Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 65 из 69Далее
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 18:52
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 16.06.2024, 16:33

Лайкни этот пост, если у вас во дворе поджигают тополиный пух

Эх, никто больше пух неподжигает...😔

вот в наше время!

А у нас пуха давно нет, ещё в мае осыпался и исчез🙂

Цветочная, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Цветочная💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Ставь лайк если тебя бесят громкие разговоры по телефону (и вообще громкие разговоры), когда включают громкую музыку и вообще не любишь шум.

❄️maitotiiviste🌃, предприниматерь божья. и 17 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃предприниматерь божья.эмалияИрен КардПарникПммл ШайтяновнаЦветочная📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖уставшие глаза от войныКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы~🪻Lilac🌿~😈👻Триккийский |)em0n😈👻💛☀️Summer🌸🌈Танцующая мышь 🐁🐭🌑-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️beetle💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

Ставь лайк если для тебя вкус и внешность важнее пользы.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 『 Карма 』 и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙『 Карма 』ПарникПммл Шайтяновна📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

Ставь лайк, если любишь колбасу.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 14 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...Пммл Шайтяновна📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы😈👻Триккийский |)em0n😈👻💛☀️Summer🌸🌈Танцующая мышь 🐁🐭🌑-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни этот пост, если сейчас ешь хот-дог

😈👻Триккийский |)em0n😈👻 отреагировал на эту запись.
😈👻Триккийский |)em0n😈👻

Лайкни этот пост, если хоть раз столкнулся с неадекватными грубиянами в интернете

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 20 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙предприниматерь божья.~ᴄᴀᴛᴛɪ~『 Карма 』ПарникЭльза || Моя душа такая нежная...Цветочная📖🫧𓇼𓏲*ੈ𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ✩‧₊˚🎐📖⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰уставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы😈👻Триккийский |)em0n😈👻💛☀️Summer🌸🌈Танцующая мышь 🐁🐭🌑-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️beetle
Цитата: NEON от 17.06.2024, 15:43

Лайкни этот пост, если хоть раз столкнулся с неадекватными грубиянами в интернете

Лайкни этот пост, если ты неадекватный грубиян в интернете

Цветочная, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и 💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥 отреагировали на эту запись.
Цветочнаяᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

Лайкни этот пост, если боишься вступать в конфликты🥲

❄️maitotiiviste🌃, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 9 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Цветочная~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕~🪻Lilac🌿~💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️𝓕𝓪𝓵𝓵𝓲𝓷𝓰 𝓼𝓽𝓪𝓻𝓼beetle💥🔥⚽СТАЛКЕР⚽🔥💥

🤬💀☠

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ~♡Black_Cat♡~ отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~

Ставьте лайки если вы тоже не любите эти вещи:

1) Кагда среди ночи тебе надо в туалет а там сидит отец.

2) Кагда ты гуляешь но тебе звонит мама и говорит купит то и то. И после этого ты идёшь домой с 25 кг продуктов

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, уставшие глаза от войны и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️уставшие глаза от войны💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕Странник💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️
Цитата: Сталкер от 18.06.2024, 07:48

Ставьте лайки если вы тоже не любите эти вещи:

1) Кагда среди ночи тебе надо в туалет а там сидит отец.

2) Кагда ты гуляешь но тебе звонит мама и говорит купит то и то. И после этого ты идёшь домой с 25 кг продуктов

У меня отец слился подальше 

Эльза || Моя душа такая нежная..., Пммл Шайтяновна и 6 отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...Пммл ШайтяновнаЦветочнаяКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕Странник-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни этот пост, если этим летом приехала\приедешь гостить к родственникам

предприниматерь божья., ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 5 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья.~ᴄᴀᴛᴛɪ~Пммл ШайтяновнаКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Лайкни этот пост, если хочешь пиццу

предприниматерь божья., 『 Карма 』 и 8 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья.『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...Пммл ШайтяновнаЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

лайкни этот пост, если хоть раз делала химер в "Пони Тауне".

амо, Пммл Шайтяновна и ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировали на эту запись.
амоПммл Шайтяновна⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰

Лайкни этот пост, если в детстве вызывал(а) Чарли

я ведь не настолько стара, чтобы никто не лайкнул, верно?

предприниматерь божья., Ирен Кард и 4 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья.Ирен КардLet's not say "you", I'm not that old...Пммл ШайтяновнаЦветочная💛☀️Summer🌸🌈

Лайкни этот пост, если в детстве смотрел(а) "Непетта страшилки"

меня жёстко попёрло на ностальгию 🥲

Ирен Кард, Пммл Шайтяновна и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Ирен КардПммл ШайтяновнаКакая-то девочка

Лайкни этот пост, если в детстве смотрела/сейчас смотришь У.Л.Е.Й. и Л.Л.С.

Да я и сейчас смотрю

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°, Let's not say "you", I'm not that old... и 2 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Let's not say "you", I'm not that old...Цветочная-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни этот пост, если хочешь спать, но не будешь

『 Карма 』, Пммл Шайтяновна и 7 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Пммл ШайтяновнаЦветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни пост, если один из самых кринжовых твоих тестов оказался одним из самых успешных, а те, на которые тратишь время и старания— нет. 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 8 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙~ᴄᴀᴛᴛɪ~Ирен КардЦветочная💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыТанцующая мышь 🐁🐭🌑-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️𝓕𝓪𝓵𝓵𝓲𝓷𝓰 𝓼𝓽𝓪𝓻𝓼

Лайкни этот пост, если в выходные и каникулы просыпаешься в 12 дня и позже, в следствии чего твой завтрак по времени приходится на обед

Let's not say "you", I'm not that old..., Пммл Шайтяновна и 4 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...Пммл Шайтяновна💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕💛☀️Summer🌸🌈
НазадСтраница 65 из 69Далее
Back to top button