Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 196 из 198Далее

Лайкни этот пост, если злишься, когда подходишь к учителю, и он словно слышит всех, но только не тебя

Коткус Кринжулька Тотальная, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 16 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальная~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝лирусикРони ツпелеммель⁓Девушка Третьего капитана⁓Demimaska || my soul is from the pastКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Странник~Mounix~☁️- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨Карен𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜𖥸Lilac𖥸💜 от 02.10.2024, 10:08

Лайкни этот пост, если обожаешь шоу "Музыкальная интуиция" на ТНТ Смайлик 

А этот, если смотрел(-а) телешоу "Танцы" на ТНТ Смайлик 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, ⚛️❀𝓛𝓲𝓵𝓪𝓬 ❀⚛️ и 2 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⚛️❀𝓛𝓲𝓵𝓪𝓬 ❀⚛️- Кронтюша 🌿𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если занимаешься с репетитором) 

сыр косичка 🤓, Рони ツ и 6 отреагировали на эту запись.
сыр косичка 🤓Рони ツ⁓Девушка Третьего капитана⁓⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник—♡School girl♡—
Цитата: ✨🍒Черри🍒✨ от 03.10.2024, 09:56

Лайкни этот пост, если занимаешься с репетитором) 

Лайкни этот пост, если твои репетиторы - это родственники) 

class girl🍂, ⁓Девушка Третьего капитана⁓ и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂⁓Девушка Третьего капитана⁓ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.—♡School girl♡—Танцующая мышь 🐁🐭🌑Marinuccia [Маринучча].🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если тебе very некомфортно, когда люди допускают очевиднейшие ошибки в речи

(одеть вместо надеть – прям боль..)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, ❄️fraochán🌃 и 16 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Александра Триккийская⁓Девушка Третьего капитана⁓ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Demimaska || my soul is from the pastКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник~Mounix~☁️—♡School girl♡—- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨Marinuccia [Маринучча].

Лайкни этот пост, если тебе очень неприятно, когда нарушают твои личные границы 

(Доць, иди обниму — это вообще😓)

Коткус Кринжулька Тотальная, ❄️fraochán🌃 и 11 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальная❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетРони ツпелеммельАлександра Триккийская⁓Девушка Третьего капитана⁓𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⚛️❀𝓛𝓲𝓵𝓪𝓬 ❀⚛️Карен🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост, если когда видел, что кто-то в переписках использует эти смайлы "😘😍💋💓🥰" не понимал и говорил: "... почему они так делают? Странно! Никогда так не буду делать!"

Я когда начал переписываться на этом сайте, после каждого сообщения:

"Пока, удачи!😘☺️✨"

Так что вывод: "Никогда не говори никогда"

Коткус Кринжулька Тотальная, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальнаяclass girl🍂лирусикрин ё снова болеетРони ツ⁓Девушка Третьего капитана⁓Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜—♡School girl♡—𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Roshforova от 02.10.2024, 17:00

Лайкни этот, пост если просыпался ночью от чувства голода 
(конечно я просыпалась)

Лайкни этот пост, если просыпался от жажды

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 14 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝лирусикрин ё снова болеетРони ツпелеммель𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник—♡School girl♡—- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨Marinuccia [Маринучча].Карен

Лайкни этот пост, если тебя бесят люди, которые думают, что они одни в общественных местах

(Забегают в лифты и автобусы, не удосужившись выпустить выходящих, сидят на лестницах, громко разговаривают в общественных туалетах, идут впереди тебя и резко останавливаются, из-за чего ты врезаешься в них, стоят вдвоём посреди маленького прохода и.т.д.... я, конечно, тоже не элегантная особа, и всех правил этикета не знаю, но элементарное уважение же должно быть)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~❄️fraochán🌃class girl🍂лирусикрин ё снова болеетРони ツАлександра Триккийская⁓Девушка Третьего капитана⁓⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Странник⚛️❀𝓛𝓲𝓵𝓪𝓬 ❀⚛️—♡School girl♡—- Кронтюша 🌿Marinuccia [Маринучча].Карен

Лайкни этот пост, если просыпалась ночью от тошноты

Коткус Кринжулька Тотальная, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальнаяclass girl🍂лирусикрин ё снова болеетРони ツпелеммельАлександра Триккийская⁓Девушка Третьего капитана⁓💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник⚛️❀𝓛𝓲𝓵𝓪𝓬 ❀⚛️- Кронтюша 🌿Marinuccia [Маринучча].Карен
Цитата: class girl🍂 от 03.10.2024, 10:06

Лайкни этот пост, если тебе very некомфортно, когда люди допускают очевиднейшие ошибки в речи

(одеть вместо надеть – прям боль..)

Лайкни этот пост, если допускаешь такие ошибки постоянно (и знаешь, что так говорить неправильно)

Коткус Кринжулька Тотальная и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька ТотальнаяMarinuccia [Маринучча].
Цитата: Sunset от 01.10.2024, 20:03

Лайкни этот пост, если перед сном придумываешь сценарий своей идеальной жизни. 

Лайкни этот пост, если перед сном ты думаешь не о своей идеальной жизни, потому что у тебя она максимально скучная, и тебя больше не интересует, а о любимом пейринге определённых персонажей, где они живут долго и счастливо и т.п.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, ❄️fraochán🌃 и 11 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~❄️fraochán🌃class girl🍂лирусикрин ё снова болеет𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜—♡School girl♡—- Кронтюша 🌿Marinuccia [Маринучча].🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост, если иногда тебе кажется ,что вся твоя жизнь, это чей то фанфик

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝лирусикрин ё снова болеетРони ツ💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник—♡School girl♡—✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕
Цитата: —♡School girl♡— от 03.10.2024, 10:08

Лайкни этот пост, если тебе очень неприятно, когда нарушают твои личные границы 

(Доць, иди обниму — это вообще😓)

Лайкни этот пост, если любишь со всеми обниматься 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂лирусик⁓Девушка Третьего капитана⁓💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Marinuccia [Маринучча].~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Цитата: —♡School girl♡— от 03.10.2024, 10:08

Лайкни этот пост, если тебе очень неприятно, когда нарушают твои личные границы 

(Доць, иди обниму — это вообще😓)

лайкни этот пост, если у тебя кудрявые волосы и всем прям очень надо их потеребить.

блин, у меня уже стрижка пацанская, что вы там нашли¿

Коткус Кринжулька Тотальная, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальнаяកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Marinuccia [Маринучча].

Лайкни этот пост, если у тебя было, что ты в тест вкладываешь душу, стараешся, а в итоге - меньше 60 звёзд :(

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, ❄️fraochán🌃 и 13 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝лирусикРони ツ⁓Девушка Третьего капитана⁓ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникMarinuccia [Маринучча].~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Карен🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост если шипперишь Гарри и Гермиону

Александра Триккийская и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяMarinuccia [Маринучча].

А этот лайкни, если шипперишь её с Драко

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, class girl🍂 и √|Human|` отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂√|Human|`

Лайкни этот пост, если после учебы тебе жизненно необходимо полежать и поспать, хотя бы на 15 минут.

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 11 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝лирусиксыр косичка 🤓Рони ツАлександра Триккийскаяִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочка- Кронтюша 🌿Marinuccia [Маринучча].~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

лайкни этот пост, если любишь латте на ореховом молоке.

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 2 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.√|Human|`Marinuccia [Маринучча].
НазадСтраница 196 из 198Далее
Back to top button