Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
Цитата: нер 🐏 от 08.04.2025, 13:40Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Цитата: белочка от 08.04.2025, 13:42Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
лайкни этот пост если что такое "влюблена" :D
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
лайкни этот пост если что такое "влюблена" :D
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре
Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Давай в лс скажу, но по секрету)
@nerolli
Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Давай в лс скажу, но по секрету)
Цитата: перси ~ летняя печалька от 08.04.2025, 13:45Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если у тебя нет домашних животных
а этот, если у тебя много домашних животных
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если у тебя нет домашних животных
а этот, если у тебя много домашних животных
Цитата: Читатель от 08.04.2025, 13:48Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре
А этот если тебе её скоро купят
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре
А этот если тебе её скоро купят
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:50Цитата: Читатель от 08.04.2025, 13:48Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре
А этот если тебе её скоро купят
А этот, если занимаешься гитарой, но своей гитары нет
Цитата: Читатель от 08.04.2025, 13:48Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре
А этот если тебе её скоро купят
А этот, если занимаешься гитарой, но своей гитары нет
Цитата: клубники сын #🧼 от 08.04.2025, 13:52Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре
А этот, если уже давно играешь;))
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Лайкни этот пост,если только учишься играть на гитаре
А этот, если уже давно играешь;))
Цитата: клубники сын #🧼 от 08.04.2025, 13:53Цитата: Хикари|снится мне туман... от 08.04.2025, 13:45Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если у тебя нет домашних животных
а этот, если у тебя много домашних животных
А этот, если они есть, но как бы и не твои:D
Цитата: Хикари|снится мне туман... от 08.04.2025, 13:45Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если у тебя нет домашних животных
а этот, если у тебя много домашних животных
А этот, если они есть, но как бы и не твои:D
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:54Лайкни этот пост, если очень ждёшь лето
Лайкни этот пост, если очень ждёшь лето
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Цитата: † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Давай в лс скажу, но по секрету)
@nerolli
А мни?
дост обнаглел@21catmeou
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Давай в лс скажу, но по секрету)
А мни?
дост обнаглел
Цитата: нер 🐏 от 08.04.2025, 13:57- Лайкни этот пост, если любишь яркую и выделяющуюся одежду (по типу футболки в бело-голубую клеточку или там голубых джинс с аниме)
- Лайкни этот пост, если любишь яркую и выделяющуюся одежду (по типу футболки в бело-голубую клеточку или там голубых джинс с аниме)
Цитата: клубники сын #🧼 от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Я тоже люблю запрещенку....) вот например на новый год мне не разрешали детское шампанское.......... А когда мама отвернулась я сделали один глоток))))) Меня так понесло..)) я как настоящая эффи!!
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Я тоже люблю запрещенку....) вот например на новый год мне не разрешали детское шампанское.......... А когда мама отвернулась я сделали один глоток))))) Меня так понесло..)) я как настоящая эффи!!
Цитата: † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя
мы такое осуждаем (нет)
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя
мы такое осуждаем (нет)
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:58Цитата: 𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞 от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Давай в лс скажу, но по секрету)
@nerolli
А мни?
дост обнаглел@21catmeou
@fyodor_dostoevsky
И тебе скажу, только по секрету)
Цитата: 𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞 от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Давай в лс скажу, но по секрету)
А мни?
дост обнаглел
И тебе скажу, только по секрету)
Цитата: † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † от 08.04.2025, 13:59Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:58Цитата: 𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞 от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Давай в лс скажу, но по секрету)
@nerolli
А мни?
дост обнаглел@21catmeou
@fyodor_dostoevsky
И тебе скажу, только по секрету)
по секрету всему свету (ладно я буду молчать)
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:58Цитата: 𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞 от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:44Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 13:40Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:38Лайкни этот пост, если ты влюблена в лучшего, идеального и хорошего человека
- Блин, мне аж интересно, кто же это..?)
Давай в лс скажу, но по секрету)
А мни?
дост обнаглел
И тебе скажу, только по секрету)
по секрету всему свету (ладно я буду молчать)
Цитата: клубники сын #🧼 от 08.04.2025, 13:59Цитата: 𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞 от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя
мы такое осуждаем (нет)Ой блин зачем напоминаете мою разгульную молодость)))) мне мама не разрешила жвачку в виде бело-оранжевой палочки..... А я взяли тихонечко и покусали.......... Меня так обдолбало))) говорю же, я тру эффи!!!!)))))))))
Цитата: 𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞 от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя
мы такое осуждаем (нет)
Ой блин зачем напоминаете мою разгульную молодость)))) мне мама не разрешила жвачку в виде бело-оранжевой палочки..... А я взяли тихонечко и покусали.......... Меня так обдолбало))) говорю же, я тру эффи!!!!)))))))))
Цитата: † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † от 08.04.2025, 14:01ЦЦитата: я плесень от 08.04.2025, 13:59Цитата: 𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞 от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя
мы такое осуждаем (нет)Ой блин зачем напоминаете мою разгульную молодость)))) мне мама не разрешила жвачку в виде бело-оранжевой палочки..... А я взяли тихонечко и покусали.......... Меня так обдолбало))) говорю же, я тру эффи!!!!)))))))))
Я помню выпил бокал вишнёвого сока пока родители ушли а потом в бутылочку со своей лп целовался -_-
А еще в лесу орал недавно тоже потому что под дозой был -_-
Цитата: я плесень от 08.04.2025, 13:59Цитата: 𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞 от 08.04.2025, 13:57Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)
Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя
мы такое осуждаем (нет)Ой блин зачем напоминаете мою разгульную молодость)))) мне мама не разрешила жвачку в виде бело-оранжевой палочки..... А я взяли тихонечко и покусали.......... Меня так обдолбало))) говорю же, я тру эффи!!!!)))))))))
Я помню выпил бокал вишнёвого сока пока родители ушли а потом в бутылочку со своей лп целовался -_-
А еще в лесу орал недавно тоже потому что под дозой был -_-