Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lᵃˢᵗ Cᵃˡˡ | Ролевая

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: . от 15.04.2024, 17:55
Цитата: — luciole... от 14.04.2024, 15:43

Клаудия устроилась поудобнее на плетеном стуле, в скромном лагере. Она сидела поудобнее, а рядом стояла ржавая машина, которая была, казалось, давно забыта временем. В её руках покоилась открытая книга, страницы которой она листала с увлечением. Её взгляд был погружён в мир слов и историй, а лицо выражало спокойствие и умиротворение. Вокруг царила тишина, лишь слабый шум природы и далёкие звуки животных нарушали эту покойную атмосферу. Для мгновения казалось, что время остановилось, а мир существует лишь внутри страниц книги, оживая в воображении читающей женщины.

//@magicals

Закат солнца придавал городу особый магический оттенок. Вспышка летнего дня уступала место медленному склонению к вечеру, и город преображался под нежными лучами солнца. Жара, которая ещё недавно окутывала улицы, уступила место приятной летней прохладе. Самое прекрасное и подходящее время, чтобы пойти прогуляться по городу и насладиться моментом,но...Тут есть одна маленькая причина из-за чего никто в целом не захотел бы выходить на улицу. Как там это называют? Пусть будет зомби- апокалипсис. Само слово уже пугает, но вы представьте ещё и жизнь в окружении этих существ. Когда тебе всегда страшно за свою жизнь,когда нужно быть на готове, а то кто знает, что будет несколько секунд позже. 

Ах,сложно понять,что лучше. Превратится в безразличное,тупое существо,у которого нету никаких забот и эмоций,который даже не живёт, а существует или всё таки остаться человеком, но всегда быть на чеку и бояться за каждый свой шаг. Очень сложный выбор, но Джейсон решительно выбрал свой путь и не будет менять свои цели, а это значит, что он пойдёт до конца и защитит себя от нападок этих тварей. Он обещал, обещал самого себя, что будет жить долго и спасти мир от этих человекоподобных сущностей. И он будет пытаться добиться своего...

- Шикарно. Самое подходящее время, чтобы книги читать,молодцы. - Джейсон открыв сломанную дверь, вошёл в одну старую заброшку,которая почти была уничтожана. Кем и как никто не знал,но можно было предположить, что так называемые зомби уничтожили эту территорию.Молодой человек бросил сумку с нужными для боя с этими существами принадлежностями на пол и усроился на неудобный и порванный диван. - Могли бы заняться чем-то нужным, а не сидеть тут без дела,Чиарамелла. - Вихрь фыркнул в своей манере рассматривая женщину,сидящую перед ним,а потом сменив тон на более серьёзную, продолжил. - Кто-то приходил или всё ещё нет никаких вестей?

 

Клаудия подняла взгляд на Джейсона, затем, быстро захлопнула книгу и поставила очки рядом с книгой, поднявшись из стула. Неужели он собирается общаться с ней таким способом? Конечно, от его слов она поняла, что не стоит сидеть без дела, но Клаудия старалась найти любой выход, чтобы не стать для мертвецов целью, и чудесно знала, что они доберутся до них. И конец будет ужасно печальным, если понять сложность ситуации, в которой они попали и не могут покидать Детройт, да и вообще, вокруг полно мертвецов и ещё более агрессивных, в особенности в ночное время. И что же поделать? Никто кроме них, никто их не спасет от этой беды, не вытащит их из этой ситуации, и это очень печально.  Женщина вздохнула, тяжело вздохнула, и поднявшись со стула, подошла к нему поближе, стараясь понять его слова, в которых была лишь правда.

— Да, книга в этот момент самое полезное что у меня есть под рукой, я же потеряла всех своих близких, детей, мужа, и что мне остается? Отсюда нет выхода, мы застряли, да и никто не захочет вступить сюда, здесь кладбище, кладбище и забытое место, зачем им решать вступить сюда? Ох, я даже не знаю. Но правда, стоит найти выход отсюда пока не стало поздно, пока эти глупцы не достигли нас.

В разговор вмешалась Эвелин, скрестив руки на груди, и поднимая взгляд на мать и на Джейсона, ведь она тоже знала, что выходить отсюда очень не простое дело... учитывая то, что с каждым днем ресурсов всё меньше.

— Мам, нам правда стоит найти отсюда выход пока не стало поздно и они не достигли и нас, но это будет довольно сложно, повсюду эти мертвецы, в заброшенных супермаркетах, в торговых центрах, не говорю уже об улицах. 
 Эвелин взяла в руки пустую банку, и выкинула в мусорный бак. 

— Что нам нужно, давайте придумать план?

 

персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировал на эту запись.
персона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: — luciole... от 16.04.2024, 11:23
Цитата: . от 15.04.2024, 17:55
Цитата: — luciole... от 14.04.2024, 15:43

Клаудия устроилась поудобнее на плетеном стуле, в скромном лагере. Она сидела поудобнее, а рядом стояла ржавая машина, которая была, казалось, давно забыта временем. В её руках покоилась открытая книга, страницы которой она листала с увлечением. Её взгляд был погружён в мир слов и историй, а лицо выражало спокойствие и умиротворение. Вокруг царила тишина, лишь слабый шум природы и далёкие звуки животных нарушали эту покойную атмосферу. Для мгновения казалось, что время остановилось, а мир существует лишь внутри страниц книги, оживая в воображении читающей женщины.

//@magicals

Закат солнца придавал городу особый магический оттенок. Вспышка летнего дня уступала место медленному склонению к вечеру, и город преображался под нежными лучами солнца. Жара, которая ещё недавно окутывала улицы, уступила место приятной летней прохладе. Самое прекрасное и подходящее время, чтобы пойти прогуляться по городу и насладиться моментом,но...Тут есть одна маленькая причина из-за чего никто в целом не захотел бы выходить на улицу. Как там это называют? Пусть будет зомби- апокалипсис. Само слово уже пугает, но вы представьте ещё и жизнь в окружении этих существ. Когда тебе всегда страшно за свою жизнь,когда нужно быть на готове, а то кто знает, что будет несколько секунд позже. 

Ах,сложно понять,что лучше. Превратится в безразличное,тупое существо,у которого нету никаких забот и эмоций,который даже не живёт, а существует или всё таки остаться человеком, но всегда быть на чеку и бояться за каждый свой шаг. Очень сложный выбор, но Джейсон решительно выбрал свой путь и не будет менять свои цели, а это значит, что он пойдёт до конца и защитит себя от нападок этих тварей. Он обещал, обещал самого себя, что будет жить долго и спасти мир от этих человекоподобных сущностей. И он будет пытаться добиться своего...

- Шикарно. Самое подходящее время, чтобы книги читать,молодцы. - Джейсон открыв сломанную дверь, вошёл в одну старую заброшку,которая почти была уничтожана. Кем и как никто не знал,но можно было предположить, что так называемые зомби уничтожили эту территорию.Молодой человек бросил сумку с нужными для боя с этими существами принадлежностями на пол и усроился на неудобный и порванный диван. - Могли бы заняться чем-то нужным, а не сидеть тут без дела,Чиарамелла. - Вихрь фыркнул в своей манере рассматривая женщину,сидящую перед ним,а потом сменив тон на более серьёзную, продолжил. - Кто-то приходил или всё ещё нет никаких вестей?

 

Клаудия подняла взгляд на Джейсона, затем, быстро захлопнула книгу и поставила очки рядом с книгой, поднявшись из стула. Неужели он собирается общаться с ней таким способом? Конечно, от его слов она поняла, что не стоит сидеть без дела, но Клаудия старалась найти любой выход, чтобы не стать для мертвецов целью, и чудесно знала, что они доберутся до них. И конец будет ужасно печальным, если понять сложность ситуации, в которой они попали и не могут покидать Детройт, да и вообще, вокруг полно мертвецов и ещё более агрессивных, в особенности в ночное время. И что же поделать? Никто кроме них, никто их не спасет от этой беды, не вытащит их из этой ситуации, и это очень печально.  Женщина вздохнула, тяжело вздохнула, и поднявшись со стула, подошла к нему поближе, стараясь понять его слова, в которых была лишь правда.

— Да, книга в этот момент самое полезное что у меня есть под рукой, я же потеряла всех своих близких, детей, мужа, и что мне остается? Отсюда нет выхода, мы застряли, да и никто не захочет вступить сюда, здесь кладбище, кладбище и забытое место, зачем им решать вступить сюда? Ох, я даже не знаю. Но правда, стоит найти выход отсюда пока не стало поздно, пока эти глупцы не достигли нас.

В разговор вмешалась Эвелин, скрестив руки на груди, и поднимая взгляд на мать и на Джейсона, ведь она тоже знала, что выходить отсюда очень не простое дело... учитывая то, что с каждым днем ресурсов всё меньше.

— Мам, нам правда стоит найти отсюда выход пока не стало поздно и они не достигли и нас, но это будет довольно сложно, повсюду эти мертвецы, в заброшенных супермаркетах, в торговых центрах, не говорю уже об улицах. 
 Эвелин взяла в руки пустую банку, и выкинула в мусорный бак. 

— Что нам нужно, давайте придумать план?

 

// извините за задержку 

@magicals

МакГрегор дёргаелся, поджимал губы, выскочил с места и начал идти туда сюда что-то говоря под носом самим собой. На лице мелькнула нервная улыбка. Слова Люсиль заставили молодого мужчину задуматься.Она сама понимает, что говорит или просто хочет вывести его из себя? Они смогут, они найдут, они победят,по крайней мере он не будет умирать вот так,от рук этих мерзких существ,являясь каким-то слабаком. Он должен стать героем этого мира очищая его от зомби и он точно станет. С ними или без,но станет.Хах,а чем речь,он победит саму смерть, дабы жить ещё несколько минут.Он не умрёт, он не превратится в безмозглое и бесполезное существо,которое не понимает, что и почему делает. Он не настолько лишился рассудка, чтобы здаваться после всего этого.Её слова просто глупость, полная чушь. Она на эмоциях и не понимает, что говорит.Да,точно,так и есть.

- Ты здаёшся? В такое время,когда мы уже достигли много чего?Ты же сама говорила, что мы должны верить.Верить и выиграть. Твои слова нечего не значат для тебя?! Люсиль,ты понимаешь, что говоришь?! Ты этим потеряешь свою дочь тоже,помни это. - Вихрь подошёл близко к женщине,взял её руки в свои и смотря ей прямо в глаза, наклонив голову,продолжил уже поспокойнее. - Мы все пережили ужасные вещи, но это не значит, что мы должны умереть вот таким образом. Мы должны жить не только для себя, но и для наших родных. Они жертвовали собой ради того,чтобы мы выжили. Не решай всё так быстро, это приведёт к тому, что ты сделаешь поспешных выводов. У тебя дочь же. - с приходом Эвелин, дочь Карделии, Джейсон сделал несколько шагов назад, но не отрывая взгляд от Люсиль. - Вот смотри, у тебя дочь умнее тебя. Как говорится, старость не радость.Молодец Эви. - Джейсон повернулся в сторону молодой девушки и улыбаясь подмигнул ей. - В первую очередь нам нужно заманить сюда других выживших. Я уверен, что есть такие

— luciole... отреагировал на эту запись.
— luciole...

Клаудия повернулась, поднимая свой строгий взгляд к небу, и медленно шагала по сторонам укрытия, осознавая, в какой тяжёлой ситуации они находились. Она чувствовала тяжесть ответственности за судьбу своей дочери, Эвелин, и осознавала, что каждая минута, проведённая в этом месте, приближает их к опасности быть захваченными мертвецами. Тяжело вздохнув, она наконец обратила взгляд к своей дочери, Эвелин.

– А как нам ещё поступить? Я потеряла всех своих родных. Единственная, кто остался со мной, это ты, моя дочь. Но что нам делать? Здесь нет выхода, каждый шаг — проблема, — сказала Клаудия, уставившись в никуда.

Сев на стул, она взяла голову в руки. Как она ни старалась, но слезы не шли. В голове крутилось одно единственное слово — слово «дочь». – Проклятый этот город, — пробормотала она. Эвелин кивнула в ответ на слова матери, понимая всю сложность ситуации, но в то же время улыбнулась, чувствуя, что Джейсон дал надежду на спасение.

– Ты прав... Нам не стоит бездействовать в этой опасности. Нам нужно найти союзников и, конечно же, способ выбраться из этого проклятого города, — согласилась она, чувствуя, что их единственный шанс — это действовать вместе и не терять надежду.

@efg455

персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировал на эту запись.
персона | я расскажу тебе,какого видел кота

//@magicals

- Клаудия,ты должна жить не только для себя,но и для своей дочери тоже, помни это. Да,ты потеряла своих детей и любимого мужа, но Эйвилин же тут,она рядом с тобой. Она же тебя любит. И ты её любишь. Вот и нужно быть рядом друг с другом и ценить каждую минуту проведённую рядом с дочкой,даже в такие моменты.Как говорил один,эм,человек "Счастье можно найти и в темные времена".Вот так,я философ сегодня. - Джейсон сделал несколько шагов навстречу к Эви,наклонился и с низким голосом добавил,так,чтобы Клаудия не услышала. - Иди обними мать. А то у неё опять эти суицидиальные мысли.

Иногда у Джейсона также возникают такие идиотские мысли.Почему он до сих пор жив? Почему он борется? Что ему это даст? У Эйвилин с Люсиль есть за что жить. Они есть друг у друга, но как же Джейсон? Может это из-за того,что он просто напросто боится умереть? Или боится боли? Он всегда хотел найти ответ на эти вопросы, но увы никак. Но пока он не найдёт ответы,он будет выживать так,как только может. 

- Так,осталось только понять, как заманить других выживших в нашу так называемую базу. - последнее слово МакГрегор произнёс с ноткой сарказма и раздражение в голосе. База... Хах,ну да их база, гнилое место,которое они еле - еле как нашли и которое по видимости являлся каким-то баром. - Мои дорогие дамочки, есть ли у вас какие нибудь идеи по поводу этого?

— luciole... отреагировал на эту запись.
— luciole...

Лола сидела на полу, облокотившись на стену, довязывала очередной свитер. Давно она не делала тайники со свитерами. Рядом играла тихая музыка из телефона Лолы. Это были какие -то старые песни из 50х годов прошлого столетия. Рядом лежали стеклянная бутылка с газированной водой и злаковый батончик.

- Наконец-то... - свернув свитер, она положила его рядом с припасами и достала балончик с краской. На стене стали вырисовываться "Енот был здесь". Тот самый Енот уже собиралась уходить как услышала шум из - за соседней комнаты. Любопытство взяло вверх и Лола выглянула из - за угла. Там стояла девочка примерно её возраста в футболке и джинсах. Как полагалось Еноту, она была очень неуклюжей. Поэтому успела пнуть старую банку из под газировки, что привлекло внимание незнакомки. Спрятавшись за угол, Лола стала надеяться, что её не заметили

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button