Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 145 из 151Далее
Цитата: Б от 14.09.2024, 10:55

Лайкни этот пост, если тебе скоро поставят брекеты😁

а этот если уже давно стоят 

Этот,если должны когда-нибудь поставить,но пока нет времени,денег, возможности и т.п

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔- Кронтюша 🌿~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 13.09.2024, 17:15

Лайкни этот пост, если тебе страшно ездить одной в поликлинику😢

(Кто-нибудь из взрослых, сопровождайте меня пж, я слишком глупая для этого мирааааа)

Это я😢

Я вот один раз грохнулась в обморок, пока кровь сдавала, иголку в вену криво воткнули😰

если я расскажу какие случаи после сдачи крови я могла видеть, вы обрадуетесь и успоитесь или наоборот почувствуете ощущение 30 секунд до выключения телефона?

🔅лира, Какая-то девочка и 6 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍂School girl🧡Агата Кристи🌕🦋lann
Цитата: Б от 14.09.2024, 10:59
Цитата: Какая-то девочка от 13.09.2024, 17:15

Лайкни этот пост, если тебе страшно ездить одной в поликлинику😢

(Кто-нибудь из взрослых, сопровождайте меня пж, я слишком глупая для этого мирааааа)

Это я😢

Я вот один раз грохнулась в обморок, пока кровь сдавала, иголку в вену криво воткнули😰

если я расскажу какие случаи после сдачи крови я могла видеть, вы обрадуетесь и успоитесь или наоборот почувствуете ощущение 30 секунд до выключения телефона?

Расскажи

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ЧитательАгата Кристи🌕🦋lann
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.09.2024, 05:26
Цитата: Б от 12.09.2024, 20:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:07

Лайкни этот пост, если не любишь русские имена 

Смотря какие, всякие Эдики и Саши(не в обиду) да, а Александры и Евгении-нет

Не Эдик, а Эдуард!

Не только Эдуард как быыыы,там и Эдвард,и Эдгар и даже просто Эд

Bites реople, 🔅лира и 8 отреагировали на эту запись.
Bites реople🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАгата Кристи🌕🦋lann🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Б от 14.09.2024, 10:59
Цитата: Какая-то девочка от 13.09.2024, 17:15

Лайкни этот пост, если тебе страшно ездить одной в поликлинику😢

(Кто-нибудь из взрослых, сопровождайте меня пж, я слишком глупая для этого мирааааа)

Это я😢

Я вот один раз грохнулась в обморок, пока кровь сдавала, иголку в вену криво воткнули😰

если я расскажу какие случаи после сдачи крови я могла видеть, вы обрадуетесь и успоитесь или наоборот почувствуете ощущение 30 секунд до выключения телефона?

Расскажи

дабы не засорять тему прошу не отвечать на это сообщение.

Брала кровь из вены,в районе 7 часов.Весь день не могла куска в рот запихнуть.В итоге,пошла кровь изо рта и носа по каким-то неизведанным псевдо врачам причинам и от голода в 12 где то упала в долгий обморок.

По итогам,очнулась чуть позже уже в больнице 

Вывод: голодным умереть легче, ешьте дети

🔅лира, Какая-то девочка и 12 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍂School girl🧡- Кронтюша 🌿HTHCАгата Кристи🌕🦋клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lannПересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если ты - пофигист 

❄️fraochán🌃, Bites реople и 12 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Bites реople🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』пммликссс🎀🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ЧитательHTHC🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸Пересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если у тебя есть демоны в голове 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейта и 15 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Цейта❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель- Кронтюша 🌿HTHCАгата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨lann🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸Пересмешник┃︎больше не Эльза

Лайкни этот пост, если у тебя есть телефон 🤯

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейта и 30 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Цейта❄️fraochán🌃Bites реople🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммликссс🎀🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿HTHCАгата Кристи🌕🦋клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸Пересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если у тебя есть телефон 🤯

блин, вот у меня нет телефона😔😔

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель

Лайкни этот пост, если веришь в существование загробной жизни (Рай, Ад) 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Bites реople и 18 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Bites реople🔅лира『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
 

Лайкни этот пост, если нет друзей.

❄️fraochán🌃, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬клубничный чаёк🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если любишь обнимать мягкие игрушки

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 24 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирапммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если ты - пофигист 

Лайкни этот пост, если в реальной жизни все вокруг считают тебя пофигисткой, хотя на самом дела ты жуть какая нервная и тревожная 

Цейта, коткус! не придумала ник и 8 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』Читатель- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 14.09.2024, 10:43
Цитата: Б от 14.09.2024, 10:38
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.09.2024, 11:52
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.09.2024, 05:26
Цитата: Б от 12.09.2024, 20:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:07

Лайкни этот пост, если не любишь русские имена 

Смотря какие, всякие Эдики и Саши(не в обиду) да, а Александры и Евгении-нет

Не Эдик, а Эдуард!

Не Эдуард, а Харви Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Хахаха,как же нам всем смешно.Кто тебе разрешал называть человека по этому имени?

Я её четвертую, можно?

Нет и ещё раз нет. При всём моём к тебе уважении, Мышку обижать не дам)) Смайлик 

 

🔅лира, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Странник от 14.09.2024, 17:20
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 14.09.2024, 10:43
Цитата: Б от 14.09.2024, 10:38
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.09.2024, 11:52
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.09.2024, 05:26
Цитата: Б от 12.09.2024, 20:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:07

Лайкни этот пост, если не любишь русские имена 

Смотря какие, всякие Эдики и Саши(не в обиду) да, а Александры и Евгении-нет

Не Эдик, а Эдуард!

Не Эдуард, а Харви Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Хахаха,как же нам всем смешно.Кто тебе разрешал называть человека по этому имени?

Я её четвертую, можно?

Нет и ещё раз нет. При всём моём к тебе уважении, Мышку обижать не дам)) Смайлик 

 

Эх, ладно...(

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитатель

Лайкни этот пост, если тебе наоборот легче ходить в больницу одной (потому что так нет возможности кому-то поныть, да и внимание с волнений и страха переключается на поиски нужного кабинета и т.д.) 

 

Bites реople, r u mine¿ и ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ отреагировали на эту запись.
Bites реopler u mine¿~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 13.09.2024, 04:59

Лайкни этот пост, если хочешь оборвать руки авторам гдз и почти никогда не списывала.

 

чувствую, я сейчас утону под кучей ваших тапок, летящих в меня за такое. ..

А этот, если частенько пользуешься гдз/списываешь

 

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Bites реople🔅лирапммликссс🎀√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочкаСтранник- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 13.09.2024, 04:59

Лайкни этот пост, если хочешь оборвать руки авторам гдз и почти никогда не списывала.

чувствую, я сейчас утону под кучей ваших тапок, летящих в меня за такое. ..

А этот, если частенько пользуешься гдз/списываешь

А этот, если ты - всё знающая мега-отличница, и сама своего рода гдз для одноклассников, которым с удовольствием даёшь списывать)

❄️fraochán🌃, Bites реople и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Bites реopler u mine¿💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍂School girl🧡✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если считаешь, что не идеальна (-лен)

 

Цейта, коткус! не придумала ник и 18 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃🔅лирапммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочкаr u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Mounix~fox~♡🦊💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если не любишь колу 

 

❄️fraochán🌃, Bites реople и 8 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Bites реopleпммликссс🎀⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
НазадСтраница 145 из 151Далее
Back to top button