Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 93 из 154Далее
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 15:34
Цитата: Какая-то девочка от 02.08.2024, 09:41

Лайкни этот пост, если в детстве смотрела анимации «Smile HD» и «Cupcakes HD», и у тебя теперь травма🥲

Это те анимации по Май Литл Пони, где Пинки пай всех убивает? 

Да

🔅лира, пммликссс🎀 и 8 отреагировали на эту запись.
🔅лирапммликссс🎀🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательПользователь боленАгата Кристи🌕🦋
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 01.08.2024, 21:03
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

Лайкни этот пост если ты не человек 😎✌️

Я Майа. Есть тут ещё такие, или все дети Эру?

Цитата: амо каслов-рихтер от 02.08.2024, 15:23
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 02.08.2024, 15:19
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 01.08.2024, 21:03
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

Лайкни этот пост если ты не человек 😎✌️

Я Майа. Есть тут ещё такие, или все дети Эру?

откуда вас столько иных......😐😐😐

Иных здесь немного. Мы же все не ф*мслэш*рши.

предприниматерь божья, болеет, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетclass girl🍂пммликссс🎀√|Human|`Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательПользователь болен

Лайкни этот пост если ждёшь Августовский квест

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 17 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astrachocolate⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательПользователь боленАбонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если проводишь в телефоне больше времени, чем в реальности (по крайней мере летом :_)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 25 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетМилослав к вашим услугам🔅лира『 Карма 』chocolateпммликссс🎀🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1ЧитательПользователь боленАбонент временно находится вне зоны доступа🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если тебе сначала кажется то, что ты сделала, крутым, а через некоторое время ты вспоминаешь это со стыдом, и наоборот – сначала стыдишься, а потом радуешься

У меня вот это всегда происходит 🥲

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 25 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никclass girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лира『 Карма 』AVRIchocolateпммликссс🎀🌙⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1ЧитательПользователь боленАбонент временно находится вне зоны доступа🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если всегда фантазируешь о своём выдуманном мире перед сном

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 19 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира『 Карма 』Парникchocolateпммликссс🎀🌙⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательПользователь боленАбонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 02.08.2024, 17:21
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 01.08.2024, 21:03
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

Лайкни этот пост если ты не человек 😎✌️

Я Майа. Есть тут ещё такие, или все дети Эру?

Цитата: амо каслов-рихтер от 02.08.2024, 15:23
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 02.08.2024, 15:19
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 01.08.2024, 21:03
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

Лайкни этот пост если ты не человек 😎✌️

Я Майа. Есть тут ещё такие, или все дети Эру?

откуда вас столько иных......😐😐😐

Иных здесь немного. Мы же все не ф*мслэш*рши.

Ты кое-кого забыла. 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂пммликссс🎀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАгата Кристи🌕🦋

Лайкни этот пост если ты в клубе иных 😇🤲

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетchocolateпммликссс🎀r u mine¿public enemy no. 1𝕾𝖊𝖇𝖊Удаленный пользователь
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 02.08.2024, 17:21
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 01.08.2024, 21:03
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

Лайкни этот пост если ты не человек 😎✌️

Я Майа. Есть тут ещё такие, или все дети Эру?

Цитата: амо каслов-рихтер от 02.08.2024, 15:23
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 02.08.2024, 15:19
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 01.08.2024, 21:03
Цитата: LILY от 01.08.2024, 14:27

лайкни этот пост, если ты человек Смайлик 

Лайкни этот пост если ты не человек 😎✌️

Я Майа. Есть тут ещё такие, или все дети Эру?

откуда вас столько иных......😐😐😐

Иных здесь немного. Мы же все не ф*мслэш*рши.

за себя говори

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетclass girl🍂🔅лираРони ツпммликссс🎀√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Читатель

Лайкни этот пост, если тебе когда-нибудь становилось очень смешно на грустном/жестоком/противном моменте фильма

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, коткус! не придумала ник и 25 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговорекоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеетGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』пммликссс🎀⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочкаr u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если не понимаешь, что происходит, но тебе интересно🙂

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 19 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』Парник🌙√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если у тебя есть Пушкинская Карта

(Ох, сколько же гемора с ней было, когда классуха пинками заставляла нас её сделать...🥲)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃🔅лирарин ё снова болеет⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰

Лайкни этот пост, если сейчас сидишь

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник🔅лира『 Карма 』Парник⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьpublic enemy no. 1Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если хоть раз в жизни хотел (а) поступать в мед

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираКакая-то девочкаr u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если у тебя есть что-то или кто-то такой, без чего или кого ты жизнь не представляешь

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 23 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никclass girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』Парник⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если хоть раз был на крыше какого либо здания

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 16 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝рин ё снова болеет『 Карма 』🌙⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если не любишь у женщин/девушек стрижки очень короткие (ёжик) 

class girl🍂, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если тебя коробит, когда кто-то целует животных

Милослав к вашим услугам, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамКакая-то девочкаСтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если сама вырывала себе зуб (шатающийся) 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, коткус! не придумала ник и 20 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговорекоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Милослав к вашим услугам『 Карма 』Парник⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 04.08.2024, 12:18

Лайкни этот пост, если хоть раз был на крыше какого либо здания

Гуляла на крыше нашего дома раза 2:

  1. С Настей (одна знакомая), обсуждали любовь и как бы классно было оттуда спрыгнуть
  2. С Васькой (Василиса, а не мальчик, тоже знакомая), она кинула камень с крыши и попала в чей-то балкон (хорошо, что у нас балконы незастеклённые), ей всё равно, т.к. она в тот день уезжала, а мне вот было страшно.
коткус! не придумала ник, Catti | человек, который смеётся и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никCatti | человек, который смеётсяclass girl🍂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 93 из 154Далее
Back to top button