Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 197 из 198Далее
Цитата: ✨🍒Черри🍒✨ от 03.10.2024, 09:56

Лайкни этот пост, если занимаешься с репетитором) 

Лайкни этот пост, если твои репетиторы - это родственники) 

Лайкни этот пост, если ты сам репетитор у своих одноклассников)

Я тИпА тАкАя УмНаЯ... Смайлик 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Александра Триккийская от 03.10.2024, 14:53

Лайкни этот пост, если у тебя было, что ты в тест вкладываешь душу, стараешся, а в итоге - меньше 60 звёзд :(

Лайкни этот пост, если ты тоже не понимаешь смысл словосочетания "вкладываешь душу".

Это означает, что ты очень сильно страешься, всю душу напрягаешь, делаешь с чувством...

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, class girl🍂 и 8 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂лирусикКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Marinuccia [Маринучча].

Значение из Вики:

целиком полностью отдатся чему-либо, сделать что-либо с любовью, увлечением ◆ Она вложила душу, и старание, и даже талант в последний всплеск темы, которую приходилось закрыть. В. С. Маканин, «Ключарев и Алимушкин», 1974 г. [НКРЯ] ◆ Дядя заменил мне отца, вложил душу в моё воспитание. М. М. Магомаев, «Любовь моя - мелодия», 1999 г. [НКРЯ] ◆ В успех этих фигуристов вложили душу и время настоящие мастера. Вера Михайлова, «Страна без чемпионов», «Русский репортер», № 29 (29), 20-27 декабря 2007 гг.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, class girl🍂 и 8 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂лирусикКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Александра Триккийская от 03.10.2024, 15:05

Это означает, что ты очень сильно страешься, всю душу напрягаешь, делаешь с чувством...

Как можно душу напрячь 🫠🫠

Коткус Кринжулька Тотальная, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ и 7 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька Тотальная~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂Александра ТриккийскаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙ЧитательMarinuccia [Маринучча].
Цитата: Рони ツ от 03.10.2024, 15:07
Цитата: Александра Триккийская от 03.10.2024, 15:05

Это означает, что ты очень сильно страешься, всю душу напрягаешь, делаешь с чувством...

Как можно душу напрячь 🫠🫠

Тут скорее всего напрягаешь все свои извилины мозга) 

class girl🍂, Александра Триккийская и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Александра ТриккийскаяI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙СтранникЧитатель
Цитата: Александра Триккийская от 03.10.2024, 15:07

Значение из Вики:

целиком полностью отдатся чему-либо, сделать что-либо с любовью, увлечением ◆ Она вложила душу, и старание, и даже талант в последний всплеск темы, которую приходилось закрыть. В. С. Маканин, «Ключарев и Алимушкин», 1974 г. [НКРЯ] ◆ Дядя заменил мне отца, вложил душу в моё воспитание. М. М. Магомаев, «Любовь моя - мелодия», 1999 г. [НКРЯ] ◆ В успех этих фигуристов вложили душу и время настоящие мастера. Вера Михайлова, «Страна без чемпионов», «Русский репортер», № 29 (29), 20-27 декабря 2007 гг.

Объяснение из Википедии

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~class girl🍂лирусикКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Читатель

Лайки этот пост, если тебя тоже раздражает, когда пишут: "Пишите причину запроса в друзья!".

I 💗 Lapidot, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿Карен🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 03.10.2024, 15:09

Лайки этот пост, если тебя тоже раздражает, когда пишут: "Пишите причину запроса в друзья!".

Лайкни этот пост, если раздражают запросы без причины🫢🎊🎊

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~, ❄️fraochán🌃 и 8 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝мастер ветров и закатовDemimaska || my soul is from the pastЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Карен🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕

Лайкни этот пост, если у тебя 45 или больше тестов

I 💗 Lapidot, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Карен отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Карен

Лайкни этот пост, если ты сильно офигеваешь, когда слышишь от подростков фразу: «Я не умею определять время по стрелочным часам» и «Я не знаю таблицу умножения»

(Это что такое вообще, я таблицу умножения со 2 класса знаю, а время – с 3 класса😵)

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝I 💗 Lapidot💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑Marinuccia [Маринучча].lannRoshforova
Цитата: √|Human|` от 03.10.2024, 14:55

Лайкни этот пост, если после учебы тебе жизненно необходимо полежать и поспать, хотя бы на 15 минут.

Но в доме есть сумасшедший человек, с которым ты не понятно, почему вообще живёшь

class girl🍂, Demimaska || my soul is from the past и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Demimaska || my soul is from the pastКакая-то девочка🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если у вас завтра в школе не будет сокращённых уроков и дня самоуправления. 

Посмотрим, одна ли я такая учусь в ненормальной школе

лирусик и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
лирусик🌸Пиццаед🌙
Цитата: Demimaska || my soul is from the past от 03.10.2024, 16:11

Лайкни этот пост, если у вас завтра в школе не будет сокращённых уроков и дня самоуправления. 

Посмотрим, одна ли я такая учусь в ненормальной школе

Не одна😅 

Demimaska || my soul is from the past, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Demimaska || my soul is from the pastКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🌸Пиццаед🌙Читатель🍪┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆☕
Цитата: Какая-то девочка от 03.10.2024, 15:56

Лайкни этот пост, если ты сильно офигеваешь, когда слышишь от подростков фразу: «Я не умею определять время по стрелочным часам» и «Я не знаю таблицу умножения»

(Это что такое вообще, я таблицу умножения со 2 класса знаю, а время – с 3 класса😵)

Лайкни этот пост если время по стрелочным часам умеешь с первого класса определять 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Marinuccia [Маринучча].

Лайкни этот пост, если не можешь адекватно смотреть что-либо на английском, потому что у тебя сразу появляется такое чувство, словно это аудирование на уроке, которое нужно прослушать, а затем написать на листочке True/False/Not stated

🌸Пиццаед🌙 и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Какая-то девочка от 03.10.2024, 16:53

Лайкни этот пост, если не можешь адекватно смотреть что-либо на английском, потому что у тебя сразу появляется такое чувство, словно это аудирование на уроке, которое нужно прослушать, а затем написать на листочке True/False/Not stated

Лайкни этот пост, если ты настолько на "ты" с английским языком, что он для тебя уже почти второй родной))

Лайкни этот пост, если сегодня поедешь на концерт

Лайкни этот пост, если тебя хоть раз назвал солнышком\малышкой\зайкой и т.д. кто-то из твоих одноклассников

Лайкни этот пост, если зависаешь на Трикки не с телефона, а с ноутбука)

НазадСтраница 197 из 198Далее
Back to top button