Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 38 из 42Далее

Лайкни этот пост, если когда-нибудь задумывался, сколько этажей в день проезжает лифт в твоём доме

❄️maitotiiviste💉, Class girl. и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl.Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост, если тоже любишь анимешный стиль рисования

Цейтнот, ❄️maitotiiviste💉 и 14 отреагировали на эту запись.
Цейтнот❄️maitotiiviste💉Class girl.𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если устал(а) от школы и уже хочешь лето...

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, юлиана и 22 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?юлиана❄️maitotiiviste💉Class girl.arinakovalenko760Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Nika🕸️🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если умеешь готовить 

 

юлиана, ❄️maitotiiviste💉 и 20 отреагировали на эту запись.
юлиана❄️maitotiiviste💉Class girl.arinakovalenko760покровительница бабочекМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Nika🕸️🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: Странник от 16.04.2024, 15:37

Лайкни этот пост, если умеешь готовить 

 

Несса которая однажды себе чуть палец не отрцбила во время готовки: Да я супер кулинар)

Цейтнот, Class girl. и 7 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотClass girl.ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник🪻~Lilac~🪻🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если хоть раз играл(а) в динозаврика, когда интернет не грузился 🦖

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 27 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнотюлиана— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl.Ирен Кардarinakovalenko760покровительница бабочекМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Nika🕸️🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост если у тебя беспроводные наушники 

Цейтнот, •~Лис Кипарис~• и 15 отреагировали на эту запись.
Цейтнот•~Лис Кипарис~•Ирен Кардarinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~серый кардиналNika🕸️

Лайкни этот пост,если лайкал в этой теме хотя бы 1 пост.(По-моему это было ...Вообщем,другое:

Лайкни этот пост,если хоть раз выходил за пределы своего дома.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 25 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнотюлиана•~Лис Кипарис~•Class girl.Ирен Кардarinakovalenko760Мона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Мия🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если знаешь компьютерную игру Star Stable Online (или если играешь в неё)

[я знаю неактивную триккистку,которая играет,но вдруг ещё кто-то есть...]

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаМия

Лайкни этот пост, если знаешь компьютерную игру Star Stable Online (или если играешь в неё)

[я знаю неактивную триккистку,которая играет,но вдруг ещё кто-то есть...]

Знаю, но к сожалению не играла  Смайлик 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 3 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост если ни разу не пробывал суши/ роллы

Я же не одна такая, верно 😢

Лайкни этот пост, если ты ненавидишь роллы/суши, но просто обожаешь пиццу❤️‍🩹

Я же не одна такая?.. 

ААААА, +++!  Смайлик 

Не одна  Смайлик 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 5 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост, если у тебя бывает смутное ощущение, что ты упускаешь нечто важное

 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~🪻~Lilac~🪻🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 16.04.2024, 15:26

Лайкни этот пост, если устал(а) от школы и уже хочешь лето...

А если устала от техникума, считается?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник
Цитата: Странник от 16.04.2024, 15:37

Лайкни этот пост, если умеешь готовить 

 

Я вообще готовлю как шеф-повар 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни пост, если у тебя скоро будет ВПР Смайлик 

У меня сегодня был, завтра будет, в четверг и понедельник

Ирен Кард, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 4 отреагировали на эту запись.
Ирен Кард🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿~♡Black_Cat♡~🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни пост, если у тебя скоро будет ВПР Смайлик 

У меня сегодня был, завтра будет, в четверг и понедельник

На след. неделе считается? А сегодня тоже был😅)) 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿Странник

Лайкни этот пост, если хотя-бы раз подавала заявку на удаление) 

•~Лис Кипарис~•, Мона Лизочка и 3 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•Мона Лизочка🍄Moon | I need a doctor, oh!👁серый кардинал🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: arinakovalenko760 от 16.04.2024, 21:11
Цитата: Странник от 16.04.2024, 15:37

Лайкни этот пост, если умеешь готовить 

 

Я вообще готовлю как шеф-повар 

Блин, вспомнила момент из тикитока. Ай кук лайк э щеф лайк э файв ста мишеле... 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник
Цитата: arinakovalenko760 от 16.04.2024, 21:08
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 16.04.2024, 15:26

Лайкни этот пост, если устал(а) от школы и уже хочешь лето...

А если устала от техникума, считается?

Считается, конечно

arinakovalenko760, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 4 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранникМия

Лайкни этот пост, если хоть раз была в кабинете директора своей школы

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 8 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Ирен Кардarinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник
НазадСтраница 38 из 42Далее
Back to top button