Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 105 из 155Далее
Цитата: Какая-то девочка от 20.08.2024, 13:28
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 20.08.2024, 13:25
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 20.08.2024, 13:23
Цитата: √|Human|` от 20.08.2024, 12:11
Цитата: Mounix~♡ от 20.08.2024, 12:01

Лайкни этот пост, если обожаешь хрустеть пальцами и спиной и тебе все равно на других

Лайкни этот пост, если по просьбе избавился от привычки хрустеть пальцами, но спиной хрустеть никто не запрещал

Лайкни этот пост, если не понимаешь, как вообще хрустеть пальцами/спиной, и понимать не хочешь

Лайкни этот пост, если ты ненавидишь этот звук хруста

Лайкни этот пост, если просто обожаешь этот хруст🤤

Ооо да, это такой кайф🫠🤤

class girl🍂, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если любишь Булгакова

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 13:29
Цитата: √|Human|` от 20.08.2024, 13:20

Лайкни этот пост, если тебя научили плавать кинув в море со словами: "Говно не тонет"

Не, мои предки отдали меня на ✨ бесплатный ✨ кружок плавания 🥲

Меня ни один кружок не смог научить плавать, поэтому перешли к крайним мерам 😂

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираРони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Mounix~fox~♡🦊
Цитата: √|Human|` от 20.08.2024, 13:30
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 13:29
Цитата: √|Human|` от 20.08.2024, 13:20

Лайкни этот пост, если тебя научили плавать кинув в море со словами: "Говно не тонет"

Не, мои предки отдали меня на ✨ бесплатный ✨ кружок плавания 🥲

Меня ни один кружок не смог научить плавать, поэтому перешли к крайним мерам 😂

Меня запустили в домашний бассейн, я дрыгалась - дрыгалась и в 12 лет научилась по-собачьи, потом кролем, потом по -лягушачьи, а сейчас хочу на спине

Самоучка be like 👍

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если у тебя плохо грузят сообщения на Трикки.

Сообщение как бы пришло, а вроде никогда его и не было.

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 18 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Рони ツ🌙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿СтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨Карен
Цитата: ୨୧ от 19.08.2024, 21:20

лайкни этот пост, если отмечаешь день рождения в июле

Лайкни этот пост, если дршк в марте 🐱🐱

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°✨🍒Черри🍒✨Карен

Лайкни этот пост, если обожаешь латынь ❣️❣️❣️

frankie ★, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
frankie ★class girl🍂🌙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Mounix~fox~♡🦊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если образно называешь своих младших братьев и сестёр своими "детьми" (для обобщения)

🔅лира, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
🔅лира√|Human|`r u mine¿СтранникMounix~fox~♡🦊Абонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгуд
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 13:49

Лайкни этот пост, если образно называешь своих братьев и сестёр своими "детьми" (доя обобщения)

Это они меня так называют

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираРони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 20.08.2024, 13:32
Цитата: √|Human|` от 20.08.2024, 13:30
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 20.08.2024, 13:29
Цитата: √|Human|` от 20.08.2024, 13:20

Лайкни этот пост, если тебя научили плавать кинув в море со словами: "Говно не тонет"

Не, мои предки отдали меня на ✨ бесплатный ✨ кружок плавания 🥲

Меня ни один кружок не смог научить плавать, поэтому перешли к крайним мерам 😂

Меня запустили в домашний бассейн, я дрыгалась - дрыгалась и в 12 лет научилась по-собачьи, потом кролем, потом по -лягушачьи, а сейчас хочу на спине

Самоучка be like 👍

Оо, а я один раз в море заплыла довольно глубоко, при том, что я не умею плавать. Мысль "<>ь я помру нафиг" и заставила меня плыть до берега без нарукавников со скоростью света 🥰🥰

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если знаешь меня.

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если знаешь меня ;Р

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 18 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира『 Карма 』ПарникРони ツᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿СтранникMounix~fox~♡🦊public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 20.08.2024, 13:25

Лайкни этот пост, если хоть раз, когда ты ударялся локтем, у тебя немела рука

Постоянно) Я еще думала, это со мной что-то не так, или у всех такое? 
Теперь хоть душа спокойна, что не у меня одной подобное

class girl🍂, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираРони ツᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️√|Human|`du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникMounix~fox~♡🦊Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Mounix~♡ от 20.08.2024, 12:01

Лайкни этот пост, если обожаешь хрустеть пальцами и спиной и тебе все равно на других

О боже, да. Я это делаю в прямом смысле каждый день, на протяжении уже +- двух лет. Пальцами на руках, на ногах, лопатками, поясницей, спиной… Но кайфовее всего — шея. После этого прям легче как-то.

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Mounix~fox~♡🦊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

лайкни этот пост, если тебе нравится ролить =)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡st franzek🌙√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Танцующая мышь 🐁🐭🌑stardust✨🍒Черри🍒✨фокс!!✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨

Лайкни этот пост, если хрустят (и болят) коленки, когда делаешь приседания 🙃

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 8 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никclass girl🍂Рони ツ√|Human|`r u mine¿💜𖥸Lilac𖥸💜клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

Лайкни этот пост если учишься в Школе добра и зла.

❄️fraochán🌃 и 🔅лира отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лира

Лайкни этот пост, если знаешь меня) 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира『 Карма 』🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Mounix~fox~♡🦊💜𖥸Lilac𖥸💜клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

Ну окей, флешмоб пошёл. Лайкни этот пост, если знаешь меня 🥱

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира『 Карма 』𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿💜𖥸Lilac𖥸💜клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann

Не могу остаться в сторонке.

Лайкни этот пост, если знаешь меня 🫠

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 18 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира『 Карма 』Рони ツ𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Mounix~fox~♡🦊💜𖥸Lilac𖥸💜Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 105 из 155Далее
Back to top button