Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...
Цитата: Удаленный пользователь от 13.02.2025, 18:49Лайкни этот пост, если специально выключал интернет, чтобы поиграть в динозаврика
Лайкни этот пост, если специально выключал интернет, чтобы поиграть в динозаврика
Цитата: Перезвоните позже. от 13.02.2025, 18:54Лайкни этот пост, если в эту тему в последнее время подозрительно мало пишут
Лайкни этот пост, если в эту тему в последнее время подозрительно мало пишут
Цитата: Удаленный пользователь от 13.02.2025, 21:16Лайкни этот пост, если хочешь чего то добиться на трикки, но знаешь, что у тебя это точно не получится
Лайкни этот пост, если хочешь чего то добиться на трикки, но знаешь, что у тебя это точно не получится
Цитата: Удаленный пользователь от 13.02.2025, 21:18Лайкни этот пост, если в форумах начали редко писать
Лайкни этот пост, если в форумах начали редко писать
Цитата: М. от 13.02.2025, 21:21Лайкни этот пост, если тебе не нужна популярность на Трикки))
[spoiler title="+ +"]лайкаю+[/spoiler]
Лайкни этот пост, если тебе не нужна популярность на Трикки))
Цитата: семка ‧₊˚☆ от 13.02.2025, 21:27Цитата: Там ревели горы, затмевая чудеса | Ревели наши голоса от 13.02.2025, 21:16Лайкни этот пост, если хочешь чего то добиться на трикки, но знаешь, что у тебя это точно не получится
И этот, если ты конкретно не знаешь, чего хочешь добиться
Цитата: Там ревели горы, затмевая чудеса | Ревели наши голоса от 13.02.2025, 21:16Лайкни этот пост, если хочешь чего то добиться на трикки, но знаешь, что у тебя это точно не получится
И этот, если ты конкретно не знаешь, чего хочешь добиться
Цитата: семка ‧₊˚☆ от 13.02.2025, 21:32Цитата: miiaww_ от 13.02.2025, 21:28Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 13.02.2025, 21:21Лайкни этот пост, если тебе не нужна популярность на Трикки))
[spoiler title="+ +"]лайкаю+[/spoiler]
А этот, если в свои времена ты мечтал о славе, и в итоге ее добился.
Но потом потерял(?)😌😌
Цитата: miiaww_ от 13.02.2025, 21:28Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 13.02.2025, 21:21Лайкни этот пост, если тебе не нужна популярность на Трикки))
+ +лайкаю+А этот, если в свои времена ты мечтал о славе, и в итоге ее добился.
Но потом потерял(?)😌😌
Цитата: М. от 13.02.2025, 21:33Цитата: miiaww_ от 13.02.2025, 21:28Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 13.02.2025, 21:21Лайкни этот пост, если тебе не нужна популярность на Трикки))
[spoiler title="+ +"]лайкаю+[/spoiler]
А этот, если в свои времена ты мечтал о славе, и в итоге ее добился.
Я не добьюсь из за лени... 😂
Нет, ну реально столько хороших тестов в моей глупой башке, но я не знаю как это сделать и откуда вщять нужные картинки 😂
Цитата: miiaww_ от 13.02.2025, 21:28Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 13.02.2025, 21:21Лайкни этот пост, если тебе не нужна популярность на Трикки))
+ +лайкаю+А этот, если в свои времена ты мечтал о славе, и в итоге ее добился.
Я не добьюсь из за лени... 😂
Нет, ну реально столько хороших тестов в моей глупой башке, но я не знаю как это сделать и откуда вщять нужные картинки 😂
Цитата: Удаленный пользователь от 13.02.2025, 21:33-Лайкни этот пост, если слышал о троице._.
[spoiler title="Бригада"]
-Опять я про них>:_> Крч, я про Беляева, Гагарину и Басту, если слышали о них. Именно их песни, мб просто фамилии, видели лайкате>:_) От меня в счёт:_э
[/spoiler]
-Лайкни этот пост, если слышал о троице._.
-Опять я про них>:_> Крч, я про Беляева, Гагарину и Басту, если слышали о них. Именно их песни, мб просто фамилии, видели лайкате>:_) От меня в счёт:_э
Цитата: М. от 13.02.2025, 21:35Лайкни этот пост, если бесят триккисты, которые из за одного комментария +1, сразу нападают и всех оскорбляют...
[spoiler title="+ +"]может некоторые знают о ком я... [/spoiler]
Лайкни этот пост, если бесят триккисты, которые из за одного комментария +1, сразу нападают и всех оскорбляют...
Цитата: семка ‧₊˚☆ от 13.02.2025, 21:35Лайкни этот пост, если хочешь возродить эту тему
Лайкни этот пост, если хочешь возродить эту тему
Цитата: семка ‧₊˚☆ от 13.02.2025, 21:36Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 13.02.2025, 21:35Лайкни этот пост, если бесят триккисты, которые из за одного комментария +1, сразу нападают и всех оскорбляют...
[spoiler title="+ +"]может некоторые знают о ком я... [/spoiler]
Лайкни этот пост, если тебе кажется, что ты знаешь, но ты вряд ли знаешь 🙆♀️🙆♀️
Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 13.02.2025, 21:35Лайкни этот пост, если бесят триккисты, которые из за одного комментария +1, сразу нападают и всех оскорбляют...
+ +может некоторые знают о ком я...
Лайкни этот пост, если тебе кажется, что ты знаешь, но ты вряд ли знаешь 🙆♀️🙆♀️
Цитата: Удаленный пользователь от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
Цитата: † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч
Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч
Цитата: Удаленный пользователь от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
@fyodor_dostoevsky
Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч
-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Цитата: † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † от 13.02.2025, 21:47Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерычЦитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной. и там миша-нерыч
Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
Цитата: Удаленный пользователь от 13.02.2025, 21:52Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:47Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерычЦитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
-Мне кажется у нас так:
Ты: Тётка (забыла сама, как ее)
Сиб: Андрей (внук)
Неро: Миша (дед)
Я: Степка (ахвхв)
Анонимка: мать Андрея невдупляющая
@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...
Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:47Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерычЦитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
-Мне кажется у нас так:
Ты: Тётка (забыла сама, как ее)
Сиб: Андрей (внук)
Неро: Миша (дед)
Я: Степка (ахвхв)
Анонимка: мать Андрея невдупляющая
@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...
Цитата: † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † от 13.02.2025, 21:54Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:52Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:47Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерычЦитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
-Мне кажется у нас так:
Ты: Тётка (забыла сама, как ее)
Сиб: Андрей (внук)
Неро: Миша (дед)
Я: Степка (ахвхв)
Анонимка: мать Андрея невдупляющая
@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...
Шалунчики же распались вроде....
И мне кажется ты больше на грома похожа, так же появляешься на форуме из ниоткуда и уходишь в никуда....
@tigerleap
Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:52Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:47Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерычЦитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
-Мне кажется у нас так:
Ты: Тётка (забыла сама, как ее)
Сиб: Андрей (внук)
Неро: Миша (дед)
Я: Степка (ахвхв)
Анонимка: мать Андрея невдупляющая
@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...
Шалунчики же распались вроде....
И мне кажется ты больше на грома похожа, так же появляешься на форуме из ниоткуда и уходишь в никуда....
@tigerleap
Цитата: † 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 † от 13.02.2025, 21:55Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:54Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:52Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:47Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерычЦитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
-Мне кажется у нас так:
Ты: Тётка (забыла сама, как ее)
Сиб: Андрей (внук)
Неро: Миша (дед)
Я: Степка (ахвхв)
Анонимка: мать Андрея невдупляющая
@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...
Шалунчики же распались вроде....
И мне кажется ты больше на грома похожа, так же появляешься на форуме из ниоткуда и уходишь в никуда....
@tigerleap
@tigerleap
Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:54Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:52Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:47Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерычЦитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
-Мне кажется у нас так:
Ты: Тётка (забыла сама, как ее)
Сиб: Андрей (внук)
Неро: Миша (дед)
Я: Степка (ахвхв)
Анонимка: мать Андрея невдупляющая
@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...
Шалунчики же распались вроде....
И мне кажется ты больше на грома похожа, так же появляешься на форуме из ниоткуда и уходишь в никуда....
@tigerleap
@tigerleap
Цитата: Удаленный пользователь от 13.02.2025, 21:58Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:54Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:52Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:47Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерычЦитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
-Мне кажется у нас так:
Ты: Тётка (забыла сама, как ее)
Сиб: Андрей (внук)
Неро: Миша (дед)
Я: Степка (ахвхв)
Анонимка: мать Андрея невдупляющая
@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...
Шалунчики же распались вроде....
И мне кажется ты больше на грома похожа, так же появляешься на форуме из ниоткуда и уходишь в никуда....
@tigerleap
-В моей душе Шалунчики всегда живы...И надеюсь, мы когда-нибудь вместе все соберемся...:_> Гром? Хм, мне лестно...) Но тут я про ГГ:_) Но на Громовержца я риал похожа чем-то и всегда почему-то он появляется мне чет плакать от какого-то счастья хотелось:_) Мне ни раз люди говорили, что, когда со мной болтаешь, особенно о настольгических временах, они плакать хотят...
@fyodor_dostoevsky
Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:54Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:52Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:47Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерычЦитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:41Цитата: †𝕱𝖞𝖔𝖉𝖔𝖗 𝕯𝖔𝖘𝖙𝖔𝖊𝖛𝖘𝖐𝖞† от 13.02.2025, 21:38Цитата: ✨️𝐒𝐢𝐥𝐯𝐞𝐫 𝐃𝐨𝐠/ᴄᴇᴩᴇбᴩяный ᴨёᴄ/#ДобрыйПёс от 13.02.2025, 21:37-Лайкни этот пост, если смотрел/а МСД ("Моё собачье дело") или хотя бы слышал/а о нём:_)
@fyodor_dostoevsky Лайкай>;/ Мы единственный шарющие на сайте.
ЕДИНСТВЕННЫЕ?
Кто не посмотрит сегодня того я закопаю, фильм реально классный и смешной.
и там миша-нерыч-Согл, согл. И ваще, там Гром - мой муж, а Степка наш сын:_) (Рофл). А Мишка риал Нерыч:_) Я даж сделаю мем пожалуй со своими триккийскими друзьями по МСД. Знаю какой. ахахв
Мне кажется я там та тетка которая постоянно орала на чела который руку сломал. Я такой же вредный)
-Мне кажется у нас так:
Ты: Тётка (забыла сама, как ее)
Сиб: Андрей (внук)
Неро: Миша (дед)
Я: Степка (ахвхв)
Анонимка: мать Андрея невдупляющая
@fyodor_dostoevsky Я думаю ты достойна стать 5 членом Шалунчиков...
Шалунчики же распались вроде....
И мне кажется ты больше на грома похожа, так же появляешься на форуме из ниоткуда и уходишь в никуда....
@tigerleap
-В моей душе Шалунчики всегда живы...И надеюсь, мы когда-нибудь вместе все соберемся...:_> Гром? Хм, мне лестно...) Но тут я про ГГ:_) Но на Громовержца я риал похожа чем-то и всегда почему-то он появляется мне чет плакать от какого-то счастья хотелось:_) Мне ни раз люди говорили, что, когда со мной болтаешь, особенно о настольгических временах, они плакать хотят...