Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 497 из 638Далее
Цитата: de-persona от 08.04.2025, 14:21
Цитата: я плесень от 08.04.2025, 14:14
Цитата: я плесень от 08.04.2025, 14:10
Цитата: ★Неролли★ от 08.04.2025, 14:06
Ц
Цитата: я плесень от 08.04.2025, 13:59
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 08.04.2025, 13:56

Лайкни этот пост, если любишь запрещёнку (чипсы, газировки, лазать по заброшкам и т.д.)

Лайкни этот пост если пробовал запрещенку по типу сиг и алкоголя

мы такое осуждаем (нет)

Ой блин зачем напоминаете мою разгульную молодость)))) мне мама не разрешила жвачку в виде бело-оранжевой палочки..... А я взяли тихонечко и покусали.......... Меня так обдолбало))) говорю же, я тру эффи!!!!)))))))))

Я помню выпил бокал вишнёвого сока пока родители ушли а потом в бутылочку со своей лп целовался -_-

А еще в лесу орал недавно тоже потому что под дозой был -_-

- Вишнёвый нормис, особенно который красный полусладкий / сладкий, с этим могу понять.

ну блин какой кругозор у детей нынче узкий, при чем тут вишня оно же из винограда делается 😭😭

Эта из перфекта

Спасибо что напоминаете про презент перфекты, пойду к экзамену учить.

А ваще лайкните если вы супер пупер мега эффи-кинни, самые настоящие крутые взрослые, патамушта ели тортик с алко пропиткой😈😈😈😈😈😈☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️

А Фьючер перфект?

ой, вы еще назовите паст перфект... 

Но все же на самом деле знают, что настоящие perfect здесь только я 🙋

Паст лёгкий

Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ отреагировал на эту запись.
Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀

Лайкни этот пост, если хоть раз ловил передоз от чего—то (речь про лекарства) 

apple_punk2008 и Пыль🌙¤ отреагировали на эту запись.
apple_punk2008Пыль🌙¤

Лайкни этот пост, если вселенная под тебя "подстраивается". Например, ты думаешь о чем-то слишком много, а потом видишь это где-то ещё. 

Цейтнот, нер 🐏 и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
Цейтнотнер 🐏перси ~ летняя печалька

Лайкни этот пост,  если ходишь к психиатру 

Удаленный пользователь и apple_punk2008 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательapple_punk2008
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 09.04.2025, 21:50

Лайкни этот пост,  если ходишь к психиатру 

этот, если к психологу 

нер 🐏 отреагировал на эту запись.
нер 🐏

Лайкни этот пост, если тебе скоро конец

Цейтнот, нер 🐏 и Перезвоните позже. отреагировали на эту запись.
Цейтнотнер 🐏Перезвоните позже.

Лайкни этот пост, если боишься однажды заснуть и не проснуться 

нер 🐏 и белочка отреагировали на эту запись.
нер 🐏белочка

Лайкни этот пост, если ненавидишь себя

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, нер 🐏 и 2 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїнер 🐏Перезвоните позже.белочка
Цитата: Фея ромашек🌼 от 11.04.2025, 11:14

Лайкни этот пост, если ненавидишь себя

- А этот, если то обожаешь до безумия, то повеситься готова.

Перезвоните позже. и apple_punk2008 отреагировали на эту запись.
Перезвоните позже.apple_punk2008

Лайкни этот пост, если тебя ни один раз предавали

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, нер 🐏 и 2 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїнер 🐏Перезвоните позже.apple_punk2008

- Лайкни этот пост, если любишь эстетику traumacore

Перезвоните позже. отреагировал на эту запись.
Перезвоните позже.
Цитата: Фея ромашек🌼 от 11.04.2025, 11:17

Лайкни этот пост, если тебя ни один раз предовали

Лайкни этот пост, если тебя предавали, а не предовали

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, нер 🐏 и 2 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїнер 🐏apple_punk2008перси ~ летняя печалька

-Лайкни этот пост, если когда-то занимался / занимаешься с/х..

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, apple_punk2008 и 2 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїapple_punk2008Пыль🌙¤перси ~ летняя печалька
Цитата: ★ Неролли ★ от 11.04.2025, 11:20

- Лайкни этот пост, если любишь эстетику traumacore

Лайкни этот пост, если ты обожаешь всякие дримкоры, веирдкоры, ями каваи и т.д.

finessa | #клан ветра, нер 🐏 и 2 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветранер 🐏белочкаперси ~ летняя печалька

Лайкни этот пост, если тебя бросали в отношениях

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї отреагировал на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї

@ar34ar34 сори, за ошибку, я сегодня заплаканная, ночька в объятьях с селфхармом

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и нер 🐏 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїнер 🐏

- Лайкни этот пост, если (в прямом смысле) навсегда терял близкого / родного человека.

Удаленный пользователь, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїдекаданс mcПерезвоните позже.apple_punk2008Пыль🌙¤белочкаперси ~ летняя печалька

- Лайкни этот пост, если падала в обморок. . . 

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessУдаленный пользовательក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽декаданс mc𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаmonaremapple_punk2008Пыль🌙¤перси ~ летняя печалька

Лайкни этот пост, если у тебя нет друзей

Удаленный пользователь, 💙Леночка - балерина, художница, модель #культспокойствия #Blink #Камила Валиева лучшая #принцесса ролок #шум водопада💙 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель #культспокойствия #Blink #Камила Валиева лучшая #принцесса ролок #шум водопада💙apple_punk2008белочка
Цитата: Фея ромашек🌼 от 11.04.2025, 11:31

Лайкни этот пост, если у тебя нет друзей

- А этот, если есть друг настолько дорогой и любимый, что вы не в отношениях, но он тебе нечто большее, чем просто слово "друг".

декаданс mc, Читатель и перси ~ летняя печалька отреагировали на эту запись.
декаданс mcЧитательперси ~ летняя печалька
НазадСтраница 497 из 638Далее
Back to top button