Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 230 из 231Далее
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.10.2024, 18:03
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 16:04

Лайкни этот пост, если ничего не складываешь в чехол от телефона

(Почему все вдруг резко начали что-то складывать?😳)

Лайкни этот пост, если у тебя в чехле телефона хранится фотография дорогого тебе человека

А этот если по чехлом хранится и фото и всякие бумажки, и какие-то страницы из книг и шпаргалки вообщем с твоим чехлом можно идти в кругосветное путешествие 😅

кринжовник🫸🫸, ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ и lann отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~lann

лайкни этот пост, если знаешь, что упоминать табачные изделия (и всё в этом духе) на трикки запрещено.

Цейта, кринжовник🫸🫸 и 13 отреагировали на эту запись.
Цейтакринжовник🫸🫸лирусикРони ツамо дер цвайтеI 💗 Lapidotмастер ветров и закатов💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Та самая девочка- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Королева кошекlannВаш преданный Шут
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.10.2024, 18:03
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 16:04

Лайкни этот пост, если ничего не складываешь в чехол от телефона

(Почему все вдруг резко начали что-то складывать?😳)

Лайкни этот пост, если у тебя в чехле телефона хранится фотография дорогого тебе человека

а этот, если у тебя под чехлом твоя фотография

кринжовник🫸🫸 и fran ★ отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸fran ★
Цитата: fran ★ от 09.10.2024, 18:15

лайкни этот пост, если знаешь, что упоминать табачные изделия (и всё в этом духе) на трикки запрещено.

Правила сайта гласят: «Нельзя публиковать материалы, прямо или косвенно поощряющие употребление алкоголя, табачных изделий, наркотиков»

Я в своём посте не поощряла, а, наоборот, презирала их употребление, высказывала своё отношение к этому и призывала людей прочитать состав, чтобы понять, что данные вещества – отрава. Мой пост несправедливо удалён🥺 @scaramouse

лирусик, искаженная зараза [злю] и 4 отреагировали на эту запись.
лирусикискаженная зараза [злю]I 💗 Lapidot𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 20:36
Цитата: fran ★ от 09.10.2024, 18:15

лайкни этот пост, если знаешь, что упоминать табачные изделия (и всё в этом духе) на трикки запрещено.

Правила сайта гласят: «Нельзя публиковать материалы, прямо или косвенно поощряющие употребление алкоголя, табачных изделий, наркотиков»

Я в своём посте не поощряла, а, наоборот, презирала их употребление, высказывала своё отношение к этому и призывала людей прочитать состав, чтобы понять, что данные вещества – отрава. Мой пост несправедливо удалён @scaramouse 

Эээ.... Ну я тоже как-бы, просто спросила, я то уж точно это не поощряю.

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 09.10.2024, 20:37
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 20:36
Цитата: fran ★ от 09.10.2024, 18:15

лайкни этот пост, если знаешь, что упоминать табачные изделия (и всё в этом духе) на трикки запрещено.

Правила сайта гласят: «Нельзя публиковать материалы, прямо или косвенно поощряющие употребление алкоголя, табачных изделий, наркотиков»

Я в своём посте не поощряла, а, наоборот, презирала их употребление, высказывала своё отношение к этому и призывала людей прочитать состав, чтобы понять, что данные вещества – отрава. Мой пост несправедливо удалён @scaramouse 

Эээ.... Ну я тоже как-бы, просто спросила, я то уж точно это не поощряю.

Если с пользователем выше я ещё более менее могу согласиться, то ваше мнение насчёт этого всего, я, увы, не смогла ментально унюхать через экран, когда читала ваш пост. 

Да и мне, если честно кажется, что лучше на детском сайте на такие темы не дискуссировать.

кринжовник🫸🫸, лирусик и 5 отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸лирусикРони ツискаженная зараза [злю]Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙

Лайкни этот пост, если не любишь сливочное масло 

(Оно так воняет, фуууу)

лирусик отреагировал на эту запись.
лирусик

Лайкни этот пост, если ненавидишь запах редьки 

Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 09.10.2024, 21:43

Лайкни этот пост, если ненавидишь запах редьки 

а этот, если ненавидишь редьку в принципе 

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵✨🍒Черри🍒✨
Цитата: корица от 09.10.2024, 21:47
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 09.10.2024, 21:43

Лайкни этот пост, если ненавидишь запах редьки 

а этот, если ненавидишь редьку в принципе 

Лайкни этот пост, если нейтрально относишься к редьке и её запаху, потому что никогда особо с ней не контактировала)

Какая-то девочка и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙

Лайкни этот пост, если уже смотрела Лондонский спецэпизод Леди Баг

Лайкни этот пост, если когда-то у тебя был второй аккаунт на Трикки, но потом ты его забросила

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 🌸Пиццаед🌙 и Та самая девочка отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙Та самая девочка

Лайкни этот пост, если в последнее время у тебя в голове заедает песня "Юность"

Спойлер
Звук поставим на всю, и соседи не спят, кто под нами внизу, вы простите меня...

Какая-то девочка, 🌸Пиццаед🌙 и Та самая девочка отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙Та самая девочка

Лайкни этот пост, если у тебя ужасная память на числа и ты не можешь запомнить практически ни один номер, но при этом ты всегда помнишь дату знакомства со своим любимым фандомом)

кринжовник🫸🫸 отреагировал на эту запись.
кринжовник🫸🫸
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.10.2024, 21:51

Лайкни этот пост, если когда-то у тебя был второй аккаунт на Трикки, но потом ты его забросила

Лайкни этот пост, если у тебя был второй аккаунт на трикки, но ты отдала его нуждающимся🫳🫳🫳

Лайкни этот пост, если считаешь, что процесс регистрации на Трикки невероятно сложный

Спойлер
я до сих пор с болью вспоминаю те 3 раза, когда я пыталась зарегаться и у меня не получалось..

лирусик, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
лирусик🌸Пиццаед🌙Та самая девочка✨🍒Черри🍒✨
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.10.2024, 21:56

Лайкни этот пост, если считаешь, что процесс регистрации на Трикки невероятно сложный

я до сих пор с болью вспоминаю те 3 раза, когда я пыталась зарегаться и у меня не получалось...

Лайкни этот пост, если сколько бы не регистрировался, особых проблем не возникало🤌

Цейта и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ЦейтаКакая-то девочка

Лайкни этот пост, если в твоём сердечке есть уголок под названием "Мои самые любимые воспоминания о моём друге"

Цейта, кринжовник🫸🫸 и 5 отреагировали на эту запись.
Цейтакринжовник🫸🫸лирусик𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙Та самая девочка

Лайкни этот пост, если твоя сумочка - это какая-то Нарния, в которой можно найти вообще всё, что угодно

Спойлер
10 рублей, одноразовая маска со времён ковида, конфета без фантика, фантик без конфеты, старая гигиеническая помада, неизвестно откуда взявшийся кусок бумажки... список бесконечен

лирусик, I 💗 Lapidot и 2 отреагировали на эту запись.
лирусикI 💗 LapidotКакая-то девочка🌸Пиццаед🌙

Лайкни этот пост, если чаще всего носишь две косички или одну косу) 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 230 из 231Далее
Back to top button