прыгать с слабыми руками ты просто будешь падать на лицо. Упражнения желательно делать на полу, т.к. если делать их на кровати ты потом можешь начать бояться делать их и вообще прыгать на полу. Всю информацию можно посмотреть в ютубе, можешь посмотреть канал Ирисовая Звезда, там есть туториалы на ходьбу, бег, прыжки и упражнения.

Извините, насколько я понимаю, квадробика вредит позвоночнику, потому что у человека он приспособлен ходьбе на 2х ногах. Я просто начинаю только, и хочу узнать, есть ли какие нибудь упражнения специальные или ещё какие нибудь советы, чтобы не сломать спину? :_) 

Class girl. отреагировал на эту запись.
Class girl.

Я прыгаю 80 см😘

Class girl. отреагировал на эту запись.
Class girl.
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button