Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 328 из 329Далее
Цитата: ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡ от 27.10.2024, 18:16

Лайкни этот пост, если любишь эстетику Kawaii

Этот, если Yami Kawaii 

❄️fraochán🌃, 😋🌋 ая такие пост-пост и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃😋🌋 ая такие пост-пост🌸Пиццаед🌙Хэллоуинский призрак 🕯️🎸Rockstar🤟🏻
Цитата: Hey hey hey, lover💗 от 27.10.2024, 18:55

Лайкни, если читал фанфик "Скованные" по ГП... 

А этот, если "Обосранец"

(Клянусь, этот фанфик перевернул меня с ног на бок) 

Я только сегодня добавила его в сборник, ахах 

лирусик, 😋🌋 ая такие пост-пост и 4 отреагировали на эту запись.
лирусик😋🌋 ая такие пост-постHey hey hey, lover💗🌸Пиццаед🌙🎸Rockstar🤟🏻Девушка-воин, но НЕ Сейлор Мун

Лайкни этот пост, если бывает такое что непонятно почему, просто так становится грустно, прям плакать хочется)

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, моль и 17 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоремольмаксим (-ум слея)Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)лирусик😋🌋 ая такие пост-пост⋆ скарлетт ⋆мастер ветров и закатовКакая-то девочка🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша ❁~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸🎸Rockstar🤟🏻🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼Хикари~Ваш преданный ШутДевушка-воин, но НЕ Сейлор Мун
Цитата: 🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼 от 27.10.2024, 13:33
Цитата: _♤||Вэри||♤_ от 27.10.2024, 11:14

Лайкни этот пост, если тебя бесит сосед(ка) по парте

Лайкни этот пост, если никто не хочет сесть рядом с тобой.

Лайкни этот пост, если у тебя самая замечательная соседка по парте

(Не занимает много пространства, вечно что-то пишет, вежливая, делится, если я что-то забыла, никогда не отвлекает от контрольных и самостоятельных, говорит только по делу... просто соседка мечты! Вот бы все люди, окружающие меня, были такими)

максим (-ум слея), ❄️fraochán🌃 и 3 отреагировали на эту запись.
максим (-ум слея)❄️fraochán🌃Hey hey hey, lover💗🌸Пиццаед🌙ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡
Цитата: Какая-то девочка от 27.10.2024, 19:53
Цитата: 🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼 от 27.10.2024, 13:33
Цитата: _♤||Вэри||♤_ от 27.10.2024, 11:14

Лайкни этот пост, если тебя бесит сосед(ка) по парте

Лайкни этот пост, если никто не хочет сесть рядом с тобой.

Лайкни этот пост, если у тебя самая замечательная соседка по парте

(Не занимает много пространства, вечно что-то пишет, вежливая, делится, если я что-то забыла, никогда не отвлекает от контрольных и самостоятельных, говорит только по делу... просто соседка мечты! Вот бы все люди, окружающие меня, были такими)

Лайкни этот пост, если с тобой сидит полный дебил.

⋆ скарлетт ⋆, 💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙 и 4 отреагировали на эту запись.
⋆ скарлетт ⋆💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙- Кронтюша ❁~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~🎸Rockstar🤟🏻

Лайкни этот пост, если каждый раз, когда ты видишь на своих постах 0 лайков, ты такая: «... Чтоооооооо? А где одобрение от общества? Я что-то не то сказала? Неужели от меня все кринжуют? Кошмар, позорище...😰»

(А в итоге оказывается, что все люди на трикки просто не прочитали твоё сообщение за 0,001 миллисекунду после его отправки, а ты в своей голове уже драму развела... эх, жиза)

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, моль и 21 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоремольмаксим (-ум слея)❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)лирусикРони ツ😋🌋 ая такие пост-постHey hey hey, lover💗𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙🌸Пиццаед🌙ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡- Кронтюша ❁🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Повелительница цветов🌹Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸🎸Rockstar🤟🏻🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼Хикари~Ваш преданный ШутДевушка-воин, но НЕ Сейлор Мун

Лайкни этот пост, если ты склонна к импульсивным покупкам

(Вроде планировала просто адекватно пойти с подругой в кино... я в итоге купила ёлочные игрушки в виде ангелов за 249 рублей😐)

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), лирусик и 8 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)лирусикHey hey hey, lover💗💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡- Кронтюша ❁~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸Девушка-воин, но НЕ Сейлор Мун

Лайкни этот пост, если у тебя часто не исполняется то, чего ты просишь у вселенной. 

(Кажется, я никогда не останусь с одиноком покое, где есть только я, музыка, любимое место в комнате и я) 

максим (-ум слея), лирусик и 13 отреагировали на эту запись.
максим (-ум слея)лирусикРони ツ😋🌋 ая такие пост-пост𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙- Кронтюша ❁~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Повелительница цветов🌹Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸🎸Rockstar🤟🏻🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼Девушка-воин, но НЕ Сейлор Мун

Лайкни этот пост, если хочешь в 2020 год

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, максим (-ум слея) и 3 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоремаксим (-ум слея)Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤Повелительница цветов🌹

Лайкни этот пост, если тебе комфортнее находиться в темноте 

❄️fraochán🌃, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 8 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)серафина228😋🌋 ая такие пост-пост🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа~✨Черри✨~Повелительница цветов🌹🎸Rockstar🤟🏻Хикари~Ваш преданный Шут

Лайкни этот пост, если тебе больно вспоминать прошлое 

лирусик, Рони ツ и 9 отреагировали на эту запись.
лирусикРони ツ😋🌋 ая такие пост-пост🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша ❁~✨Черри✨~Повелительница цветов🌹Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼Хикари~Ваш преданный Шут

Лайкни этот пост, если ты пытаешься не задумываться сильно о прошлом.

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 10 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореМилослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Рони ツ😋🌋 ая такие пост-пост𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Повелительница цветов🌹Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼

Лайкни этот пост, если бесит медленный интернет.

максим (-ум слея), — 𝕄ята — и 18 отреагировали на эту запись.
максим (-ум слея)— 𝕄ята —❄️fraochán🌃лирусикРони ツ😋🌋 ая такие пост-пост𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡- Кронтюша ❁🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ГолубьИка🍂Повелительница цветов🌹Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸🎸Rockstar🤟🏻Хикари~Ваш преданный Шут
Цитата: 🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼 от 27.10.2024, 21:11

Лайкни этот пост, если бесит медленный интернет.

Боль всей моей жизни😅😂

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 🌸Пиццаед🌙 и 7 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙- Кронтюша ❁🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Повелительница цветов🌹Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼
Цитата: ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡ от 27.10.2024, 21:13
Цитата: 🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼 от 27.10.2024, 21:11

Лайкни этот пост, если бесит медленный интернет.

Боль всей моей жизни😅😂

+, И моей тоже 😅

лирусик, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 7 отреагировали на эту запись.
лирусик𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙ᴅʀᴇᴀᴍ ɢɪʀʟ♡- Кронтюша ❁🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~Повелительница цветов🌹Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸

Лайкни этот пост, если хочешь спокойствие, но ф*г тебе.

максим (-ум слея), лирусик и 6 отреагировали на эту запись.
максим (-ум слея)лирусик𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~Повелительница цветов🌹Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸
Цитата: Hey hey hey, lover💗 от 27.10.2024, 18:55

Лайкни, если читал фанфик "Скованные" по ГП... 

А этот, если "Обосранец"

(Клянусь, этот фанфик перевернул меня с ног на бок) 

Ахахахаахах, да, лучший фанфик по ГП 

Чтобы не засорять тему: 

Лайкни это пост, если любишь прохладную погоду 

❄️fraochán🌃, лирусик и 5 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃лирусик😋🌋 ая такие пост-пост𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~Хикари~Ваш преданный Шут
Цитата: Какая-то девочка от 27.10.2024, 20:10

Лайкни этот пост, если каждый раз, когда ты видишь на своих постах 0 лайков, ты такая: «... Чтоооооооо? А где одобрение от общества? Я что-то не то сказала? Неужели от меня все кринжуют? Кошмар, позорище...😰»

(А в итоге оказывается, что все люди на трикки просто не прочитали твоё сообщение за 0,001 миллисекунду после его отправки, а ты в своей голове уже драму развела... эх, жиза)

Охх, это просто смысл моей жизни... Каждый раз такое

лирусик, 🌸Пиццаед🌙 и - Кронтюша ❁ отреагировали на эту запись.
лирусик🌸Пиццаед🌙- Кронтюша ❁

Лайкни этот пост, если шаришь за небольшое количество фандомов

серьёзно, в профиле каждого второго триккиста я нахожу целую перечень фд, это сразу вводит меня в состояние какой-то жалкости (то есть мне не жаль их, а я ощущаю себя жалкой...)

лирусик, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 4 отреагировали на эту запись.
лирусикִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.√|Human|`- Кронтюша ❁🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~

Лайкни этот пост, если ты с ужасом думаешь, куда делись выходные...

❄️fraochán🌃, лирусик и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃лирусик𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`🌸Пиццаед🌙- Кронтюша ❁~✨Черри✨~Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸Хикари~Ваш преданный Шут
НазадСтраница 328 из 329Далее
Back to top button