Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 15 из 44Далее

Лайкни этот пост, если ты хотя бы раз пользовался(лась) нейросетями 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 28 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙|°Astralissarin°|❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.•~Лис Кипарис~•~ᴄᴀᴛᴛɪ~❤️Class girl❤️arinakovalenko760painkillerМона ЛизочкаПарник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза | Неправильные мысли, неправильная я::треш🅰:)♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷СтранникHimmelblå𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост,если хоть раз пробовала голодать

|°Astralissarin°|, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡Хранительуставшие глаза от войны💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Диоксид Сахара🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: Сᴇʍᴋᴀ | Povelitel'nica cherepah🐢 от 17.03.2024, 21:01

Лайкни этот пост, если у вас в школе 2 и больше языков (например русский, английский и т.д.) 

Хехехе😈

Английский и китайский + "родной" (не для всех)

❤️Class girl❤️, ::треш🅰:) и 4 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️::треш🅰:)🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост, если на улице сейчас солнечно 

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, |°Astralissarin°| и 15 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?|°Astralissarin°|𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.•~Лис Кипарис~•~ᴄᴀᴛᴛɪ~arinakovalenko760Мона Лизочка::треш🅰:)♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🎉Муни🤡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷HimmelblåСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Диоксид СахараЯ свет солнца затмеваю~

Лайкни этот пост, если у вас нумерация классов не "А" и "Б", а по номерам - №1 и №2 (например: 5/1,  5/2)

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Лайкни этот пост если умеешь вязать

ищу единомышленников 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, ❤️Class girl❤️ и 6 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~❤️Class girl❤️~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~🎉Муни🤡уставшие глаза от войны⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардиналЯ свет солнца затмеваю~

Лайкни этот пост если умеешь самостоятельно зарабатывать деньги 

☽ Наяда ☾, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 9 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаМона ЛизочкаЭльза | Неправильные мысли, неправильная я♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡Капитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Диоксид Сахара

Лайкни этот пост если умеешь вязать

ищу единомышленников 

А если я умею, но давно этим не занималась потому что ненавижу вязать? 

❤️Class girl❤️, 🎉Муни🤡 и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️🎉Муни🤡Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Сᴇʍᴋᴀ | Povelitel'nica cherepah🐢 от 19.03.2024, 15:29

Лайкни этот пост если умеешь вязать

ищу единомышленников 

А если я умею, но давно этим не занималась потому что ненавижу вязать? 

Главное уметь 🙃

❤️Class girl❤️, 🎉Муни🤡 и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если слушаешь группу Дайте Танк (!)

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, |°Astralissarin°| и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙|°Astralissarin°|𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.покровительница бабочекиспанский романтизм~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза | Неправильные мысли, неправильная яуставшие глаза от войныперсона | я расскажу тебе,какого видел кота𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

Лайкни этот пост, если слушаешь группу Дайте Танк (!)

🛐🛐🛐

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, |°Astralissarin°| и 4 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?|°Astralissarin°|❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если любишь странные сочетания продуктов (например, сыр с мёдом или картошку фри с мороженым)😋

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ❤️Class girl❤️ и 7 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глазаЭльза | Неправильные мысли, неправильная я🎉Муни🤡Хранитель💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардинал
Цитата: Какая-то девочка от 19.03.2024, 20:52

Лайкни этот пост, если любишь странные сочетания продуктов (например, сыр с мёдом или картошку фри с мороженым)😋

Картошка фри с мороженым – просто идеальное сочетание!! А ещё картошку фри хорошо с молочным коктейлем😋

анариэль♡︎, 🎉Муни🤡 и 5 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост если ты учишься по субботам, но не учишься по средам (просто интересно, у кого ещё так:)

анариэль♡︎ и illusive consensus отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎illusive consensus

Лайкни этот пост, если ты учишься в техникуме/колледже/институте/университете

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️|°Astralissarin°|𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Хранительillusive consensus
Цитата: ~♡К϶ᴛᴛи♡~ от 19.03.2024, 12:22

Лайкни этот пост, если у вас нумерация классов не "А" и "Б", а по номерам - №1 и №2 (например: 5/1,  5/2)

 Это получается первый пятый и второй пятый?  )

🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза, ::треш🅰:) и 3 отреагировали на эту запись.
🌿Кейт🌙 | Не стоило смотреть в мои глаза::треш🅰:)🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 20.03.2024, 22:59
Цитата: ~♡К϶ᴛᴛи♡~ от 19.03.2024, 12:22

Лайкни этот пост, если у вас нумерация классов не "А" и "Б", а по номерам - №1 и №2 (например: 5/1,  5/2)

 Это получается первый пятый и второй пятый?  )

Нет, читается "пять один" и "пять два" по крайней мере, я так в игре "Яндере симулятор" читала названия этих классов

::треш🅰:), 🎉Муни🤡 и 2 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)🎉Муни🤡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни пост, если ты сейчас болеешь

анариэль♡︎, ☽ Наяда ☾ и 8 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎☽ Наяда ☾❤️Class girl❤️arinakovalenko760💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Диоксид СахараЯ свет солнца затмеваю~illusive consensus

Лайкни этот пост, если любишь настолки

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️maitotiiviste💉 и 15 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️maitotiiviste💉❤️Class girl❤️arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

лайкни пост, если чувствуешь себя уставшим

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❤️Class girl❤️ и 18 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❤️Class girl❤️arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝испанский романтизмПарник♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🎉Муни🤡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Хранительуставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Удаленный пользовательillusive consensus🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
НазадСтраница 15 из 44Далее
Back to top button