Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 143 из 638Далее
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.09.2024, 11:55

Лайкни этот пост, если сейчас сидишь вся в холодном поту и думаешь "только бы не заметил!"

 Смайлик 

Тебя четвертуют

livevil, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 4 отреагировали на эту запись.
livevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗПерезвоните позже.Удаленный пользовательФея макарон🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭

Лайкни этот пост если когда вместо уроков сидишь на трикки и при приближении мамы у тебя начинает биться сердце и ты жутко боишься спалиться.

Цейтнот, декаданс mc и 10 отреагировали на эту запись.
Цейтнотдекаданс mcУдаленный пользовательФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭Мадлен- КронтюшаУдаленный пользовательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если уже больше года не выпускаешь тесты

Цейтнот и декаданс mc отреагировали на эту запись.
Цейтнотдекаданс mc

Лайкни этот пост,  если терпеть не можешь это поведение "ня ня ня".

Цейтнот, √|Human|`#тётя холостячка🌙 и 7 отреагировали на эту запись.
Цейтнот√|Human|`#тётя холостячка🌙Удаленный пользователь🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚mystic girl♡Удаленный пользователь⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если ты зашел на сайт и включил панику, что не зашел с новым логином

Удаленный пользователь и ⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆
Цитата: Mounix~♡🍂 от 12.09.2024, 20:17

Лайкни этот пост, если не любишь, когда на твои вопросы в переписке отвечают сухо, коротко, безэмоционально.

бесит

А этот, если сама так отвечаешь, потому что по другому не умеешь

Цейтнот, ★ и 6 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотКᴀᴩʍᴀЧитатель- КронтюшаУдаленный пользовательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если ты зашел на сайт и включил панику, что не зашел с новым логином

//Я нечаянно недавно пароль свой спалила от основного акка (єтого), пришлось менять, всё ещё путаю.

livevil, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
livevilУдаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭Читательmystic girl♡Удаленный пользователь

Лайкни этот пост если проводила эксперимент и специально в школе что то теряла (вернут или не вернут?).

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 2 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗдекаданс mcУдаленный пользователь

Лайкни этот пост если тебя раздражает, когда человек напрашивается на комплименты, а потом начинает: "ой ну ни нада, вы меня смущаете🥺"

Удаленный пользователь, ★ и 23 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗКᴀᴩʍᴀmikael margiela°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Тень/не переживай, всё переживём√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макарон🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭Мадленmonaremapple_punk2008Удаленный пользовательЧитательmystic girl♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀кофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆lann♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если тебе страшно ездить одной в поликлинику😢

(Кто-нибудь из взрослых, сопровождайте меня пж, я слишком глупая для этого мирааааа)

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, finessa | #клан ветра и 21 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореfinessa | #клан ветраЦейтноткокис ступня отойди от меняlivevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗКᴀᴩʍᴀmikael margielaдекаданс mcТень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользователь√|Human|`#тётя холостячка🌙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭monaremЧитательmystic girl♡Танцующая мышь 🐭- Кронтюшакофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆lann♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если у тебя день рождения в ноябре (извините, если у кого-то украла идею) 

Цейтнот и кокис ступня отойди от меня отреагировали на эту запись.
Цейтноткокис ступня отойди от меня
Цитата: Читатель от 13.09.2024, 16:15

Лайкни этот пост если проводила эксперимент и специально в школе что то теряла (вернут или не вернут?).

А этот, если ты вечно всё теряешь и эксперимент даже проводить не надо.

Цейтнот, кокис ступня отойди от меня и 10 отреагировали на эту запись.
Цейтноткокис ступня отойди от меняПерезвоните позже.Удаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользователь🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭ЧитательУдаленный пользователькофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆

Лайкни этот пост, если учебный год только начался, а ты уже устала

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 25 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗКᴀᴩʍᴀ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Тень/не переживай, всё переживёмУдаленный пользователь𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протонаилин√|Human|`#тётя холостячка🌙Фея макаронУдаленный пользователь🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭Удаленный пользовательЧитательmystic girl♡Танцующая мышь 🐭- Кронтюша𝚂𝚒𝚋Удаленный пользовательУдаленный пользователькофечка⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆lannбелочка♡ 𝓑𝓪𝓶𝓫𝔂 ♡

Лайкни этот пост, если понимаешь, что у ютуберов наверняка есть много личных дел, и им сейчас вообще не до ютуба, но твой внутренний эгоист кричит во всю глотку: «Мне нужно новое видео прямо СЕЙЧАС!»

кокис ступня отойди от меня, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 9 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗПерезвоните позже.Удаленный пользователь💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭mystic girl♡- Кронтюша⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆белочка

Лайкни этот пост, если немного расстраиваешься, что твои любимые блогеры стали старше, что они твои ровесники и не такие милые малышки, как были раньше

Цейтнот, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 3 отреагировали на эту запись.
Цейтнотក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательФея макарон

Лайкни этот пост если тебя всё раздражает 24/7

★, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 13 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗдекаданс mcПерезвоните позже.Удаленный пользовательФея макаронУдаленный пользователь🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭ЧитательТанцующая мышь 🐭- КронтюшаУдаленный пользовательУдаленный пользователь⋆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜⋆
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.09.2024, 11:52
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.09.2024, 05:26
Цитата: Б от 12.09.2024, 20:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:07

Лайкни этот пост, если не любишь русские имена 

Смотря какие, всякие Эдики и Саши(не в обиду) да, а Александры и Евгении-нет

Не Эдик, а Эдуард!

Не Эдуард, а Харви Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Хахаха,как же нам всем смешно.Кто тебе разрешал называть человека по этому имени?

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, mikael margiela и 6 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗmikael margielaУдаленный пользовательФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользователь🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚
Цитата: Б от 14.09.2024, 10:38
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.09.2024, 11:52
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.09.2024, 05:26
Цитата: Б от 12.09.2024, 20:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:07

Лайкни этот пост, если не любишь русские имена 

Смотря какие, всякие Эдики и Саши(не в обиду) да, а Александры и Евгении-нет

Не Эдик, а Эдуард!

Не Эдуард, а Харви Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Хахаха,как же нам всем смешно.Кто тебе разрешал называть человека по этому имени?

Я её четвертую, можно?

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользователь🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 14.09.2024, 10:43
Цитата: Б от 14.09.2024, 10:38
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 13.09.2024, 11:52
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 13.09.2024, 05:26
Цитата: Б от 12.09.2024, 20:32
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 12.09.2024, 16:07

Лайкни этот пост, если не любишь русские имена 

Смотря какие, всякие Эдики и Саши(не в обиду) да, а Александры и Евгении-нет

Не Эдик, а Эдуард!

Не Эдуард, а Харви Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Хахаха,как же нам всем смешно.Кто тебе разрешал называть человека по этому имени?

Я её четвертую, можно?

нет.Я сегодня чучут святая,Матушка

кокис ступня отойди от меня, Перезвоните позже. и 6 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняПерезвоните позже.Удаленный пользовательФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww🌸Пиццаед🌙| Айви🫀#Помидорэ||повелитель Чёрной Водки🪭Мадлен𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚

Лайкни этот пост, если тебе скоро поставят брекеты😁

Удаленный пользователь и Читатель отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧитатель
НазадСтраница 143 из 638Далее
Back to top button