Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 280 из 638Далее
Цитата: Александра Триккийская от 19.10.2024, 19:04

Лайкни этот пост, если ты считаешь себя красивым

-А этот, если считаешь себя обычной.

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательФея макарон- Кронтюшабелочка

-Лайкни этот пост, если хочешь себе такие-же серёжки (у меня они есть):

Пин содержит это изображение:

finessa | #клан ветра, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗGhotysara~🫀декаданс mci am the river's daugther #уралето💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользовательбелочка
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 18:57
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 18:53
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 18:39
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 16:27

Лайкни этот пост, если считаешь, что делать макияж до 13-14 (или 12-13), это что то с чем то... 

+ +
ну это я так считаю. Я не делаю макияж, манюкюр и так далее, это мне не нужно, каждый человек красив, у каждого есть естественная красота

Лайкни этот пост, если не придираешься к возрасту людей🫡🫡

А я и не придираюсь Смайлик

Просто нормально ли делать макияж там например в 8 лет?! 

Хз не задумывались мне вообще наложить на каких-то рандомных восьмилетних девочек, вне зависимости накрашены они или нет

@mariya2014

Я и не задумывалась наложить «рандомных восьмилетних девочек». Хотите, делайте макияж, хотите, делайте маникюр, делайте с вами что хотите. Мне не нужнен макияж, мне не нужнен маникюр. Мне природа подарила естественную красоту. 

i am the river's daugther #уралето, Фея макарон и 3 отреагировали на эту запись.
i am the river's daugther #уралетоФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользователь
Цитата: Александра Триккийская от 19.10.2024, 19:05

Лайкни этот пост, если на тебя подписано более 5 человек

на тестах?

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Фея макарон и 2 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀
Цитата: Девушка-воин, но НЕ Сейлор Мун от 19.10.2024, 16:33
Цитата: √|Human|` от 19.10.2024, 16:31
Цитата: Девушка-воин, но НЕ Сейлор Мун от 19.10.2024, 16:29

Лайкни этот пост, если у тебя есть ненормальная подруга

А этот лайкни, если ты являешься той самой ненормальной подругой

Лайкни этот пост, если у тебя в классе 50% ненормальных, и ты среди них

лайкни этот пост, если у тебя в классе практически или вообще нет нормальных.

декаданс mc, нер 🐏 и 2 отреагировали на эту запись.
декаданс mcнер 🐏- КронтюшаУдаленный пользователь
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 19.10.2024, 18:26
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 16:27

Лайкни этот пост, если считаешь, что делать макияж до 13-14 (или 12-13), это что то с чем то... 

+ +
ну это я так считаю. Я не делаю макияж, манюкюр и так далее, это мне не нужно, каждый человек красив, у каждого есть естественная красота

Лайкни этот пост, если ты в принципе не понимаешь людей, которые делают макияж (в любом возрасте)

Ну, типа, зачем?.. Люди, вы же и так красивые, разве нет?..

Вот именно, я о том же) Хотя-бы есть люди которые тоже так считают) Смайлик 

𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽, i am the river's daugther #уралето и 3 отреагировали на эту запись.
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽i am the river's daugther #уралетоФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 19:16
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 18:57
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 18:53
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 18:39
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 16:27

Лайкни этот пост, если считаешь, что делать макияж до 13-14 (или 12-13), это что то с чем то... 

+ +
ну это я так считаю. Я не делаю макияж, манюкюр и так далее, это мне не нужно, каждый человек красив, у каждого есть естественная красота

Лайкни этот пост, если не придираешься к возрасту людей🫡🫡

А я и не придираюсь Смайлик

Просто нормально ли делать макияж там например в 8 лет?! 

Хз не задумывались мне вообще наложить на каких-то рандомных восьмилетних девочек, вне зависимости накрашены они или нет

@mariya2014

Я и не задумывалась наложить «рандомных восьмилетних девочек». Хотите, делайте макияж, хотите, делайте маникюр, делайте с вами что хотите. Мне не нужнен макияж, мне не нужнен маникюр. Мне природа подарила естественную красоту. 

Да я и не заставляю вас краситься и делать прочие вещи, это прекрасно, что вы принимаете себя такой, какая вы есть. Но причем здесь тогда девочки младше 13, макияж на которых вы так не приемлите? Вам настолько не все равно?

@mariya2014

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Фея макарон и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww

-Лайкни этот пост, если во втором классе фанатела по Инстасамке...

-Даа, были времена. Сейчас у меня от одного упоминания о той же "Липси ха" - кровь из ушей, уже свернувшихся в завядшие трубочки.

Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 19:18
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 19.10.2024, 18:26
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 16:27

Лайкни этот пост, если считаешь, что делать макияж до 13-14 (или 12-13), это что то с чем то... 

+ +
ну это я так считаю. Я не делаю макияж, манюкюр и так далее, это мне не нужно, каждый человек красив, у каждого есть естественная красота

Лайкни этот пост, если ты в принципе не понимаешь людей, которые делают макияж (в любом возрасте)

Ну, типа, зачем?.. Люди, вы же и так красивые, разве нет?..

Вот именно, я о том же) Хотя-бы есть люди которые тоже так считают) Смайлик 

Я крашусь не для того, чтобы скрыть недостатки /подчеркнуть что-то Смайлик 

Мне нравится процесс макияжа, нравится пробовать разные его стили, люблю подбирать образ к макияжу либо же наоборот. Каждый день краситься я не всегда успеваю, да и мне очень лень и смысла я в этом не вижу, но все же.

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Фея макарон и 2 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww- Кронтюша

-Лайкни этот пост, если во втором классе фанатела по Инстасамке...

-Даа, были времена. Сейчас у меня от одного упоминания о той же "Липси ха" - кровь из ушей, уже свернувшихся в завядшие трубочки.

Лайкни этот пост, если фанател в 5-6 классе.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 19:20
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 19:16
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 18:57
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 18:53
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 18:39
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 16:27

Лайкни этот пост, если считаешь, что делать макияж до 13-14 (или 12-13), это что то с чем то... 

+ +
ну это я так считаю. Я не делаю макияж, манюкюр и так далее, это мне не нужно, каждый человек красив, у каждого есть естественная красота

Лайкни этот пост, если не придираешься к возрасту людей🫡🫡

А я и не придираюсь Смайлик

Просто нормально ли делать макияж там например в 8 лет?! 

Хз не задумывались мне вообще наложить на каких-то рандомных восьмилетних девочек, вне зависимости накрашены они или нет

@mariya2014

Я и не задумывалась наложить «рандомных восьмилетних девочек». Хотите, делайте макияж, хотите, делайте маникюр, делайте с вами что хотите. Мне не нужнен макияж, мне не нужнен маникюр. Мне природа подарила естественную красоту. 

Да я и не заставляю вас краситься и делать прочие вещи, это прекрасно, что вы принимаете себя такой , какая вы есть. Но причем здесь тогда девочки младше 13, макияж на которых вы так не приемлите? Вам настолько не все равно?

@mariya2014

Мне всё равно, я уже написала что можете делать макияж, но мне это не нужно  Смайлик 

i am the river's daugther #уралето, Фея макарон и 2 отреагировали на эту запись.
i am the river's daugther #уралетоФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользователь
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 19:23
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 19:18
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 19.10.2024, 18:26
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 16:27

Лайкни этот пост, если считаешь, что делать макияж до 13-14 (или 12-13), это что то с чем то... 

+ +
ну это я так считаю. Я не делаю макияж, манюкюр и так далее, это мне не нужно, каждый человек красив, у каждого есть естественная красота

Лайкни этот пост, если ты в принципе не понимаешь людей, которые делают макияж (в любом возрасте)

Ну, типа, зачем?.. Люди, вы же и так красивые, разве нет?..

Вот именно, я о том же) Хотя-бы есть люди которые тоже так считают) Смайлик 

Я крашусь не для того, чтобы скрыть недостатки /подчеркнуть что-то Смайлик 

Мне нравится процесс макияжа, нравится пробовать разные его стили, люблю подбирать образ к макияжу либо же наоборот. Каждый день краситься я не всегда успеваю, да и мне очень лень и смысла я в этом не вижу, но все же.

Хотите делайте макияж, если вы считайте что это вам нужно, делайте на здоровье. Я ни на кого не нападаю

i am the river's daugther #уралето, Фея макарон и 2 отреагировали на эту запись.
i am the river's daugther #уралетоФея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww𝚂𝚒𝚋
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 19:25
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 19:20
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 19:16
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 18:57
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 18:53
Цитата: искаженная зараза #unfree_snezha от 19.10.2024, 18:39
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 19.10.2024, 16:27

Лайкни этот пост, если считаешь, что делать макияж до 13-14 (или 12-13), это что то с чем то... 

+ +
ну это я так считаю. Я не делаю макияж, манюкюр и так далее, это мне не нужно, каждый человек красив, у каждого есть естественная красота

Лайкни этот пост, если не придираешься к возрасту людей🫡🫡

А я и не придираюсь Смайлик

Просто нормально ли делать макияж там например в 8 лет?! 

Хз не задумывались мне вообще наложить на каких-то рандомных восьмилетних девочек, вне зависимости накрашены они или нет

@mariya2014

Я и не задумывалась наложить «рандомных восьмилетних девочек». Хотите, делайте макияж, хотите, делайте маникюр, делайте с вами что хотите. Мне не нужнен макияж, мне не нужнен маникюр. Мне природа подарила естественную красоту. 

Да я и не заставляю вас краситься и делать прочие вещи, это прекрасно, что вы принимаете себя такой , какая вы есть. Но причем здесь тогда девочки младше 13, макияж на которых вы так не приемлите? Вам настолько не все равно?

@mariya2014

Мне всё равно, я уже написала что можете делать макияж, но мне это не нужно  Смайлик 

Вы пару страничек назад писали о том, что краситься до 12-14 — "что-то с чем-то👎🏿👎🏿🤓🤓🤡🤡"

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, нер 🐏 и 2 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏Фея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww

-Лайкни этот пост, если тебе кажется немного жутковатым или отталкивающим "желейный" стиль в артах. вот примеры:

-Примеры:

Jelly art <3Not mine credits to: Puririkaaa

-Арты, естественно, не мои.

𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽, i am the river's daugther #уралето и 5 отреагировали на эту запись.
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽i am the river's daugther #уралетоУдаленный пользовательФея макаронⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀кофечкаУдаленный пользователь

А этот если считаешь себя не просто красивой, а "Королевой Красоты: Мисс вселенной"

(Я да😍. А ты?)

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww и Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀

-Лайкни этот пост, если тебе кажется немного жутковатым или отталкивающим "желейный" стиль в артах. вот примеры:

-Примеры:

Jelly art <3Not mine credits to: Puririkaaa

-Арты, естественно, не мои.

Лайкни этот пост если он нравится тебе из-за того самого pyatka in jelly style 🥰🥰🥰

кокис ступня отойди от меня, нер 🐏 и 2 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от менянер 🐏Фея макарон💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meoww

-Лайкни этот пост, если тебе было жалко Северуса Снегга из ГП, когда его убили.

Удаленный пользователь, livevil и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательlivevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗi am the river's daugther #уралетоМадленкофечкасемка ‧₊˚☆

-Лайкни этот пост, если есть подруга-обиженка.

Лайкни этот пост, если часто на всех обижаешься, но не показываешь этого

livevil, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 8 отреагировали на эту запись.
livevilក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗнер 🐏i am the river's daugther #уралето💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 #🍅 #83_протона #SUSFU #meowwУдаленный пользовательУдаленный пользовательбелочкамастер несущий бред ||| также мастер самовар ||| немножечко Гуриг VIII
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 19.10.2024, 19:39

-Лайкни этот пост, если есть подруга-обиженка.

Лайкни этот пост, если часто на всех обижаешься, но не показываешь этого

А этот если тоже самое, но ты это очень открыто демонстрируешь

Фея макарон и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Фея макаронУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если... Тебе прямо сейчас холодно🥶

кокис ступня отойди от меня, декаданс mc и нер 🐏 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от менядекаданс mcнер 🐏
НазадСтраница 280 из 638Далее
Back to top button