Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 107 из 155Далее
Цитата: Какая-то девочка от 20.08.2024, 19:59

Лайкни этот пост, если ты просто лююююююютый прокрастинатор¯\_(ツ)_/¯

Песенку вспомнила
Мама, не кричи, я не ленивец, я прокрастинатор,

На вид я сонный, но в душе так просто терминатор!

Я обязательно всё сделаю в последний день,

Почему не сегодня? – ну как-то лень...

Спойлер

Пересмотрю все интервью у Юрия Дудя,

В свои учебные проекты даже не глядя.

И, вроде, одногруппы пишут и чего-то ждут...

Простите, люди, мысли как-то не идут!

Я всё узнаю в интернете про швейцарский сыр

И залистаю переписки аж до чёрных дыр.

И, вроде, надо что-то делать, как-то начинать

Свои задачи, цели, планы как-то разгребать...

(прокрастинаторы, подхватываем!)

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираРони ツ𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlyst franzekRI_ki√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 20.08.2024, 19:59

Лайкни этот пост, если ты просто лююююююютый прокрастинатор¯\_(ツ)_/¯

Песенку вспомнила
Мама, не кричи, я не ленивец, я прокрастинатор,

На вид я сонный, но в душе так просто терминатор!

Я обязательно всё сделаю в последний день,

Почему не сегодня? – ну как-то лень...

БОЖЕ, КАК ЛАЙКНУТЬ ЭТОТ ПОСТ ТРИ ТЫСЯЧИ РАЗ?! 
*Агрессивно лайкает*

class girl🍂, 🔅лира и 12 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лирарин ё снова болеетРони ツ🌙RI_ki√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

я немного опоздала, но окей

Лайкни этот пост если знаешь меня

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ❄️fraochán🌃 и 27 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре❄️fraochán🌃🔅лира『 Карма 』Рони ツ𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirly°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂RI_ki⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 20.08.2024, 20:14
Цитата: Какая-то девочка от 20.08.2024, 19:59

Лайкни этот пост, если ты просто лююююююютый прокрастинатор¯\_(ツ)_/¯

Песенку вспомнила
Мама, не кричи, я не ленивец, я прокрастинатор,

На вид я сонный, но в душе так просто терминатор!

Я обязательно всё сделаю в последний день,

Почему не сегодня? – ну как-то лень...

Спойлер

Пересмотрю все интервью у Юрия Дудя,

В свои учебные проекты даже не глядя.

И, вроде, одногруппы пишут и чего-то ждут...

Простите, люди, мысли как-то не идут!

Я всё узнаю в интернете про швейцарский сыр

И залистаю переписки аж до чёрных дыр.

И, вроде, надо что-то делать, как-то начинать

Свои задачи, цели, планы как-то разгребать...

(прокрастинаторы, подхватываем!)

О боже мой! Да я уже подпеваю!!!

🎤😩🎶*типа пою*

class girl🍂, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡RI_kiКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если пробовал на вкус колбасу 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 35 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢коткус! не придумала никморочка~(^. .^)♡❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝рин ё снова болеет『 Карма 』Рони ツ𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirly°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂RI_ki√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜CatWey333GАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Карен🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если в детстве мама забирала у тебя деньги, подаренные родственниками, и обещала вернуть, когда они тебе понадобятся. Но когда наступал момент, когда ты просил маму вернуть эти деньги, она такая: «Мы на эти деньги тебе куртку и сапоги купили»

коткус! не придумала ник, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙RI_ki√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬CatWey333✨🍒Черри🍒✨

Ураа, 100 страниц  Смайлик 

class girl🍂, 🔅лира и 12 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если проворонил сегодняшнее задание в триккийском квесте. 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, рин ё снова болеет и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙рин ё снова болеет꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂RI_ki⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Танцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если есть дача или загородный дом

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』Рони ツ⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`r u mine¿СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если живёшь в городе-миллионнике😌

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираRI_ki💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1

Лайкни этот пост, если тебе хоть раз говорили: «Люди в Африке голодают, а ты...!»

(Интересно, а что тогда говорят голодающим людям в Африке?)

❄️fraochán🌃, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Когтевранка сестра Луны Лавгуд

Лайкни этот пост, если когда-нибудь пытался(ась) выучить иностранный язык по песням. 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираТриас МезозойкоРони ツ√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Какая-то девочка от 21.08.2024, 13:50

Лайкни этот пост, если живёшь в городе-миллионнике😌

Лайкни этот пост, если практически буквально живёшь в городе-помойке 

Триас Мезозойко, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Триас Мезозойко꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰

Лайкни этот пост если ты продуктивный человек 😗✌️

Лайкни этот пост, если берёшь на себя слишком много, а потом жалуешься всем и вся, что ничего не успеваешь 🥲

я по жизни просто 

class girl🍂, 🔅лира и 13 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира『 Карма 』Рони ツ♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirly꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂RI_ki💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿public enemy no. 1- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если любишь сушёное манго 

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』Рони ツ♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlypublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜

Лайкни этот пост, если твоя продуктивность зависит от твоего настроения 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Карен
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 16:34

Лайкни этот пост если ты продуктивный человек 😗✌️

А этот, если ты НЕпродуктивный человек + любишь откладывать все дела на крайний срок

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира『 Карма 』Рони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜public enemy no. 1Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Карен

Если тебя не совсем устраивает то, что здесь теперь нельзя создавать два аккаунта

эх
я прекрасно понимаю что это как минимум для защиты от спамеров,  но как же переписки с самим собой от лица выдуманного персонажа (а я думаю что раньше это было частенько), второй аккаунт, через которого можно троллить триккистов (не спамить мухами, а именно троллить, истоия трикки как никак), второй аккаунт, но красиво оформленный, второй аккаунт #простотак... эх

раньше (я не ошибаюсь) можно было

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Рони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 16:36

Лайкни этот пост, если любишь сушёное манго 

обожаюююю

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜
НазадСтраница 107 из 155Далее
Back to top button