Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 230 из 230
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.10.2024, 18:03
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 16:04

Лайкни этот пост, если ничего не складываешь в чехол от телефона

(Почему все вдруг резко начали что-то складывать?😳)

Лайкни этот пост, если у тебя в чехле телефона хранится фотография дорогого тебе человека

А этот если по чехлом хранится и фото и всякие бумажки, и какие-то страницы из книг и шпаргалки вообщем с твоим чехлом можно идти в кругосветное путешествие 😅

кринжовник🫸🫸, ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ и lann отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~lann

лайкни этот пост, если знаешь, что упоминать табачные изделия (и всё в этом духе) на трикки запрещено.

кринжовник🫸🫸, Рони ツ и 10 отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸Рони ツамо дер цвайтеI 💗 Lapidotмастер ветров и закатовТа самая девочка- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Королева кошекlannВаш преданный Шут
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.10.2024, 18:03
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 16:04

Лайкни этот пост, если ничего не складываешь в чехол от телефона

(Почему все вдруг резко начали что-то складывать?😳)

Лайкни этот пост, если у тебя в чехле телефона хранится фотография дорогого тебе человека

а этот, если у тебя под чехлом твоя фотография

кринжовник🫸🫸 и fran ★ отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸fran ★
Цитата: fran ★ от 09.10.2024, 18:15

лайкни этот пост, если знаешь, что упоминать табачные изделия (и всё в этом духе) на трикки запрещено.

Правила сайта гласят: «Нельзя публиковать материалы, прямо или косвенно поощряющие употребление алкоголя, табачных изделий, наркотиков»

Я в своём посте не поощряла, а, наоборот, презирала их употребление, высказывала своё отношение к этому и призывала людей прочитать состав, чтобы понять, что данные вещества – отрава. Мой пост несправедливо удалён🥺 @scaramouse

искаженная зараза [злю], I 💗 Lapidot и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
искаженная зараза [злю]I 💗 Lapidot𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 20:36
Цитата: fran ★ от 09.10.2024, 18:15

лайкни этот пост, если знаешь, что упоминать табачные изделия (и всё в этом духе) на трикки запрещено.

Правила сайта гласят: «Нельзя публиковать материалы, прямо или косвенно поощряющие употребление алкоголя, табачных изделий, наркотиков»

Я в своём посте не поощряла, а, наоборот, презирала их употребление, высказывала своё отношение к этому и призывала людей прочитать состав, чтобы понять, что данные вещества – отрава. Мой пост несправедливо удалён @scaramouse 

Эээ.... Ну я тоже как-бы, просто спросила, я то уж точно это не поощряю.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 09.10.2024, 20:37
Цитата: Какая-то девочка от 09.10.2024, 20:36
Цитата: fran ★ от 09.10.2024, 18:15

лайкни этот пост, если знаешь, что упоминать табачные изделия (и всё в этом духе) на трикки запрещено.

Правила сайта гласят: «Нельзя публиковать материалы, прямо или косвенно поощряющие употребление алкоголя, табачных изделий, наркотиков»

Я в своём посте не поощряла, а, наоборот, презирала их употребление, высказывала своё отношение к этому и призывала людей прочитать состав, чтобы понять, что данные вещества – отрава. Мой пост несправедливо удалён @scaramouse 

Эээ.... Ну я тоже как-бы, просто спросила, я то уж точно это не поощряю.

Если с пользователем выше я ещё более менее могу согласиться, то ваше мнение насчёт этого всего, я, увы, не смогла ментально унюхать через экран, когда читала ваш пост. 

Да и мне, если честно кажется, что лучше на детском сайте на такие темы не дискуссировать.

кринжовник🫸🫸, Рони ツ и искаженная зараза [злю] отреагировали на эту запись.
кринжовник🫸🫸Рони ツискаженная зараза [злю]

Лайкни этот пост, если не любишь сливочное масло 

(Оно так воняет, фуууу)

НазадСтраница 230 из 230
Back to top button