Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 16 из 44Далее

Лайкни этот пост если умеешь вязать

ищу единомышленников 

Ничего себе, Реинкарнация декабриста умеет вязать😯 Я в приятном шоке Смайлик 

❤️Class girl❤️, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️::треш🅰:)Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если НЕ любишь тюльпаны

❄️maitotiiviste💉, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::треш🅰:)🎉Муни🤡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

Лайкни этот пост, если ты все время ходишь в наушниках 

морочка~(^. .^)♡, анариэль♡︎ и 11 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡анариэль♡︎❤️Class girl❤️Мона Лизочкаиспанский романтизм~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🎉Муни🤡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷Странниксерый кардиналillusive consensus

Лайкни этот пост, если у тебя сейчас каникулы

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, •~Лис Кипарис~• и 10 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?•~Лис Кипарис~•🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~::треш🅰:)🎉Муни🤡Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если постоянно планируешь 100500 дел на каникулы\выходные... но в итоге ничего не делаешь)

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝анариэль♡︎❤️Class girl❤️🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза::треш🅰:)🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Удаленный пользователь🌌 Сᴋᴀɜᴏчнᴀя Зʙᴇɜдᴀ ✨🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост если хоть раз в жизни пробовал(а) конину 🐴 

arinakovalenko760, Мона Лизочка и 3 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Мона ЛизочкаПарник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост если НЕ любишь классическую литературу

никого не осуждаю

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаarinakovalenko760Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~::треш🅰:)🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Удаленный пользовательillusive consensus🌌 Сᴋᴀɜᴏчнᴀя Зʙᴇɜдᴀ ✨🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост если любишь заказывать всякую фигню на WB/OZON/Aliexpress

❤️Class girl❤️, Парник и 7 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Парник::треш🅰:)🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост если хоть раз в жизни пробовал(а) конину 🐴 

Только не говори, что это было написано без задней мысли. 

 Смайлик 

 

❤️Class girl❤️, 🎉Муни🤡 и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни этот пост если постоянно хочешь спать 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝анариэль♡︎☽ Наяда ☾𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝испанский романтизм🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналУдаленный пользовательillusive consensus

Лайкни этот пост если,ты,задрав голову вверх, увидел(-а) потолок:)

че за фигня ..

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, анариэль♡︎ и 21 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?анариэль♡︎❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•❤️Class girl❤️🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°::треш🅰:)🎉Муни🤡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌌 Сᴋᴀɜᴏчнᴀя Зʙᴇɜдᴀ ✨🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост если у тебя уже расстаял снег

Какая-то девочка, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ и 3 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎СтранникУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Лайкни этот пост если ты вегетарианец  Смайлик 

☽ Наяда ☾ отреагировал на эту запись.
☽ Наяда ☾

Лайкни этот пост, если ты читаешь его😍

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 17 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙анариэль♡︎❤️Class girl❤️🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~::треш🅰:)🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻Удаленный пользовательУдаленный пользователь🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если у тебя есть свой канал в тг

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, морочка~(^. .^)♡ и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙морочка~(^. .^)♡☽ Наяда ☾𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Удаленный пользователь
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 22.03.2024, 16:16

Лайкни этот пост, если у тебя есть свой канал в тг

У меня их 3)))

❤️Class girl❤️, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если у тебя тоже побитое защитное стекло на телефоне 🥲🥲🥲

❄️maitotiiviste💉 отреагировал на эту запись.
❄️maitotiiviste💉
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 22.03.2024, 16:16

Лайкни этот пост, если у тебя есть свой канал в тг

Принципиально не скачиваю телеграмм🙃🙃🙃

•~Лис Кипарис~•, ❤️Class girl❤️ и 3 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•❤️Class girl❤️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

Лайкни этот пост если у тебя 2 и более акаунтов в инстаграмм 

Цитата: ~♡К϶ᴛᴛи♡~ от 19.03.2024, 12:22

Лайкни этот пост, если у вас нумерация классов не "А" и "Б", а по номерам - №1 и №2 (например: 5/1,  5/2)

у меня в новой школе будет так

🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 16 из 44Далее
Back to top button