Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 38 из 48Далее

Лайкни этот пост, если когда-нибудь задумывался, сколько этажей в день проезжает лифт в твоём доме

❄️maitotiiviste💉, Class girl🤍 и 13 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🤍Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьгени1 миллиардер пле1бо1 филантроп꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост, если тоже любишь анимешный стиль рисования

Цейтнот, ❄️maitotiiviste💉 и 14 отреагировали на эту запись.
Цейтнот❄️maitotiiviste💉Class girl🤍𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~Странник🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если устал(а) от школы и уже хочешь лето...

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, юлиана и 23 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?юлиана❄️maitotiiviste💉Class girl🤍arinakovalenko760『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьгени1 миллиардер пле1бо1 филантроп💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?аа✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если умеешь готовить 

 

юлиана, ❄️maitotiiviste💉 и 21 отреагировали на эту запись.
юлиана❄️maitotiiviste💉Class girl🤍arinakovalenko760покровительница бабочекМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьгени1 миллиардер пле1бо1 филантроп💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?аа✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎
Цитата: Странник от 16.04.2024, 15:37

Лайкни этот пост, если умеешь готовить 

 

Несса которая однажды себе чуть палец не отрцбила во время готовки: Да я супер кулинар)

Цейтнот, Class girl🤍 и 7 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотClass girl🤍ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник🪻✨~Lilac~✨🪻✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если хоть раз играл(а) в динозаврика, когда интернет не грузился 🦖

 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 28 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнотюлиана— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательClass girl🤍Ирен Кардarinakovalenko760покровительница бабочекМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?аа✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост если у тебя беспроводные наушники 

Цейтнот, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательИрен Кардarinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~серый кардиналаа

Лайкни этот пост,если лайкал в этой теме хотя бы 1 пост.(По-моему это было ...Вообщем,другое:

Лайкни этот пост,если хоть раз выходил за пределы своего дома.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 26 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ЦейтнотюлианаУдаленный пользовательClass girl🤍Ирен Кардarinakovalenko760Мона Лизочка『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьгени1 миллиардер пле1бо1 филантроп💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Удаленный пользователь✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если знаешь компьютерную игру Star Stable Online (или если играешь в неё)

[я знаю неактивную триккистку,которая играет,но вдруг ещё кто-то есть...]

『 Карма 』, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Какая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если знаешь компьютерную игру Star Stable Online (или если играешь в неё)

[я знаю неактивную триккистку,которая играет,но вдруг ещё кто-то есть...]

Знаю, но к сожалению не играла  Смайлик 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 3 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост если ни разу не пробывал суши/ роллы

Я же не одна такая, верно 😢

Лайкни этот пост, если ты ненавидишь роллы/суши, но просто обожаешь пиццу❤️‍🩹

Я же не одна такая?.. 

ААААА, +++!  Смайлик 

Не одна  Смайлик 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 5 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост, если у тебя бывает смутное ощущение, что ты упускаешь нечто важное

 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~🪻✨~Lilac~✨🪻✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 16.04.2024, 15:26

Лайкни этот пост, если устал(а) от школы и уже хочешь лето...

А если устала от техникума, считается?

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник
Цитата: Странник от 16.04.2024, 15:37

Лайкни этот пост, если умеешь готовить 

 

Я вообще готовлю как шеф-повар 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни пост, если у тебя скоро будет ВПР Смайлик 

У меня сегодня был, завтра будет, в четверг и понедельник

Ирен Кард, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 4 отреагировали на эту запись.
Ирен Кард💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~🪻✨~Lilac~✨🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни пост, если у тебя скоро будет ВПР Смайлик 

У меня сегодня был, завтра будет, в четверг и понедельник

На след. неделе считается? А сегодня тоже был😅)) 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странник

Лайкни этот пост, если хотя-бы раз подавала заявку на удаление) 

Удаленный пользователь, Мона Лизочка и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМона Лизочка💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀серый кардинал✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎
Цитата: arinakovalenko760 от 16.04.2024, 21:11
Цитата: Странник от 16.04.2024, 15:37

Лайкни этот пост, если умеешь готовить 

 

Я вообще готовлю как шеф-повар 

Блин, вспомнила момент из тикитока. Ай кук лайк э щеф лайк э файв ста мишеле... 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник
Цитата: arinakovalenko760 от 16.04.2024, 21:08
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 16.04.2024, 15:26

Лайкни этот пост, если устал(а) от школы и уже хочешь лето...

А если устала от техникума, считается?

Считается, конечно

arinakovalenko760, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 4 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранникУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если хоть раз была в кабинете директора своей школы

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 8 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Ирен Кардarinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~Странник
НазадСтраница 38 из 48Далее
Back to top button