Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 495 из 639Далее

Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека 

нер 🐏, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
нер 🐏Удаленный пользовательapple_punk2008перси ~ летняя печалькаклубники сын #🧼
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38

Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека 

- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)

Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38

Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека 

лайкни этот пост если что такое "влюблена" :D

finessa | #клан ветра и Читатель отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраЧитатель

Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре

Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38

Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека 

- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)

Давай в лс скажу, но по секрету) 

@nerolli

нер 🐏 отреагировал на эту запись.
нер 🐏
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38

Лайкни этот пост, если у тебя нет домашних животных

а этот, если у тебя много домашних животных 

Удаленный пользователь, Читатель и белочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧитательбелочка
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44

Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре

А этот если тебе её скоро купят

Цитата: Читатель от 08.04.2025, 13:48
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44

Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре

А этот если тебе её скоро купят

А этот, если занимаешься гитарой, но своей гитары нет

Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44

Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре

А этот, если уже давно играешь;))

apple_punk2008 отреагировал на эту запись.
apple_punk2008
Цитата: Хикари|снится мне туман... от 08.04.2025, 13:45
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38

Лайкни этот пост, если у тебя нет домашних животных

а этот, если у тебя много домашних животных 

А этот, если они есть, но как бы и не твои:D

Лайкни этот пост, если очень ждёшь лето

нер 🐏, Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ и 4 отреагировали на эту запись.
нер 🐏Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀белочкаперси ~ летняя печалька† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †клубники сын #🧼

Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)

нер 🐏, перси ~ летняя печалька и 3 отреагировали на эту запись.
нер 🐏перси ~ летняя печалька† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †клубники сын #🧼Удаленный пользователь
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44
Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38

Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека 

- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)

Давай в лс скажу, но по секрету) 

@nerolli 

А мни?

дост обнаглел

@21catmeou

 

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї отреагировал на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї

- Лайкни этот пост, если любишь яркую и выделяющуюся одежду (по типу футболки в бело-голубую клеточку или там голубых джинс с аниме)

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїУдаленный пользователь† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †клубники сын #🧼Удаленный пользователь
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56

Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)

Я тоже люблю запрещенку....) вот например на новый год мне не разрешали детское шампанское.......... А когда мама отвернулась я сделали один глоток))))) Меня так понесло..)) я как настоящая эффи!!

нер 🐏, перси ~ летняя печалька и † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † отреагировали на эту запись.
нер 🐏перси ~ летняя печалька† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56

Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)

Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя

мы такое осуждаем (нет)

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, нер 🐏 и 3 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїнер 🐏apple_punk2008перси ~ летняя печалькаклубники сын #🧼
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44
Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38

Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека 

- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)

Давай в лс скажу, но по секрету) 

@nerolli 

А мни?

дост обнаглел

@21catmeou

 

@fyodor_dostoevsky 

И тебе скажу, только по секрету) 

нер 🐏 и † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † отреагировали на эту запись.
нер 🐏† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:58
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44
Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38

Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека 

- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)

Давай в лс скажу, но по секрету) 

@nerolli 

А мни?

дост обнаглел

@21catmeou

 

@fyodor_dostoevsky 

И тебе скажу, только по секрету) 

по секрету всему свету (ладно я буду молчать)

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и нер 🐏 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїнер 🐏
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56

Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)

Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя

мы такое осуждаем (нет)

Ой блин зачем напоминаете мою разгульную молодость)))) мне мама не разрешила жвачку в виде бело-оранжевой палочки..... А я взяли тихонечко и покусали.......... Меня так обдолбало))) говорю же, я тру эффи!!!!)))))))))

нер 🐏, перси ~ летняя печалька и † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † отреагировали на эту запись.
нер 🐏перси ~ летняя печалька† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †
Ц
Цитата: я плесень от 08.04.2025, 13:59
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56

Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)

Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя

мы такое осуждаем (нет)

Ой блин зачем напоминаете мою разгульную молодость)))) мне мама не разрешила жвачку в виде бело-оранжевой палочки..... А я взяли тихонечко и покусали.......... Меня так обдолбало))) говорю же, я тру эффи!!!!)))))))))

Я помню выпил бокал вишнёвого сока пока родители ушли а потом в бутылочку со своей лп целовался -_-

А еще в лесу орал недавно тоже потому что под дозой был -_-

нер 🐏 отреагировал на эту запись.
нер 🐏
НазадСтраница 495 из 639Далее
Back to top button