Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 2 из 48Далее
Цитата: Рута от 20.02.2024, 01:05

Лайкни этот пост если ты Арми

фиг тебе, я не Арми, я блинк и неверленд  Смайлик 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Какая-то девочка

лайкни это пост если ты блинк  Смайлик 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 2 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀💙Леночка - балерина, художница, модель💙аа

Лайкни этот пост если ты шаришь за Импроком

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и персона | вы тлеете,а я буду гореть отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝персона | вы тлеете,а я буду гореть
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 19.02.2024, 19:05

Лайкни этот пост если тебе больше 11 лет 

А если мне 11? 

11 лайков, офигеть

лекси.♡, ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ и 2 отреагировали на эту запись.
лекси.♡♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 💗 𝚝𝚛𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊 🌙 от 20.02.2024, 01:08

лайкни это пост если ты блинк  Смайлик 

K-поперы пошли)

лекси.♡, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 3 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥аа
Цитата: 🍓Moony girl🍪 от 20.02.2024, 06:17
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 19.02.2024, 19:05

Лайкни этот пост если тебе больше 11 лет 

А если мне 11? 

11 лайков, офигеть

Нет, не считается)

Удаленный пользователь, лекси.♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательлекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочкааа

Ну допустим

Лайкни этот пост если ты не слушаешь к-поп

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 и 41 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.эмалияКэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃Ирен Кардarinakovalenko760сыр косичка 🤓расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Удаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂RIKA_Ki🪴 Сказочница 🪴♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательуставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1персона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~СтранникLuniKumoУдаленный пользовательHimmelblå𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘та самаяДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋gloglo
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 20.02.2024, 13:10

Ну допустим

Лайкни этот пост если ты не слушаешь к-поп

Как можно этот ужос слушать?)

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, arinakovalenko760 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️arinakovalenko760сыр косичка 🤓Удаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥та самаяДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Ок

Лайкни этот пост если ты на трикке больше года 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 25 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Юни❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾эмалияClass girl🤍Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃arinakovalenko760сыр косичка 🤓Мона Лизочкарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ПарникРони (Возможно, вернусь)~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Удаленный пользовательУдаленный пользовательуставшие глаза от войны🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼персона | вы тлеете,а я буду горетьLuniKumoHimmelblåДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋gloglo

Лайкни этот пост, если твоя социальная жизнь на дне (поэтому ты посвящаешь кучу времени сайту с тестами и форумами), а ты давно разлагаешься морально. 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 21 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚❄️maitotiiviste💉♱ ʆυς੮ɿՈ૯Ирен Кардсыр косичка 🤓Мона ЛизочкаПарникРони (Возможно, вернусь)Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьлекси.♡Булочка без корицы💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀*отправитель пожелал остаться анонимом*RIKA_KiУдаленный пользовательУдаленный пользовательКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~LuniKumoааДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Лайкни это пост если ты слушаешь иностранную музыку

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 43 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Юни❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾Class girl🤍Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃Ирен Кардarinakovalenko760сыр косичка 🤓Мона Лизочкарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ПарникРони (Возможно, вернусь)~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤лекси.♡Чёрная кошка в ночи💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂RIKA_Ki🪴 Сказочница 🪴♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙уставшие глаза от войныКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1персона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎СтранникLuniKumoУдаленный пользовательHimmelblåаата самаяДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋gloglo

//ну и я попробую вставить свои 5 копеек)

Лайкни этот пост, если знаешь, что такое БАК

❄️maitotiiviste💉, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и аа отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡аа

Лайкни этот пост, если ты чувствуешь себя инопланетным существом. 

❄️maitotiiviste💉, ☽ Наяда ☾ и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥LuniKumo
Цитата: шайтан(генс) от 20.02.2024, 14:46

Лайкни этот пост, если твоя социальная жизнь на дне (поэтому ты посвящаешь кучу времени сайту с тестами и форумами), а ты давно разлагаешься морально. 

Я то знаю, что вы все просто стесняетесь лайкать подобное, чтобы не было стыдно хотя бы здесь. 

Рони (Возможно, вернусь), Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Рони (Возможно, вернусь)Удаленный пользователь💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~ааДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
Цитата: 💗 𝚝𝚛𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊 🌙 от 20.02.2024, 01:02

лайкни этот пост, если ты сидишь прямо сейчас в телефоне  Смайлик 

ничоси, 13 лайков!!!

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Лайкни этот пост, если ты изучаешь японский язык 

❄️maitotiiviste💉 и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉RIKA_Ki

Лайкни этот пост, если ты любишь демократию и свободу слова!🗽

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ☽ Наяда ☾ и 20 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙☽ Наяда ☾Class girl🤍расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользователь💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | вы тлеете,а я буду гореть~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎СтранникLuniKumoаата самаяДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 20.02.2024, 13:10

Ну допустим

Лайкни этот пост если ты не слушаешь к-поп

как же слушать этого короля и шута? 😖

Class girl🤍, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Какая-то девочка
Цитата: 💗 𝚝𝚛𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊 🌙 от 21.02.2024, 03:20
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 20.02.2024, 13:10

Ну допустим

Лайкни этот пост если ты не слушаешь к-поп

как же слушать этого короля и шута? 😖

Эээ, ты на Королей не быкуй 😡

скажи, что щас будешь ещё на Цоя также из-за того, что Белла просто обозвала к-поп

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, эмалия и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙эмалияClass girl🤍сыр косичка 🤓Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странникаа
Цитата: 💗 𝚝𝚛𝚊𝚜𝚑𝚔𝚊 🌙 от 21.02.2024, 03:20
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 20.02.2024, 13:10

Ну допустим

Лайкни этот пост если ты не слушаешь к-поп

как же слушать этого короля и шута? 😖

Вообще-то есть люди, и это я которые не слушают ни к-поп, ни КиШа

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ☽ Наяда ☾ и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙☽ Наяда ☾Ирен Кардᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Чёрная кошка в ночи💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
НазадСтраница 2 из 48Далее
Back to top button