Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 61 из 173Далее

Лайкни этот пост, если за эти каникулы кто-то из твоих друзей уже успел объездить на метро весь город, а твоё самое дальнее путешествие - от кровати к холодильнику и обратно я ж не одна такая?

Ирен !シ, 🔅лира и 13 отреагировали на эту запись.
Ирен !シ🔅лирарин ё снова болеетGhotysara | per aspera ad astra°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Удаленный пользователь♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Ушла 🌟клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если тебе нравится чёрный цвет

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира『 Карма 』chocolateI 💗 Lapidotdu glimmst und ich werde brennenMavka | Kanlı Yunus~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Рута♡ Розовый пепел на твоих руках♡Удаленный пользователь♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Ушла 🌟клубничный чаёк

Лайкни этот пост,если ты обожаешь классическую литературу.

class girl🍂, 🔅лира и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоchocolatedu glimmst und ich werde brennenMavka | Kanlı Yunus~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яpublic enemy no. 1Ушла 🌟

Лайкни этот пост если рисуешь тени на рисунках. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 15 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』пелеммель💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранникpublic enemy no. 1Удаленный пользователь♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если твоя сестра - подкидыш. 

пелеммель, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
пелеммельУдаленный пользовательТанцующая мышь 🐁🐭🌑соль гудьманн
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:41

Лайкни этот пост, если твоя сестра - казахский подкидыш. 

а поч казахский

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираI 💗 LapidotMavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: соль гудьманн от 08.06.2024, 13:41
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:41

Лайкни этот пост, если твоя сестра - казахский подкидыш. 

а поч казахский

Не знаю. У меня - казахский, но можешь лайкать, если она другой подкидыш. 

У меня есть старшая сестра, и она вообще ни на кого не похожа. Её наверное какая-то казашка подкинула. 

class girl🍂, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лирапелеммельКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:43
Цитата: соль гудьманн от 08.06.2024, 13:41
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:41

Лайкни этот пост, если твоя сестра - казахский подкидыш. 

а поч казахский

Не знаю. У меня - казахский, но можешь лайкать, если она другой подкидыш. 

У меня есть старшая сестра, и она вообще ни на кого не похожа. Её наверное какая-то казашка подкинула. 

нет, ну почему казахский

из за разреза глаз? просто казахи этим и отличаются от другиэ снгшных людишек

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лирапелеммельI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~
Цитата: соль гудьманн от 08.06.2024, 13:45
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:43
Цитата: соль гудьманн от 08.06.2024, 13:41
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:41

Лайкни этот пост, если твоя сестра - казахский подкидыш. 

а поч казахский

Не знаю. У меня - казахский, но можешь лайкать, если она другой подкидыш. 

У меня есть старшая сестра, и она вообще ни на кого не похожа. Её наверное какая-то казашка подкинула. 

нет, ну почему казахский

из за разреза глаз? просто казахи этим и отличаются от другиэ снгшных людишек

Дя. 

class girl🍂, 🔅лира и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~

Лайкни этот пост, если тебя достала  постоянная реклама ставок на спорт, когда ты просто хочешь нормально посмотреть аниме

Чёртов 1XBET, да когда это этот кричащий дурак прекратит стучать по барабану?!

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 26 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лирарин ё снова болеет𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』chocolateLet's not say "you", I'm not that old...пелеммельI 💗 LapidotRI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟клубничный чаёк
Цитата: Какая-то девочка от 08.06.2024, 16:00

Лайкни этот пост, если тебя достала  постоянная реклама ставок на спорт, когда ты просто хочешь нормально посмотреть аниме

Чёртов 1XBET, да когда это этот кричащий дурак прекратит стучать по барабану?!

Или реклама про распродажу на Озоне

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃class girl🍂Ирен !シ𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』I 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникУдаленный пользовательТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟

Лайкни этот пост, если ты умеешь разгадывать филворды🙃

❄️fraochán🌃, Ghotysara | per aspera ad astra и 8 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』пелеммельdu glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~public enemy no. 1- Кронтюша 🌿клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если умеешь разгадывать криптограммы

chocolate и public enemy no. 1 отреагировали на эту запись.
chocolatepublic enemy no. 1

Лайкни этот пост если думаешь что ты приемный 

🔅лира, chocolate и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лираchocolateпелеммельСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост если спишь с игрушечной мягкой совой.

Может потом покажу фотку своей.

❄️fraochán🌃, 🔅лира и пелеммель отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лирапелеммель

Лайкни этот пост если чувствуешь что на Трикки никто о тебе не знает и все игнорят.

🔅лира, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 3 отреагировали на эту запись.
🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я- Кронтюша 🌿Удаленный пользователь

Лайкни этот пост если знаешь песню 'Селфхарм' 

🔅лира, chocolate и пелеммель отреагировали на эту запись.
🔅лираchocolateпелеммель

Лайкни этот пост, если пишешь на трикки то, что никогда не сможешь сказать в лицо своим родным🥲

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 16 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』chocolateпелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿клубничный чаёк
Цитата: соль гудьманн от 08.06.2024, 13:45
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:43
Цитата: соль гудьманн от 08.06.2024, 13:41
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:41

Лайкни этот пост, если твоя сестра - казахский подкидыш. 

а поч казахский

Не знаю. У меня - казахский, но можешь лайкать, если она другой подкидыш. 

У меня есть старшая сестра, и она вообще ни на кого не похожа. Её наверное какая-то казашка подкинула. 

нет, ну почему казахский

из за разреза глаз? просто казахи этим и отличаются от другиэ снгшных людишек

Казахов обсуждают и без меня 😯

🔅лира, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник
НазадСтраница 61 из 173Далее
Back to top button