Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 113 из 155Далее
Цитата: Рони ツ от 22.08.2024, 22:06

Лайкни этот пост, если хочешь в школу на первую неделю, когда почти не задают дз, и ты просто вливаешься в новый класс (кого то исключают, кто то приходит, короче борьба за выживание), привыкаешь к новым предметам, учителям по новым предемтам, в столовой вкусно кормят (мне кажется повара все свои силы тратят на начало года, а потом готовят из..кхм, проехали), у всех красивая канцелярия, новые пеналы, рюкзаки. Пишешь в чистой тетрадке, красиво оформляешь конспекты. Никаких кр, проверочных и т.д. Ну короче все кайфово

Не знаю, у нас программа "сд ни или умри" уже со 2 сентября начинается 🥰🥰 старшая школа, ну а фигли, хуже уже не будет 

Оказывается, средняя школа не ужасна... что ж потом будет😵

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост если хочешь убраться в комнате (спустя100000000000000000000000 лет), но к тебе подходит мама со словами "да уберись ты в комнате наконец", и тебе сразу перехотелось убираться.😣

коткус! не придумала ник, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 17 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистпредприниматерь божья, болеетclass girl🍂🔅лирарин ё снова болеетСахарный (с)краб√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Class girl🌻 от 22.08.2024, 21:00

Лайкни этот пост у тебя в школе нет обязательной формы и ты можешь ходить в чем угодно✨

Лайкни этот пост, если очень завидуешь этим 6 счастливым триккистам, которые лайкнули пост Class girl🌻

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре🔅лирарин ё снова болеетСахарный (с)крабGhotysara | per aspera ad astraᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если тебе угрожал Duolingo

Я его больше никогда в жизни не скачаю

❄️fraochán🌃, Милослав к вашим услугам и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугамGhotysara | per aspera ad astraᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️r u mine¿public enemy no. 1Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк
Цитата: √|Human|` от 23.08.2024, 10:07

Лайкни этот пост, если тебе угрожал Duolingo

А это лайкни если твои друзья угрожали тебе с помощью Duolingo

🔅лира, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️ и 2 отреагировали на эту запись.
🔅лираᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если по утрам тебя будто переехал камаз, а по вечерам ты выглядишь, словно богиня из греческой мифологии.

коткус! не придумала ник, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 19 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистпредприниматерь божья, болеетclass girl🍂Милослав к вашим услугамрин ё снова болеетСахарный (с)крабGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Рони ツst franzekᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост если знаешь меня>:3

повторяем за всеми чеееек

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 10 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°√|Human|`public enemy no. 1- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк

лайкни этот пост, если просматриваешь свои любимые форумы через кнопку подписки (мне правда интересно, есть ли кто-то, кто использует эту кнопку по назначению....)

class girl🍂, Милослав к вашим услугам и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Милослав к вашим услугамᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1клубничный чаёк🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если есть что-то, что ты очень хочешь полюбить, но не получается

коткус! не придумала ник, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 16 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистпредприниматерь божья, болеетclass girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеетСахарный (с)крабᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост слушаешь музыку то слушаешь одну и ту же песню несколько раз

я не одна такая?

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, frankie ★ и 23 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистfrankie ★❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеетGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, когда один дома и по телеку идёт песня про расставания/ссору и так далее, ты чувствуешь себя в клипе и подпеваешь, хотя у тебя даже нет отношений😂👍

Например песня "Я тебе не верю!" или "Я тебя не люблю это главный мой плюс! Я на это кино не куплюсь!"

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лираСахарный (с)краб💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 22.08.2024, 15:40

Лайкни этот пост, если в детстве увлекалась динозаврами, космосом, древним Египтом или другими подобными вещами, а сейчас тебе всё это нафиг не сдалось

Этот, если до сих пор в фд всей этой имбы

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂🔅лира√|Human|`r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Триас Мезозойко от 23.08.2024, 13:41
Цитата: Какая-то девочка от 22.08.2024, 15:40

Лайкни этот пост, если в детстве увлекалась динозаврами, космосом, древним Египтом или другими подобными вещами, а сейчас тебе всё это нафиг не сдалось

Этот, если до сих пор в фд всей этой имбы

Я только в космосе  Смайлик 

🔅лира, Триас Мезозойко и 2 отреагировали на эту запись.
🔅лираТриас МезозойкоКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Рони ツ от 22.08.2024, 22:06

Лайкни этот пост, если хочешь в школу на первую неделю, когда почти не задают дз, и ты просто вливаешься в новый класс (кого то исключают, кто то приходит, короче борьба за выживание), привыкаешь к новым предметам, учителям по новым предемтам, в столовой вкусно кормят (мне кажется повара все свои силы тратят на начало года, а потом готовят из..кхм, проехали), у всех красивая канцелярия, новые пеналы, рюкзаки. Пишешь в чистой тетрадке, красиво оформляешь конспекты. Никаких кр, проверочных и т.д. Ну короче все кайфово

Не знаю, у нас программа "сд ни или умри" уже со 2 сентября начинается 🥰🥰 старшая школа, ну а фигли, хуже уже не будет 

Оказывается, средняя школа не ужасна... что ж потом будет😵

Потом ты будешь сдавать историю Беларуси и плакать над 22-25 билетами 👀 ахаха, извини, я шучу 

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Триас Мезозойко от 23.08.2024, 13:41
Цитата: Какая-то девочка от 22.08.2024, 15:40

Лайкни этот пост, если в детстве увлекалась динозаврами, космосом, древним Египтом или другими подобными вещами, а сейчас тебе всё это нафиг не сдалось

Этот, если до сих пор в фд всей этой имбы

Палеофаги я вас ❤️❤️❤️❤️💥💥💥✨✨😻 

class girl🍂, 🔅лира и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если ты думала, что поешь хуже, а когда посмотрела свое пение на видеозаписи/короче, услышала со стороны, поняла, что всё не так плохо

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂Рони ツr u mine¿public enemy no. 1Когтевранка сестра Луны Лавгуд

Лайкни этот пост, если анатомия для тебя - святое, самое обожаемое и тд, а ботаника - просто нереальная гадость

r u mine¿ и public enemy no. 1 отреагировали на эту запись.
r u mine¿public enemy no. 1
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 23.08.2024, 13:58

Лайкни этот пост, если анатомия для тебя - святое, самое обожаемое и тд, а ботаника - просто нереальная гадость

Лайкни этот пост, если наоборот :) 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 23.08.2024, 13:56

Лайкни этот пост, если ты думала, что поешь хуже, а когда посмотрела свое пение на видеозаписи/короче, услышала со стороны, поняла, что всё не так плохо

У меня наоборот 🙂

class girl🍂, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираСахарный (с)крабGhotysara | per aspera ad astra⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: √|Human|` от 23.08.2024, 10:07

Лайкни этот пост, если тебе угрожал Duolingo

Я его больше никогда в жизни не скачаю

Лайкни этот пост, если у тебя с дуолинго прекрасные отношения, потому что ты послушно соблюдаешь свой ударный режим😌

(У меня уже 285 дней, хе-хе)

Милослав к вашим услугам отреагировал на эту запись.
Милослав к вашим услугам
НазадСтраница 113 из 155Далее
Back to top button