Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

квестовая творча 2022

НазадСтраница 9 из 11Далее
Цитата: *•. Ася-чан .•* от 02.01.2022, 11:09
Цитата: Злые Кудряшки от 02.01.2022, 11:08

Моск нашей команды, вдохновившись блестательным подвохом с ссылкой в третьем задании квеста, залез в исходный код трикки и кое-что там поменял. Думаю, в этом и был весь тайный смысл квеста. Мы переграли эту жизнь. Сдавайтесь.

Что? Как это? Это шутка?

Это "Просмотреть код элемента"...Функция всех браузеров,возможная на любом сайте.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived.

как выиграть в квесте беспроигрышный вариант: залезьте в код трикки и накодьте себе 100500 снежинок 

(с) одна из моих французских женщин 

✧ 𝚂𝚟. ✧, Я12Та ⚘️ и 27 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Я12Та ⚘️*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшкирем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикTir-far-thóinnАнгел Ислингтон l всё ещё живойЛёля ^.^Ксентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.линлиншайтян 🧕•~Лис Кипарис~•Дождинка☂☂☂☂☂☂.Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл

как выиграть в квесте беспроигрышный вариант: залезьте в код трикки и накодьте себе 100500 снежинок 

(с) одна из моих французских женщин 

Супер Смайлик 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: тинкер белл от 30.12.2021, 13:18
Цитата: джилл от 30.12.2021, 13:13

Мем просто посмеяться и обидеть я никого этим не хочу ;)

это фотошоп или кто-то правда пошел на знания.орг?)

https:// znanija.com/task/47419006

как вам такое

Хах,гениально

И там помогают даже таким...

Я помогла с названиями мультиков *смех неадеквата*  Смайлик 

 

Когда вдруг много комментариев к твоим тестам:

Трикки, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 15 отреагировали на эту запись.
Трикки✧ 𝚂𝚟. ✧челик с пёселем на авеЯ12Та ⚘️Злые Кудряшки🎈Алисия🎈#позитивчикTir-far-thóinnГоспожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.линлинлунатик||фенрирджилл

все решают девятое задание: 

первая категория людей: где ёлка?! я все раздел перерыл(а)!!

вторая категория людей:

✧ 𝚂𝚟. ✧, ✨ бессонница. и 19 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧✨ бессонница.челик с пёселем на авеЯ12Та ⚘️имбирка ~🎈Алисия🎈#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)линлин;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived•~Лис Кипарис~•Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирогаст.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл

давно сюда ничего не выкладывали эх

Удаленный пользователь, Я12Та ⚘️ и 24 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та ⚘️𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшкиимбирка ~рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.линлин;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived•~Лис Кипарис~•МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирогаст.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл

Все нормальные люди, когда ёлка не зажглась: Видимо, неправильно решил. Пойду дальше искать.

Я, когда ёлка не зажглась: Видимо, смартфон глючит. Перезагружу страницу и ещё посижу потыкаю.

Трикки, челик с пёселем на аве и 9 отреагировали на эту запись.
Триккичелик с пёселем на авеЯ12Та ⚘️*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользовательit ain't fun.линлиногаст.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴
Цитата: ~Одиночка~ от 05.01.2022, 17:34

Все нормальные люди, когда ёлка не зажглась: Видимо, неправильно решил. Пойду дальше искать.

Я, когда ёлка не зажглась: Видимо, смартфон глючит. Перезагружу страницу и ещё посижу потыкаю.

жиза

Цитата: ~Одиночка~ от 05.01.2022, 17:34

Все нормальные люди, когда ёлка не зажглась: Видимо, неправильно решил. Пойду дальше искать.

Я, когда ёлка не зажглась: Видимо, смартфон глючит. Перезагружу страницу и ещё посижу потыкаю.

Я только недавно узнала, что она должна загаться с одного нажатия, а не ста попыток угробить себе палец на агрессивных нажатиях. 

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ);;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл

Короче, я тут прикол придумала, но через Пикуа не получается загрузить, пишет "this image contains adult content", хотя там ничего такого нет, можете посоветовать другой хостинг? 

 

Цитата: ~Одиночка~ от 06.01.2022, 11:18

Короче, я тут прикол придумала, но через Пикуа не получается загрузить, пишет "this image contains adult content", хотя там ничего такого нет, можете посоветовать другой хостинг? 

 

могу посоветовать япикс или imgBB

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Я в начале квеста: всё получится! Главное– не опускать руки и верить в себя! 

Также я ближе к концу: квесты приходят и уходят. Бессмысленность существования- вечна. 

|°Astralissarin°|, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и 𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴
Цитата: ~Одиночка~ от 06.01.2022, 11:19

Я в начале квеста: всё получится! Главное– не опускать руки и верить в себя! 

Также я ближе к концу: квесты приходят и уходят. Бессмысленность существования- вечна. 

и еще тот самый страх, что ты опустишься до последнего места или же не решишь какое-то задание или задания

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

и он действительно упал 

Трикки, Я12Та ⚘️ и 17 отреагировали на эту запись.
ТриккиЯ12Та ⚘️генОтикЛёля ^.^Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)харвилинлинУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃.Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл

.
вася, дэри, дафна, одди, акира и сники, прошу милости. не бить меня тапками!!

"сноуфлейкс" обогнала "районных мафиозников" на один балл

тем временем мафиозники:

Трикки, челик с пёселем на аве и 13 отреагировали на эту запись.
Триккичелик с пёселем на авеЯ12Та ⚘️Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka|°Astralissarin°|Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)✶ frances !линлин;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedВерховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирУдаленный пользовательджилл
Фанфик от Т9:
Пэйринг и персонажи:
Ктулху, Сази, Блэкхэт, Энакин.
Размер:

 

Планируется мини, написано: 1 часть, 1 страница.
Метки:

 

#фантастика #мистика #Ктулху #Энакин #Сази #Блэкхэт #элементы стёба.
Описание:
——-
- Сази, а что ты хочешь услышать? - спросила Блэкхэт, но все равно оставалась одна.
- А то, что такое сообщение пришло от него, - отвечала Сази, Энакин Скайуокер — восход луны.
- Или как?
- Но мне кажется, что он жнец смерти.
- Что?
- Не надо было раньше думать.
- Почему не отвечаешь мне, кажется, он просто так пропасть, между прочим.
- А... Я тоже пошла гулять, пойдёшь со всеми подряд?
- Ага, - проговорила девушка, которая не будет хорошо спасибо большое.
И все равно оставалась одна, не знаю.
~продолжение следует~
Всё это случилось ещё перед новогодним квестом.

Мама, я в телеке.

Лише б, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
Лише б|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴

✨ бессонница., Я12Та ⚘️ и 20 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Я12Та ⚘️имбирка ~рем [они/их]blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)линлин;;крис чт ☆.шайтян 🧕лингли ##.Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллЭнакин Скайуокер
НазадСтраница 9 из 11Далее
Back to top button