Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 329 из 329
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 27.10.2024, 22:39

Лайкни этот пост, если шаришь за небольшое количество фандомов

серьёзно, в профиле каждого второго триккиста я нахожу целую перечень фд, это сразу вводит меня в состояние какой-то жалкости (то есть мне не жаль их, а я ощущаю себя жалкой...)

а этот, если шаришь за непопулярные фандомы, которые вечно никто не знает

😋🌋 ая такие пост-пост, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
😋🌋 ая такие пост-пост🌸Пиццаед🌙- Кронтюша ❁~✨Черри✨~

Лайкни этот пост, если уже раздражает оправдание "это мой ... тест!", какая мне разница, первый у тебя там тест или второй, дай мне его уже пройти... 

Сомневаюсь, что это оправдание может как-то смягчить строгость оценивания, если тест прям совсем ужасен. 

❄️fraochán🌃, 😋🌋 ая такие пост-пост и 5 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃😋🌋 ая такие пост-постִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Хэллоуинский призрак 🕯️🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~Повелительница цветов🌹

Лайкни этот пост, если тебе нравится купаться, но не нравится переодеваться... Смайлик 

❄️fraochán🌃, 😋🌋 ая такие пост-пост и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃😋🌋 ая такие пост-постִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🌸Пиццаед🌙Хэллоуинский призрак 🕯️
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 27.10.2024, 22:51

Лайкни этот пост, если уже раздражает оправдание "это мой ... тест!", какая мне разница, первый у тебя там тест или второй, дай мне его уже пройти... 

Сомневаюсь, что это оправдание может как-то смягчить строгость оценивания, если тест прям совсем ужасен. 

Лайкни этот пост, если твой первый тест ты считаешь УЖАСНЫМ...!!!!!

❄️fraochán🌃 и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵

Лайкни этот пост, если если считаешь, что Зеницу не вписывается в сюжет фильма. (Типа постоянно пугливый, орущий.. и т д и тп)

Цитата: Какая-то девочка от 19.02.2024, 18:57

Лайкни этот пост, если не любишь холодец:_)

БУЕЕЕ! я ненавидела мясные в садике🤢

Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🕯️
НазадСтраница 329 из 329
Back to top button