Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Квиррелл или Локонс?

Кто из них лучше Квиррелл или Локонс? Хоть они оба милые злодеи)))

Мелисса ✨ отреагировал на эту запись.
Мелисса ✨

Эм... Это обалденно сложный выбор, ты знаешь? Я бы проголосовала за Локонса. Объясняю почему:

1) Он не ищет славы и силы у кого-то, а действует своими силами. Внушает уважение, не правда ли?

2) Здоровое чувство самосохранения) Пожалуй, у единственного персонажа Поттерианы. Валим, товарищи, валим.

3) У него есть будущее. Потеря памяти - не потеря жизни. А из любой больницы можно сбежать.

4) А еще он, владея нормально лишь одним заклинанием смог убедить огромное количество народу, что он великий волшебник. Это талант. Я серьёзно. Ему надо было в мин. Магии идти.

Мелисса ✨, Ѫ ѫ и 2 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Ѫ ѫ||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||Чистокровная Когтевранка

Эти два мои любимые злодея( в принципе это единственные мои любимые злодеи), поэтому очень сложный выбор.

Квиррелл мне нравится может быть чуть-чуть больше, буквально на капелюшечку.

1) Он НЕ виновен, что попал под влияние Вольдеморта. Скорее по своему врожденному любопытству и наивности, и добросердечности ему стало жаль Вольдеморта.

2) Его слили ещё в первой части((( Так что его просто жалко... Смайлик

Локонс же просто прикольный, но его не жалко, сам виноват Смайлик

Мелисса ✨ отреагировал на эту запись.
Мелисса ✨

Квирелл, потому, что он хотя бы был учителем Смайлик .

Чистокровная Когтевранка отреагировал на эту запись.
Чистокровная Когтевранка

Квирелл прикольный, и Локонс. Квирелл лучше только потому, что он хорош и в  фильме, и в книге, а Локонс только в фильме. Актер просто прекрасно сыграл этого самовлюбленного няху. А в книге он просто что-то вроде Малфоя-старшего, только подобрее.

Чистокровная Когтевранка и Майрон отреагировали на эту запись.
Чистокровная КогтевранкаМайрон
Back to top button