Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 315 из 316Далее
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 24.10.2024, 06:51

Лайкни этот пост, если иногда чувствуешь себя глупым 

А этот, если всегда 

коткусоксемги🤖, лирусик и 5 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖лирусик♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡Какая-то девочка✨🍒Черри🍒✨☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡
Цитата: Какая-то девочка от 24.10.2024, 06:25
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 22:39

Лайкни этот пост, если считаешь что лучше пережить школу, чем болеть, сидеть дома и скучать... 

Лайкни этот пост, если не понимаешь, каким, блин, образом можно умудриться заскучать дома...

(Интернет на что? Аниме, мультики и игры здорово убивают время. Даже если по какой-то причине интернета нет, есть масса других занятий: можно сделать домашку, порисовать, почитать разные книги, поиграть в игрушки... смотреть в потолок, полностью погружаясь в выдуманный мир в своей голове, в конце концов!)

// Мда-м... По-видимому вам не знаком день когда ты просто в прямом смысле думаешь - а ни повеситься тебе ли извините от скуки? Хоть веселей будет.

Все друзья еще на дачу не приехали; ты как полный идиот взял одну книгу, которую уже брал в руки раз 150; телефон у меня появился первый раз в руках вообще в 11 лет: ну, о интернете я думаю вообще упоминать не надо, его у нас на даче не было никогда, если только мобильный, но кто даст ребенку телефон?.. Карандаши и бумагу, ты видишь только во сне, а твой старший брат нашел себе максимально тупое занятие и занимать тебя отказывается напрочь. И вот ты, как дурак, тупо смотришь в потолок, слушаешь биение часов и думаешь как ты максимально пассивно проводишь свои летние каникулы, которых ты ждал весь год .. Кайф я считаю). 😎😎😎 

лирусик, Какая-то девочка и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
лирусикКакая-то девочка𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если одна и та же аватарка со временем надоедает.

коткусоксемги🤖, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 11 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусик♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡искаженная зараза #unfree_snezha⋆ скарлетт ⋆Какая-то девочка୧ ׅ𖥔 ۫ mounix ⋄ 𓍯𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤ГолубьИка🍂☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡Вика♡♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 24.10.2024, 06:40

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда кто-то из твоих родственников или знакомых ошибается и называет тебя другим именем 

Спойлер
типо имена похожи

Меня не редко называют именем сестры,но мне как-то ✨пофиг✨

Моё имя путают часто с именем мамы, ладно они похожи... Но вот с именем сестры, это надо умудриться... 

мы двойняшки(вроде:з) и по внешности довольно похожи

Я про свою двоюродную говорю))) 

лирусик, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
лирусикКакая-то девочка𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

Лайкни этот пост, если в общественных местах ты менее общителен и откровенен, чем на сайте 

коткусоксемги🤖, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 12 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусикРони ツ♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡искаженная зараза #unfree_snezha𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка୧ ׅ𖥔 ۫ mounix ⋄ 𓍯Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️Карен♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

Лайкни этот пост, если тебе нужны деньги.

коткусоксемги🤖, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 10 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусик♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡искаженная зараза #unfree_snezha⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка୧ ׅ𖥔 ۫ mounix ⋄ 𓍯- Кронтюша ❁ГолубьИка🍂♡Вика♡

Лайкни этот пост, если уже как-то холодно стало на улице (и не только).

коткусоксемги🤖, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 9 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Рони ツ♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡искаженная зараза #unfree_snezha𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡Вика♡𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если в детстве играл на игровых приставках (денди , сега, сони (Ps1)).

♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡ отреагировал на эту запись.
♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡

Лайкни этот пост если у тебя есть враги, которые даже не знают что ты их ненавидишь😈

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡ и 7 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаГолубьИка🍂☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️Карен♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

Лайкни этот пост, если тебе не хватает волшебства.

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, лирусик и 9 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусик⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка୧ ׅ𖥔 ۫ mounix ⋄ 𓍯Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁ГолубьИка🍂☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

лайкни этот пост если постоянно лайкаешь все во всех темах,даже то что тебя не касается>:3

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡ и 6 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑ГолубьИка🍂☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Какая-то девочка от 24.10.2024, 06:25
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 22:39

Лайкни этот пост, если считаешь что лучше пережить школу, чем болеть, сидеть дома и скучать... 

Лайкни этот пост, если не понимаешь, каким, блин, образом можно умудриться заскучать дома...

(Интернет на что? Аниме, мультики и игры здорово убивают время. Даже если по какой-то причине интернета нет, есть масса других занятий: можно сделать домашку, порисовать, почитать разные книги, поиграть в игрушки... смотреть в потолок, полностью погружаясь в выдуманный мир в своей голове, в конце концов!)

// Мда-м... По-видимому вам не знаком день когда ты просто в прямом смысле думаешь - а ни повеситься тебе ли извините от скуки? Хоть веселей будет.

Все друзья еще на дачу не приехали; ты как полный идиот взял одну книгу, которую уже брал в руки раз 150; телефон у меня появился первый раз в руках вообще в 11 лет: ну, о интернете я думаю вообще упоминать не надо, его у нас на даче не было никогда, если только мобильный, но кто даст ребенку телефон?.. Карандаши и бумагу, ты видишь только во сне, а твой старший брат нашел себе максимально тупое занятие и занимать тебя отказывается напрочь. И вот ты, как дурак, тупо смотришь в потолок, слушаешь биение часов и думаешь как ты максимально пассивно проводишь свои летние каникулы, которых ты ждал весь год .. Кайф я считаю). 😎😎😎 

@serafima20 Ну не знаю, для меня выдуманный мир всегда был намного интереснее реального. Так что, в твоём случае, я бы просто в очередной раз мечтала...

Попробуй создать собственных персонажей, продумать им характеры, а потом мысленно запихнуть их в уже существующий мультфильм и продумать, как они будут там себя вести и как остальные персонажи будут на них реагировать (помню, как до 13 лет у меня в голове были выдуманные девочки-близнецы, которые время от времени оказывались то в «Маша и медведь», то в «Мой шумный дом». Потом у меня появились другие персонажи и про тех девочек я почти забыла).

Ну, а чтобы не засорять тему глупыми размышлениями о жизни: лайкни этот пост, если мир фантазий тебе нравится больше реального

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, лирусик и 6 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусик⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁Карен𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если не любишь когда дома кто-то слишком долго готовится, а потом только уходит (НУ УЙДИ ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ!).

коткусоксемги🤖, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 9 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусик♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡искаженная зараза #unfree_snezha𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда говорят или спрашивают одну и ту же вещь несколько раз (вы что, действительно думайте что я настолько тупой, что не пойму с одного раза?).

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, лирусик и 7 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусик♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка୧ ׅ𖥔 ۫ mounix ⋄ 𓍯Танцующая мышь 🐁🐭🌑ГолубьИка🍂𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 23.10.2024, 17:28
Цитата: ⋆ скарлетт ⋆ от 23.10.2024, 17:25

Лайкни этот пост, если любишь игру "sally face" 

Лайкни этот пост, если не знаешь эту игру.

Однажды я перестану поражаться тому, что поздние зумеры не знают базу.... 

⋆ скарлетт ⋆ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆Какая-то девочка
Цитата: Карен от 24.10.2024, 07:57

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда говорят или спрашивают одну и ту же вещь несколько раз (вы что, действительно думайте что я настолько тупой, что не пойму с одного раза?).

А этот, если тебе не нужно повторять одно и то же несколько раз, потому что тебе пофиг и с первого. 

♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡, ГолубьИка🍂 и 2 отреагировали на эту запись.
♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡ГолубьИка🍂Карен♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡
Цитата: шйтняшк от 24.10.2024, 08:52
Цитата: Карен от 24.10.2024, 07:57

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда говорят или спрашивают одну и ту же вещь несколько раз (вы что, действительно думайте что я настолько тупой, что не пойму с одного раза?).

А этот, если тебе не нужно повторять одно и то же несколько раз, потому что тебе пофиг и с первого. 

Я дебилку одну игнорила которая считала что я ее лп, она такая "а я могу кое что спросить?" "А я могу кое что спросить?"

Ваще сказала что её в школе нет. Ну я сказала. 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, лирусик и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусикКакая-то девочка𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если бесит, когда не отвечают на вопрос с первого раза. Ну блин, даже если не знаете, что, сложно так и ответить "не знаю"? 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ⋆ скарлетт ⋆ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_⋆ скарлетт ⋆Какая-то девочка
Цитата: Карен от 24.10.2024, 07:51

Лайкни этот пост, если не любишь когда дома кто-то слишком долго готовится, а потом только уходит (НУ УЙДИ ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ!).

Лайкни этот пост, если тебя в принципе бесит, что помимо тебя в квартире/доме ещё кто-то есть 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ⋆ скарлетт ⋆ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_⋆ скарлетт ⋆Какая-то девочка
Цитата: Карен от 24.10.2024, 07:35

Лайкни этот пост, если уже как-то холодно стало на улице (и не только).

У нас на улице +15 (да, для меня это холодно) 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
НазадСтраница 315 из 316Далее
Back to top button