Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 13 из 44Далее

Лайкни этот пост, если ты знаешь что такое ДнД

Изменино: Люди, я вас люблю

•~Лис Кипарис~•, painkiller и 7 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•painkillerМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡персона | я расскажу тебе,какого видел котаHimmelblå

Лайкни этот пост, если хоть раз делала тест-вставку

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, |°Astralissarin°| и 14 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?|°Astralissarin°|❄️maitotiiviste💉🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаarinakovalenko760~Ghotysara~Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Диоксид Сахара🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если у твоего учебника по математике/алгебре авторы Мерзляк, Полонский и Якир.

(Этим троим мерзавцам уготовлен отдельный котёл в аду)

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 9 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾❤️Class girl❤️~Ghotysara~Эльза | Неправильные мысли, неправильная я♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардинал

Лайкни этот пост, если в тебе больше отрицательных черт, чем положительных (посмотрим, сколько из нас на тёмной стороне)) 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~🎉Муни🤡ХранительКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?gloglo
Цитата: Какая-то девочка от 17.03.2024, 18:43

Лайкни этот пост, если у твоего учебника по математике/алгебре авторы Мерзляк, Полонский и Якир.

(Этим троим мерзавцам уготовлен отдельный котёл в аду)

(Даже ада не заслуживают*)

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я, 🎉Муни🤡 и 5 отреагировали на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

Лайкни этот пост, если понимаешь русский, но ни в какую не понимаешь математику/физику/химию

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝|°Astralissarin°|☽ Наяда ☾Мона Лизочка~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?gloglo🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайки этот пост, если ты не можешь выучить английский язык

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ❤️Class girl❤️ и 7 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻gloglo🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если у вас в школе 2 и больше языков (например русский, английский и т.д.) 

Хехехе😈

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 22 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝•~Лис Кипарис~•❤️Class girl❤️🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаpainkiller~Ghotysara~испанский романтизм~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если у вас в школе 2 и больше языков (например русский, английский и т.д.) 

У нас второй иностранный начнётся с 6 класса, у нас будет 3. Кстати, это будет китайский. 

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: ♡☆~Your Moon || я её уничтожила~☆♡ от 17.03.2024, 21:02

Лайкни этот пост, если у вас в школе 2 и больше языков (например русский, английский и т.д.) 

У нас второй иностранный начнётся с 6 класса, у нас будет 3. Кстати, это будет китайский. 

У нас на третьем курсе ещё добавится немецкий, по мимо англиского и будут оба языка до конца 4-го курса. А ещё здавать экзамен на английском и демо экзамен (тоже на английском).

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я, 🎉Муни🤡 и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ♡☆~Moony || королева огурцов~☆♡ от 17.03.2024, 21:02

Лайкни этот пост, если у вас в школе 2 и больше языков (например русский, английский и т.д.) 

У нас второй иностранный начнётся с 6 класса, у нас будет 3. Кстати, это будет китайский. 

Цитата: arinakovalenko760 от 17.03.2024, 21:58
Цитата: ♡☆~Your Moon || я её уничтожила~☆♡ от 17.03.2024, 21:02

Лайкни этот пост, если у вас в школе 2 и больше языков (например русский, английский и т.д.) 

У нас второй иностранный начнётся с 6 класса, у нас будет 3. Кстати, это будет китайский. 

У нас на третьем курсе ещё добавится немецкий, по мимо англиского и будут оба языка до конца 4-го курса. А ещё здавать экзамен на английском и демо экзамен (тоже на английском).

Кошмар какой, это где такие школы находятся? У нас только два языка – русский и английский 🥲

🎉Муни🤡, Странник и 🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Странник🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если в тебе больше отрицательных черт, чем положительных (посмотрим, сколько из нас на тёмной стороне)) 

Поровну))

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 🎉Муни🤡 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост, если любишь физику

Fiam, 🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза и 2 отреагировали на эту запись.
Fiam🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно
Цитата: ~Ghotysara~ от 18.03.2024, 14:25

Лайкни этот пост, если любишь физику

Самый незалайканный пост ⬆️

❤️Class girl❤️, 🎉Муни🤡 и 6 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️🎉Муни🤡ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ~Ghotysara~ от 18.03.2024, 14:25

Лайкни этот пост, если любишь физику

Самый незалайканный пост ⬆️

)) 

🎉Муни🤡, Хранитель и 3 отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни это пост, если не боишься крови и вообще внутренностей

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Fiam и 16 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Fiam|°Astralissarin°|❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝испанский романтизм~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅜Ⓘ🅚Ⓐ

Лайкни этот пост, если ты сангвиник) 

❤️Class girl❤️, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если у тебя выпали все молочные зубы

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, |°Astralissarin°| и 19 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?|°Astralissarin°|❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаиспанский романтизм~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~🎉Муни🤡🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?gloglo🅜Ⓘ🅚Ⓐ

Мне 20 и у меня только половина молочных зубов выпала

❤️Class girl❤️, ~Ghotysara~ и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️~Ghotysara~🎉Муни🤡Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни этот пост, если сегодня на истории или разговоре о важном вам рассказывали про Крым🫠 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, arinakovalenko760 и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙arinakovalenko760~Ghotysara~~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~серый кардинал🅜Ⓘ🅚Ⓐ
НазадСтраница 13 из 44Далее
Back to top button