Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

квестовая творча 2022

НазадСтраница 10 из 11Далее

Согласны? Узнали (себя)¿ 

Трикки, ✨ бессонница. и 23 отреагировали на эту запись.
Трикки✨ бессонница.Лише бчелик с пёселем на авеимбирка ~генОтикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательit ain't fun.линлин;;крис чт ☆.Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирнужно время.Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл
Цитата: Шайтан от 07.01.2022, 22:52

Согласны? Узнали (себя)¿ 

Я - это скорее всего первое и частично последнее😅

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, |°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользователь

челик с пёселем на аве, Злые Кудряшки и 15 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеЗлые КудряшкиГоспожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользовательпони медокморочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)линлиншайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирУдаленный пользовательджилл
Цитата: Шайтан от 07.01.2022, 22:52

Согласны? Узнали (себя)¿ 

Хм, как вы думаете, кто я?)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, |°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользователь
Цитата: Шайтан от 07.01.2022, 22:52

Согласны? Узнали (себя)¿ 

Я тот который исчез ахаха

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|шайтян 🧕лунатик||фенрирУдаленный пользователь
Цитата: Шайтан от 07.01.2022, 22:52

Согласны? Узнали (себя)¿ 

нашу армию я вижу как-то так 

✨ бессонница., Лише б и 15 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Лише бчелик с пёселем на авеУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниЗлые КудряшкиГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ);;крис чт ☆.шайтян 🧕Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрир𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴

творча теперь 2022 узнали согласны ловите мем и дайте мне немножечко любви спасибо

Трикки, Лише б и 25 отреагировали на эту запись.
ТриккиЛише бчелик с пёселем на авеУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшкирем [они/их]Лёля ^.^Ксентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательмадзіє.Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.линлин;;крис чт ☆.шайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирнужно время.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл
Цитата: Шайтан от 07.01.2022, 22:52

Согласны? Узнали (себя)¿ 

технически я первая. дааа

наша болталка это сугубо фарм снега, спам [спам спам спам и еще 100 раз спам] и... еще много чего на самом деле, не буду пугать модераторов

Удаленный пользователь, Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Верховный жнец сайта Трикки🥂

Начало, середина и конец квеста

 

В начале квеста:

Ура, квест! Ура, я соберу больше всего снежинок! Ура, наша команда самая лучшая! Ура, мы решим всё раньше всех! Ура-а-а!!!

 

В середине квеста:

Хм, куча людей по снежинкам обгоняет меня. Хм, наша команда в самом конце. Хм, ещё и задания таки сложные. Хм, надо будет решить завтра лучше всех. Короче, всё "хм".

 

В конце квеста:

Блин, у меня даже тысячи снежинок нет... Блин, наша команда вообще ничего не может... Блин, задания, они вообще офигевшие... Блин, уже конец, и всё ужасно... Блин, я больше ничего не хочу слышать об этом квесте...

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, Лёля ^.^ и 11 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Лёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользователь❀gold unicorn❀линлин☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.джилл

завтра это будет тот самый последний день квеста и тот день, когда мы больше не увидим эти темы в последних сообщениях 😔:

✨ бессонница., Я12Та~ дамы богини и 13 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]генОтикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)лингли ##☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂

Ах...)

✨ бессонница. отреагировал на эту запись.
✨ бессонница.

Мне надо срочно зарабатывать снежинки! 

Поэтому я и пишу сюда. 

Потому что не знаю как уже их зарабатывать.... Нет знаю... Ну, вы понимаете 

Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 08.01.2022, 16:04

Начало, середина и конец квеста

 

В начале квеста:

Ура, квест! Ура, я соберу больше всего снежинок! Ура, наша команда самая лучшая! Ура, мы решим всё раньше всех! Ура-а-а!!!

 

В середине квеста:

Хм, куча людей по снежинкам обгоняет меня. Хм, наша команда в самом конце. Хм, ещё и задания таки сложные. Хм, надо будет решить завтра лучше всех. Короче, всё "хм".

 

В конце квеста:

Блин, у меня даже тысячи снежинок нет... Блин, наша команда вообще ничего не может... Блин, задания, они вообще офигевшие... Блин, уже конец, и всё ужасно... Блин, я больше ничего не хочу слышать об этом квесте...

Класс! 

Цитата: задумка. от 08.01.2022, 21:55

завтра это будет тот самый последний день квеста и тот день, когда мы больше не увидим эти темы в последних сообщениях 😔:

Печально…

Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 08.01.2022, 22:28
Цитата: задумка. от 08.01.2022, 21:55

завтра это будет тот самый последний день квеста и тот день, когда мы больше не увидим эти темы в последних сообщениях 😔:

Печально…

Ага. 

@goldunicorn

снежинки начисляются каждые 22 минуты, ты своим спамом каждую минуту здесь только разозлишь всех (меня). 

зарабатывай снежинки в темах с играми или хотя бы в болталке.

Я12Та~ дамы богини, Лёля ^.^ и 8 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользователь;;крис чт ☆лингли ##Верховный жнец сайта Трикки🥂𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл
Цитата: Шайтан от 07.01.2022, 22:52

Согласны? Узнали (себя)¿ 

"Куда-то исчезает и появляется в самом конце", выполняя где-то десять процентов всей работы — это про меня.

|°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь
Цитата: Шайтан от 07.01.2022, 22:52

Согласны? Узнали (себя)¿ 

технически я первая. дааа

наша болталка это сугубо фарм снега, спам [спам спам спам и еще 100 раз спам] и... еще много чего на самом деле, не буду пугать модераторов

Ооо... Ты про мракобесие? Где мы работорговлей занимались? Ну да, там много всего... Очень... нежелательно, чтобы туда заходили лица, которым менее шестнадцати лет (сказала Ириска, которой 12).

@ladyblackhat

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и нужно время. отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoнужно время.
НазадСтраница 10 из 11Далее
Back to top button