Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 167 из 168Далее

Лайкни этот пост если был удивлен когда узнал, что тема "Лайкни этот пост если..." Была создана в этом году😳😲😯

Ничего удивительного) я вроде даже заставала ее:3

Bites реople, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
Bites реopleclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Рони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Лайкни этот пост, если не успеваешь следить за всеми новыми постами в этой теме(

Bites реople, чик-чирик и 18 отреагировали на эту запись.
Bites реopleчик-чирикclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』Рони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если какое то время специально не заходишь в эту тему и ждёшь, пока наберётся побольше сообщений, чтобы лайкнуть 😅

Цейта, анариэль♡︎ и 13 отреагировали на эту запись.
Цейтаанариэль♡︎Bites реopleчик-чирикclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеетпммликссс🎀🤍school girl🖤- Кронтюша 🌿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 24.09.2024, 17:47

Лайкни этот пост,  если ты Гумманитарий и не любишь математику

А этот, если ты математик и предпочитаешь мирно спать на гуманитарных дисциплинах ну вообще не спать, но очень хотеть

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 3 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистBites реopleclass girl🍂🔅лира
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 24.09.2024, 17:47

Лайкни этот пост,  если ты Гумманитарий и не любишь математику

А этот, если ты математик и предпочитаешь мирно спать на гуманитарных дисциплинах

Аяяяй))

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 24.09.2024, 17:57
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 24.09.2024, 17:47

Лайкни этот пост,  если ты Гумманитарий и не любишь математику

А этот, если ты математик и предпочитаешь мирно спать на гуманитарных дисциплинах

Аяяяй))

Что?

🔅лира, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Хэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

Лайкни этот пост если на уроках спишь с открытыми глазами:3

я сегодня хорошо поспала на геометрии...)

анариэль♡︎, 🔅лира и 8 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎🔅лираРони ツ√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если в принципе спишь на уроках, а учителям уже всё равно) 

анариэль♡︎, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎class girl🍂Рони ツпммликссс🎀√|Human|`lann

Лайкни этот пост, если не спишь на уроках, потому что постоянная тревожность не даёт тебе сомкнуть глаз

(Вы чтооооооо, вдруг я в супер-неловкую ситуацию попаду😵)

Цейта, анариэль♡︎ и 12 отреагировали на эту запись.
Цейтаанариэль♡︎Bites реopleчик-чирикclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝рин ё снова болеет°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🤍school girl🖤- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️lann𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост если на уроках спишь с открытыми глазами:3

я сегодня хорошо поспала на геометрии...)

Лайкни этот пост, если никогда не спал на уроках 🤔

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 14 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢коткус! не придумала никBites реople🔅лирарин ё снова болеет°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочкаАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост если когда видишь абстрагена, сначала думаешь "ну всё, мне крышка!" и спешно сматываешься с сайта, а когда вернёшься, понимаешь, что это просто абстраген!

анариэль♡︎, абстраген и 2 отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎абстраген𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨

Лакни пост если в основном  читаешь, что сдесь происходишь и лайкайше. А сюда мало пишишь

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Цейта и 13 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЦейтакоткус! не придумала никчик-чирик🔅лирарин ё снова болеетРони ツпммликссс🎀Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 24.09.2024, 17:46

Лайкни этот пост, если изрисовываешь свои школьные конспекты всеми цветами радуги Смайлик 

Лайкни этот пост, если тебе лень оформлять конспекты (или ты слишком медленно пишешь)💅💅

Bites реople, чик-чирик и 11 отреагировали на эту запись.
Bites реopleчик-чирик🔅лирарин ё снова болеетРони ツпммликссс🎀- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

лайкни этот пост, если твой почерк меняется с каждой новой страницей в тетради

коткус! не придумала ник, Bites реople и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никBites реople🔅лирарин ё снова болеетпммликссс🎀💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~

Лайкни єтот пост, если у тебя идеальньій вьіработанньій почерк

🤍school girl🖤 отреагировал на эту запись.
🤍school girl🖤

Сюда же

Лайкни этот пост, если в твои конспекты максимально рандомные🤩 на полях рандомные записки, рисунки, ты странно скорачиваешь слова или неправильно их пишешь, а потом не можешь понять о чём это вообще🤙

Bites реople, чик-чирик и 8 отреагировали на эту запись.
Bites реopleчик-чирик🔅лирарин ё снова болеетпммликссс🎀💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿Хэллоуинский призрак 🎃🕯️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если играешь на чем либо

коткус! не придумала ник, Bites реople и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никBites реopleпммликссс🎀Танцующая мышь 🐁🐭🌑Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост если у тебя ужасный корявый почерк💅💋

коткус! не придумала ник, чик-чирик и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никчик-чирикабстрагенКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 24.09.2024, 18:54

Лайкни єтот пост, если у тебя идеальньій вьіработанньій почерк

Ты кто 😵‍💫😵‍💫 хотя я тоже такого человека знала, но блин :') за счёт того, что надо постоянно на каждом предмете успевать писать конспекты, потому что кто не успел на того всем пофиг, идеального почерка достигнуть практически невозможно, я считаю. Только если вы не в младших классах 

коткус! не придумала ник, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿Хэллоуинский призрак 🎃🕯️✨🍒Черри🍒✨🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост если у тебя ужасный корявый почерк💅💋

А этот - если твой почерк вполне себе сносный, но можно было и лучше 

🔅лира, пммликссс🎀 и 5 отреагировали на эту запись.
🔅лирапммликссс🎀- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
НазадСтраница 167 из 168Далее
Back to top button