Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 222 из 224Далее

Лайкни этот пост, если после упоминания какой-либо болезни у тебя начинается её симптомы или усталость

class girl🍂, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугамлирусик⋆ скарлетт ⋆🌸Пиццаед🌙Странник𝕾𝖊𝖇𝖊☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️

Лайкни этот пост если у тебя язык ломается когда вслух читаешь параграф учебника. Причëм новый

 

Коткус Кринжулька👎, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 12 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_class girl🍂Милослав к вашим услугамлирусикРони ツI 💗 LapidotКакая-то девочка🌸Пиццаед🌙Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ✦ Скрытая Личность ✦ от 08.10.2024, 00:43

Лайкни этот пост, если часто спишь в транспорте... 

ПРОЧТИТЕ
Никого ещё не избесило то, что я пишу разноцветными буквами? Пишите в комментариях)))

Меня бесит... Ну вы поняли, да...

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, рин ё снова болеет и 6 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_рин ё снова болеет⋆ скарлетт ⋆Какая-то девочкаСтранник𝕾𝖊𝖇𝖊~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: * от 08.10.2024, 06:51
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: * от 07.10.2024, 22:31

Лайкни этот пост если задолбала песня *Роблокс, удалила мне мама роблокс*

Ооо, всего 1 лайк) Она никого не бесит, или это только по нашей школе на нее тренд?

Её просто никто не знает, потому что тренд на такие песни остался где-то в году 2017-2019

class girl🍂, Александра Триккийская и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Александра ТриккийскаяКакая-то девочкаСтранник𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ✦ Скрытая Личность ✦ от 08.10.2024, 00:43

Лайкни этот пост, если часто спишь в транспорте... 

ПРОЧТИТЕ
Никого ещё не избесило то, что я пишу разноцветными буквами? Пишите в комментариях)))

Честно? Эти цветные буквы очень бесят

Коткус Кринжулька👎, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 8 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_class girl🍂рин ё снова болеетРони ツ⋆ скарлетт ⋆Какая-то девочкаСтранникnegative creep♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Лайкни этот пост если любишь песни Мияги и Эндшпиля 

Цитата: ✦ Скрытая Личность ✦ от 08.10.2024, 00:43

Лайкни этот пост, если часто спишь в транспорте... 

ПРОЧТИТЕ
Никого ещё не избесило то, что я пишу разноцветными буквами? Пишите в комментариях)))

Честно? Эти цветные буквы очень бесят

Мне не бесят. Обожаю их

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, пммльница🥟🚁 и 3 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїпммльница🥟🚁Какая-то девочкаСтранникКарен
Цитата: Какая-то девочка от 08.10.2024, 10:09

Лайкни этот пост, если ты не можешь зайти в электронный дневник

Простите, крик души
Сделать адекватный сайт, через который школьники могут посмотреть свои оценки – ❌

Собрать на коленке непонятное нечто, которое вечно лагает, в котором каждую секунду проводят технические работы, и в которое теперь можно зайти только через госуслуги, и то при заходе выскакивает «Внутренняя ошибка сервера» – ✅

Как же меня всё это зае...

Как же я вас понимаю 

class girl🍂, рин ё снова болеет и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂рин ё снова болеетКакая-то девочкаСтранник

Лайкни этот пост, если у тебя практически бесформенные недо-наброски карандашом за 2 минуты на этикетке от обуви в итоге выходят намного лучше, чем рисунки, на которые ты тратишь много сил и времени🥲

Коткус Кринжулька👎, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎class girl🍂ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугамлирусикрин ё снова болеетРони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммльница🥟🚁I 💗 Lapidot√|Human|`Странник- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨Roshforova

Лайкни этот пост, если носишь джинсы 25/8

Рони ツ, I 💗 Lapidot и 2 отреагировали на эту запись.
Рони ツI 💗 Lapidot√|Human|`✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если когда-нибудь принимал(-а) участие в школьном спектакле 🎈🎦

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 9 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїрин ё снова болеет°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммльница🥟🚁⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Какая-то девочкаАбонент временно находится вне зоны доступаⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если тебе надоело слушать как люди матерятся

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ⋆ скарлетт ⋆ и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_⋆ скарлетт ⋆√|Human|`СтранникАбонент временно находится вне зоны доступаⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂
Цитата: Карен от 08.10.2024, 17:01

Лайкни этот пост, если тебе надоело слушать как люди матерятся

Лайкни этот пост, если тебе не нравятся маты, но ты в принципе можешь их стерпеть, если их не слишком много и они употреблены к месту

(Когда во время рассказа или шутки употре6ляют 1-2 мата – это одно дело (то, как винди называет монстров в играх – это нечто😅), но когда мат стоит буквально через каждое слово и используется даже чаще артикля the в английском – это отвратительно)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 7 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїI 💗 Lapidot⋆ скарлетт ⋆Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если тебе часто попадается реклама игры «Легенда феникса»

(Да не хочу я в ваш императорский гарем, отстаньте уже🥲)

Коткус Кринжулька👎, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 9 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусикрин ё снова болеетI 💗 LapidotСтранникАбонент временно находится вне зоны доступаⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂✨🍒Черри🍒✨♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: Какая-то девочка от 08.10.2024, 17:42

Лайкни этот пост, если тебе часто попадается реклама игры «Легенда феникса»

(Да не хочу я в ваш императорский гарем, отстаньте уже🥲)

А этот пост если играла/играешь в него)

Я играла когда-то

ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировал на эту запись.
ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Лайкни этот пост, если у тебя начались каникулы

 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Лайкни этот пост, если не хочешь позориться (почему это звучит как угроза?)

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, Рони ツ и 10 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїРони ツпммльница🥟🚁I 💗 Lapidot⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Какая-то девочкаСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂✨🍒Черри🍒✨♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Лайкни этот пост, если хочешь весь день спать и чтобы все ушли и не мешали тебе

Коткус Кринжулька👎, пммльница🥟🚁 и 8 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎пммльница🥟🚁I 💗 Lapidot⋆ скарлетт ⋆√|Human|`Какая-то девочкаТа самая девочкаⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂✨🍒Черри🍒✨♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
НазадСтраница 222 из 224Далее
Back to top button