Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 51 из 65Далее
Цитата: Какая-то девочка от 24.05.2024, 17:44
Цитата: Нэт*о 💔o((>ω< ))o от 24.05.2024, 13:11

Лайкни этот если хочешь это сожрать

Я бы съела, если бы там не было орехов😋

Согл, не очень люблю шоколад с орехами

Class girl🤍, 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑) и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если когда-то проводил очень важный для тебя день лёжа в больнице

Class girl🤍, рин. и 6 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍рин.♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤дилемма дикобразаКакая-то девочкаΠερσεφόνη⚠️Νέμεσις

лайкни этот пост, если хоть раз в жизни видел труп вживую

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 17 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍arinakovalenko760Мона Лизочка~Ghotysara~អាវរី°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза || Моя душа такая нежная...♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаΠερσεφόνη~♡Black_Cat♡~⚠️Νέμεσις💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️Адара & Лунная принцесса
Цитата: greggy ☆★ от 25.05.2024, 13:51

лайкни этот пост, если хоть раз в жизни видел труп

//ахаха, мрачненько, конечно... 

Class girl🤍, Цветочная и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Νέμεσις

лайкни этот пост, если с недоверием относишься к психологам и не любишь их вопросики, потому что кажется, что это не на прямую, а чтобы понять твой характер и проблемы 

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 16 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍рин.~Ghotysara~𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)អាវរីЭльза || Моя душа такая нежная...♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Περσεφόνη~♡Black_Cat♡~⚠️~🪻Lilac🌿~💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️Адара & Лунная принцесса

Лайкни єтот пост, если тьі видел Ленина (ну єтого, которьій русский фараон, ещё в пирамиде под простьіми названием "Мавзолей")

Парник, 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑) и 3 отреагировали на эту запись.
Парник𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝔸𝕞𝕪Цветочная
Цитата: greggy ☆★ от 25.05.2024, 13:55

лайкни этот пост, если с недоверием относишься к психологам и не любишь их вопросики, потому что кажется, что это не на прямую, а чтобы понять твой характер и проблемы 

Я вообще в принципе взрослым людям не открываюсь, поэтому психологи не исключение

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑), Цветочная и 3 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~
Цитата: greggy ☆★ от 25.05.2024, 13:51

лайкни этот пост, если хоть раз в жизни видел труп

Труп голубя считается?)

Class girl🤍, 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑) и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни этот пост, если смотрел(-а)/смотришь «Клинок Рассекающий Демонов»

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная

Лайкни этот пост, если у тебя на полке миллион дипломов и медалей.

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍Ирен Кард𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)дилемма дикобраза💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Περσεφόνη~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост, если ты блогер.

Эльза || Моя душа такая нежная..., 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
Эльза || Моя душа такая нежная...💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Адара & Лунная принцесса
Цитата: greggy ☆★ от 25.05.2024, 13:51

лайкни этот пост, если хоть раз в жизни видел труп

Эх... Ну да, и даже несколько. Ужасное зрелище. 

Class girl🤍, Цветочная и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Νέμεσις

Лайкни этот пост, если видел взрыв Крокус Сити Холла, или проезжал мимо его обломков

Νέμεσις отреагировал на эту запись.
Νέμεσις
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 25.05.2024, 14:26
Цитата: greggy ☆★ от 25.05.2024, 13:51

лайкни этот пост, если хоть раз в жизни видел труп

Труп голубя считается?)

ну относительно)) вообще, я имела ввиду человеческий, но голубя тоже можно) 

Class girl🤍, 𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑) и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~ΝέμεσιςАдара & Лунная принцесса

Лайкни этот пост, если тебе нравятся пьонги (это триккийские смайлики-лисички, если кто не знал)

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 19 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍рин.~Ghotysara~『 Карма 』Парник𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Эльза || Моя душа такая нежная...♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤дилемма дикобразаЦветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаУдаленный пользователь~♡Black_Cat♡~~🪻Lilac🌿~ΝέμεσιςЛиствичка💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️Адара & Лунная принцесса

Лайкни этот пост если любишь Японию

Class girl🤍, рин. и 9 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍рин.𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Νέμεσις💛☀️Summer🌸🌈Адара & Лунная принцесса

Лайкни этот пост, если прямо сейчас ешь.

рин. и Νέμεσις отреагировали на эту запись.
рин.Νέμεσις

Лайкни этот пост, если ты ленивый пельмешек 🤪

❄️maitotiiviste🌃, Class girl🤍 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍Эльза || Моя душа такая нежная...♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользователь~♡Black_Cat♡~ΝέμεσιςАдара & Лунная принцесса

Лайкни этот пост, если тебе в реках тт в самый неожиданный момент попадаются дети (необязательно 10 черных), при виде заболеваний которых, ты спрашиваешь только как и зачем это родили

Νέμεσις и 💛☀️Summer🌸🌈 отреагировали на эту запись.
Νέμεσις💛☀️Summer🌸🌈

Лайкни этот пост, если любишь закрывать глаза и давить на них пальцами, чтобы полюбоваться красивыми узорами))

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍рин.~Ghotysara~дилемма дикобразаЦветочная💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~💛☀️Summer🌸🌈Адара & Лунная принцесса
НазадСтраница 51 из 65Далее
Back to top button