Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 101 из 155Далее
Цитата: от 15.08.2024, 21:05
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 20:40
Цитата: от 15.08.2024, 20:22

Если ты просто звёздочка, безымянная звёздочка

Я Дийанина звёздочка 🥰🥰🥰

Не вникайте, всё равно не поймёте  Смайлик 

ПХ, у Динь-Динь прям целый космос в кармане, ты звёздочка, Харви — солнце, Персона астероид взявшийся хрен откуда знает..

А Кори - просто позитивный жук на фоне

Не воруйте жука из моей коробки 😇😈

Bites реople, 🔅лира и 8 отреагировали на эту запись.
Bites реople🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни если у тебя в голове живёт вот это:

"Я толстый и некрасивый чел, я хочу не жрать месяц чтобы стать тонкой палкой и с недовесом и гипертонкими конечностями"

 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🔅лира и 12 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆💙Леночка - балерина, художница, модель💙du glimmst und ich werde brennenr u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Удаленный пользователь
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 20:40
Цитата: от 15.08.2024, 20:22

Если ты просто звёздочка, безымянная звёздочка

Я Дийанина звёздочка 🥰🥰🥰

Не вникайте, всё равно не поймёте  Смайлик 

А ещё я когда-то была персональным 172 сантиметровым  гномом Мона Лизочки 🥲

Bites реople, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
Bites реople🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: от 15.08.2024, 21:10

Лайкни если у тебя в голове живёт вот это:

"Я толстый и некрасивый чел, я хочу не жрать месяц чтобы стать тонкой палкой и с недовесом и гипертонкими конечностями"

 

За анорексию💪

🔅лира, ⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆ и 9 отреагировали на эту запись.
🔅лира⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 21:11
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 20:40
Цитата: от 15.08.2024, 20:22

Если ты просто звёздочка, безымянная звёздочка

Я Дийанина звёздочка 🥰🥰🥰

Не вникайте, всё равно не поймёте  Смайлик 

А ещё я когда-то была персональным 172 сантиметровым  гномом Мона Лизочки 🥲

Я гном па шизни🦗

class girl🍂, 🔅лира и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlyКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 21:08
Цитата: от 15.08.2024, 21:05
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 20:40
Цитата: от 15.08.2024, 20:22

Если ты просто звёздочка, безымянная звёздочка

Я Дийанина звёздочка 🥰🥰🥰

Не вникайте, всё равно не поймёте  Смайлик 

ПХ, у Динь-Динь прям целый космос в кармане, ты звёздочка, Харви — солнце, Персона астероид взявшийся хрен откуда знает..

А Кори - просто позитивный жук на фоне

Не воруйте жука из моей коробки 😇😈

Отмена крепостного права в Росси́и, также известная как Крестья́нская рефо́рма — начатая в 1861 году реформа, упразднившая крепостное право в России. Явилась первой и наиболее значимой из «великих реформ» Александра II, за что он был удостоен особого эпитета в русской историографии — Освободитель; провозглашена Манифестом об отмене крепостного права от 19 февраля (3 марта) 1861 года.

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 15.08.2024, 20:09

Лайкни этот пост, если у твоего папы иногда случается сбой системы: он зачем-то заходит в твою комнату, несколько секунд молча стоит возле двери, а потом также молча уходит

а этот, если у тебя самой такое происходит.

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 15 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Читатель- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: от 15.08.2024, 21:05
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 20:40
Цитата: от 15.08.2024, 20:22

Если ты просто звёздочка, безымянная звёздочка

Я Дийанина звёздочка 🥰🥰🥰

Не вникайте, всё равно не поймёте  Смайлик 

ПХ, у Динь-Динь прям целый космос в кармане, ты звёздочка, Харви — солнце, Персона астероид взявшийся хрен откуда знает..

А Кори - просто позитивный жук на фоне

Спасибо 

🔅лира, 🌙 и 5 отреагировали на эту запись.
🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если в детстве у тебя была зубная паста Дракоша

(Лично я просто тащилась от апельсинового вкуса😋)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃🔅лирапокровительница бабочекᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если в детстве танцевала под «взрослые» песни, потому что не понимала их настоящего значения

Black Bacardi

Танцы в моей кровати

Не говори мне «Хватит!»

Снимай своё платье...

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Цейта и 21 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ᴘᴇʀᴄʏ☆ от 16.08.2024, 01:54
Цитата: от 15.08.2024, 21:05
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 20:40
Цитата: от 15.08.2024, 20:22

Если ты просто звёздочка, безымянная звёздочка

Я Дийанина звёздочка 🥰🥰🥰

Не вникайте, всё равно не поймёте  Смайлик 

ПХ, у Динь-Динь прям целый космос в кармане, ты звёздочка, Харви — солнце, Персона астероид взявшийся хрен откуда знает..

А Кори - просто позитивный жук на фоне

Спасибо 

Не слушай их, для меня ты звёздочка и мой список тому подтверждение 😘 @efg455

🔅лира, 🌙 и 8 отреагировали на эту запись.
🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: от 15.08.2024, 21:12
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 21:11
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.08.2024, 20:40
Цитата: от 15.08.2024, 20:22

Если ты просто звёздочка, безымянная звёздочка

Я Дийанина звёздочка 🥰🥰🥰

Не вникайте, всё равно не поймёте  Смайлик 

А ещё я когда-то была персональным 172 сантиметровым  гномом Мона Лизочки 🥲

Я гном па шизни🦗

привет, бро

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если в случае, когда родители задерживаются на работе, тебя посещают ужасные мысли по типу: «А что, если они попали в аварию?», «А что, если их убили?» и.т.д.

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 17 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astrast franzekᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Mounix~fox~♡🦊ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
 Лайкни этот пост, если ты не хочешь чтобы лето заканчивалось 
Непревзойдëнный Огурец, коткус! не придумала ник и 22 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецкоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лирапокровительница бабочекGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если хоть раз смотрела вскрытие трупа 

//милый пост такой ^^

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Какая-то девочкаr u mine¿𝕾𝖊𝖇𝖊

Лайкни этот пост, если не умеешь нормально открывать целлофановые пакеты, из-за чего постоянно их рвёшь

class girl🍂, 🌙 и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🌙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если постоянно чувствуешь себя одиноким и понимаешь, что отчасти это по твоей же вине

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🔅лира и 15 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumndu glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь

лайкни этот пост, если тебе нравится запах бензина

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираGhotysara | per aspera ad astra🌙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если иногда такой думаешь  "а что будет, если сейчас на улице взорвётся машина?".

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Fufelshmerts || a lover of poetry and autumnКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если ощущаешь какую-то странную атмосферу, словно всё вокруг - иллюзия.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Непревзойдëнный Огурец и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Непревзойдëнный Огурец❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Fufelshmerts || a lover of poetry and autumndu glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿- Кронтюша 🌿клубничный чаёкУдаленный пользователь
НазадСтраница 101 из 155Далее
Back to top button