Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 465 из 638Далее

Лайкни этот пост, если специально выключал интернет, чтобы поиграть в динозаврика

finessa | #клан ветра, đøübłē pmml и 4 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраđøübłē pmmlМ.семка ‧₊˚☆Удаленный пользовательCOOLкиска анархиии 2122

Лайкни этот пост, если в эту тему в последнее время подозрительно мало пишут

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 7 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗđøübłē pmmlУдаленный пользовательmystic girl♡Удаленный пользовательсемка ‧₊˚☆Удаленный пользовательCOOLкиска анархиии 2122

Лайкни этот пост, если хочешь чего то добиться на трикки, но знаешь, что у тебя это точно не получится

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если в форумах начали редко писать

finessa | #клан ветра, đøübłē pmml и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраđøübłē pmmlУдаленный пользовательМ.семка ‧₊˚☆

Лайкни этот пост, если тебе не нужна популярность на Трикки))

+ +
лайкаю+

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїУдаленный пользовательлитераторmystic girl♡Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользовательсемка ‧₊˚☆COOLкиска анархиии 2122

Лайкни этот пост, если хочешь чего то добиться на трикки, но знаешь, что у тебя это точно не получится

И этот, если ты конкретно не знаешь, чего хочешь добиться

mystic girl♡ и Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ отреагировали на эту запись.
mystic girl♡Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀
Цитата: miiaww_ от 13.02.2025, 21:28
Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 13.02.2025, 21:21

Лайкни этот пост, если тебе не нужна популярность на Трикки))

+ +
лайкаю+

А этот, если в свои времена ты мечтал о славе, и в итоге ее добился. 

Но потом потерял(?)😌😌

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь
Цитата: miiaww_ от 13.02.2025, 21:28
Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 13.02.2025, 21:21

Лайкни этот пост, если тебе не нужна популярность на Трикки))

+ +
лайкаю+

А этот, если в свои времена ты мечтал о славе, и в итоге ее добился. 

Я не добьюсь из за лени... 😂

Нет, ну реально столько хороших тестов в моей глупой башке, но я не знаю как это сделать и откуда вщять нужные картинки 😂

-Лайкни этот пост, если слышал о троице._.

Бригада

-Опять я про них>:_> Крч, я про Беляева, Гагарину и Басту, если слышали о них. Именно их песни, мб просто фамилии, видели лайкате>:_) От меня в счёт:_э

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательmonaremУдаленный пользовательМ.семка ‧₊˚☆Собиратель изначальных смысловYourkitty

Лайкни этот пост, если бесят триккисты, которые из за одного комментария +1, сразу нападают и всех оскорбляют...

+ +
может некоторые знают о ком я...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательmonaremⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользовательсемка ‧₊˚☆Собиратель изначальных смыслов

Лайкни этот пост, если хочешь возродить эту тему

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 6 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользовательmonaremУдаленный пользовательМ.Собиратель изначальных смыслов
Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 13.02.2025, 21:35

Лайкни этот пост, если бесят триккисты, которые из за одного комментария +1, сразу нападают и всех оскорбляют...

+ +
может некоторые знают о ком я...

Лайкни этот пост, если тебе кажется, что ты знаешь, но ты вряд ли знаешь 🙆‍♀️🙆‍♀️

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользовательmonarem

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

Удаленный пользователь, Собиратель изначальных смыслов и † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСобиратель изначальных смыслов† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв 

@fyodor_dostoevsky

Собиратель изначальных смыслов и † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † отреагировали на эту запись.
Собиратель изначальных смыслов† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв 

Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв 

Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)

-Мне кажется у нас так:

Ты: Тётка (забыла сама, как ее)

Сиб: Андрей (внук)

Неро: Миша (дед)

Я: Степка (ахвхв)

Анонимка: мать Андрея невдупляющая

@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...

† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † отреагировал на эту запись.
† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв 

Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)

-Мне кажется у нас так:

Ты: Тётка (забыла сама, как ее)

Сиб: Андрей (внук)

Неро: Миша (дед)

Я: Степка (ахвхв)

Анонимка: мать Андрея невдупляющая

@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...

Шалунчики же распались вроде....

И мне кажется ты больше на грома похожа, так же появляешься на форуме из ниоткуда и уходишь в никуда....

@tigerleap

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв 

Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)

-Мне кажется у нас так:

Ты: Тётка (забыла сама, как ее)

Сиб: Андрей (внук)

Неро: Миша (дед)

Я: Степка (ахвхв)

Анонимка: мать Андрея невдупляющая

@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...

Шалунчики же распались вроде....

И мне кажется ты больше на грома похожа, так же появляешься на форуме из ниоткуда и уходишь в никуда....

@tigerleap

@tigerleap

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)

@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.

ЕДИНСТВЕННЫЕ? 

Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч

-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв 

Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)

-Мне кажется у нас так:

Ты: Тётка (забыла сама, как ее)

Сиб: Андрей (внук)

Неро: Миша (дед)

Я: Степка (ахвхв)

Анонимка: мать Андрея невдупляющая

@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...

Шалунчики же распались вроде....

И мне кажется ты больше на грома похожа, так же появляешься на форуме из ниоткуда и уходишь в никуда....

@tigerleap

-В моей душе Шалунчики всегда живы...И надеюсь, мы когда-нибудь вместе все соберемся...:_> Гром? Хм, мне лестно...) Но тут я про ГГ:_) Но на Громовержца я риал похожа чем-то и всегда почему-то он появляется мне чет плакать от какого-то счастья хотелось:_) Мне ни раз люди говорили, что, когда со мной болтаешь, особенно о настольгических временах, они плакать хотят...

@fyodor_dostoevsky

† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † отреагировал на эту запись.
† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †
НазадСтраница 465 из 638Далее
Back to top button