Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 31 из 47Далее

Лайкни этот пост если твой любимый цвет-красный.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 4 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°💜Moony girl | I am was a rich girl💸серый кардинал

Лайкни этот пост, если не пользуешься косметикой💄

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 25 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl🤍Ирен Кардarinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~『 Карма 』Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°💜Moony girl | I am was a rich girl💸🪴 Сказочница 🪴♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎LenУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если сначала придумываешь финал истории, а потом её начало

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 19 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Class girl🤍𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналLenУдаленный пользователь

Лайкни этот пост если любишь рок 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 20 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.•~Лис Кипарис~•Class girl🤍Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокнойоши.Странниксерый кардиналLen

Лайкни этот пост, если не любишь ВПР

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 19 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•Class girl🤍arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранниксерый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎Len

Лайкни этот пост, если не любишь ВПР

Мне бы хотелось посмотреть на того психа, который любит ВПР

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, •~Лис Кипарис~• и 8 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?•~Лис Кипарис~•Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎Странник✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если у тебя есть комнатные растения 🪴

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 26 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙•~Лис Кипарис~•Class girl🤍Ирен КардМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~『 Карма 』Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🪴 Сказочница 🪴♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎LenУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если не любишь сыр

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Мона Лизочка『 Карма 』серый кардинал

Лайкни этот пост, если у тебя пароль от трикки только на одном языке - то есть буквы только на русском/английском и, если есть, еще цифры. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 16 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.•~Лис Кипарис~•Class girl🤍『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись🪴 Сказочница 🪴♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост если выглядишь моложе своих лет (мне вот 13, а я выгляжу на 10-11 😕) 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Class girl🤍 и 9 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Class girl🤍arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~『 Карма 』🪴 Сказочница 🪴⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

Лайкни этот пост, если у тебя на аватарке сайта Трикки стоит персонаж из игры/аниме/фильма/мультфильма/книги

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎
Цитата: arinakovalenko760 от 09.04.2024, 06:08

Лайкни этот пост, если не любишь ВПР

Мне бы хотелось посмотреть на того психа, который любит ВПР

Здрасти, я пришла) смотрите, сколько влезет)

Class girl🤍, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 6 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ~Ghotysara~ от 09.04.2024, 10:27

Лайкни этот пост, если у тебя пароль от трикки только на одном языке - то есть буквы только на русском/английском и, если есть, еще цифры. 

А там можно писать на русском? 

•~Лис Кипарис~•, Class girl🤍 и 8 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•Class girl🤍꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎Удаленный пользователь

Лайкни этот пост если любишь томатный сок

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Class girl🤍 и 2 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Class girl🤍arinakovalenko760Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Лайкни этот пост если выглядишь моложе своих лет (мне вот 13, а я выгляжу на 10-11 😕) 

Мне 17, а все говорят, что я выгляжу как пятиклашка

Class girl🤍, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если иногда ты кайфуешь от своей внешности, а иногда ты её ненавидишь

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 16 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Class girl🤍Ирен Кард『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналаа✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост если выглядишь моложе своих лет (мне вот 13, а я выгляжу на 10-11 😕) 

Я хз, некоторые говорят, что я выгляжу как ребенок, другие дают 20 (строгого режима)

Class girl🤍, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Чёт мне захотелось сделать здесь посты про темпераменты

Итак, лайкни этот пост, если ты - сангвиник

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Class girl🤍 и 2 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl🤍~Ghotysara~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:27

Чёт мне захотелось сделать здесь посты про темпераменты

Итак, лайкни этот пост, если ты - сангвиник

А этот пост лайкни, если ты - флегматик

•~Лис Кипарис~•, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:28
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 09.04.2024, 17:27

Чёт мне захотелось сделать здесь посты про темпераменты

Итак, лайкни этот пост, если ты - сангвиник

А этот пост лайкни, если ты - флегматик

Этот - если ты холерик

~Ghotysara~, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 3 отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?
НазадСтраница 31 из 47Далее
Back to top button