Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 62 из 173Далее
Цитата: соль гудьманн от 08.06.2024, 13:41
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:41

Лайкни этот пост, если твоя сестра - казахский подкидыш. 

а поч казахский

Потому что это я подкинула ей сестру  Смайлик 

🔅лира, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 6 отреагировали на эту запись.
🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникПользователь болен

Лайкни этот пост если у тебя вечный дефицит носков 🥲

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 15 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』Рони ツchocolateLet's not say "you", I'm not that old...I 💗 Lapidotdu glimmst und ich werde brennen~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранникПользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательЛягушка Эннклубничный чаёк
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 08.06.2024, 00:00

Лайкни этот пост, если за эти каникулы кто-то из твоих друзей уже успел объездить на метро весь город, а твоё самое дальнее путешествие - от кровати к холодильнику и обратно я ж не одна такая?

Я тот самый человек, который объездил весь город 

class girl🍂, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~СтранникПользователь болен

Лайкни этот пост, если ты не знаешь адрес своих друзей, но знаешь как туда дойти 

 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 16 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Ирен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』ПарникРони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пелеммельdu glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранникПользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост если хочешь уехать куда-нибудь далеко или просто хочешь жить отдельно.

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 20 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетclass girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоРони ツchocolateпелеммельI 💗 Lapidotdu glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Пользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿
Цитата: NEON от 10.06.2024, 14:15

Лайкни этот пост если хочешь уехать куда-нибудь далеко или просто хочешь жить отдельно.

Мне бы хотелось, жаль нет возможности.

class girl🍂, I 💗 Lapidot и 8 отреагировали на эту запись.
class girl🍂I 💗 Lapidotdu glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Пользователь болен- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост если любишь фотографировать закаты/рассветы 🌇 

class girl🍂, 🔅лира и 19 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraРони ツchocolateпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яСтранникpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Пользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если от смущения или стыда от увиденного на экране телефона ты закрываешь крышку чехла/выключаешь и зачем-то прислоняешь его к носу

Пожалуйста, скажите, что я не одна такая🥲

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』Рони ツпелеммель💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яПользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 10.06.2024, 14:09
Цитата: соль гудьманн от 08.06.2024, 13:41
Цитата: Цветочная от 08.06.2024, 13:41

Лайкни этот пост, если твоя сестра - казахский подкидыш. 

а поч казахский

Потому что это я подкинула ей сестру  Смайлик 

Можно я вам свою сдам 

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если у тебя тоже есть соседи, постоянно слишком громко включающие музыку

class girl🍂, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraРони ツchocolateКакая-то девочкаr u mine¿⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яПользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользователь
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 10.06.2024, 14:23

Лайкни этот пост, если от смущения или стыда от увиденного на экране телефона ты закрываешь крышку чехла/выключаешь и зачем-то прислоняешь его к носу

Пожалуйста, скажите, что я не одна такая🥲

Я просто ржать начинаю и закрываю лицо руками 😂 в основном во время чтения манги/просмотра аниме 

class girl🍂, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Пользователь болен- Кронтюша 🌿клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если не ставишь себя на аватарку

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️fraochán🌃 и 20 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️fraochán🌃Ирен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』ПарникпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Пользователь болен♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательклубничный чаёк

Лайкни этот пост если боишься пауков 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, предприниматерь божья, болеет и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙предприниматерь божья, болеетИрен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если у тебя аллергия на комаров, и после укусов остаются огромные волдыри

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️fraochán🌃 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️fraochán🌃class girl🍂⋆Ваша Лин⋆ Ну да это яpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨
Цитата: Class girl🎀 от 10.06.2024, 21:49

Лайкни этот пост если боишься пауков 

Я не то чтобы боюсь пауков, я просто иногда содрогаюсь, когда вижу эту нечисть

class girl🍂, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник- Кронтюша 🌿Удаленный пользовательклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если у тебя тоже есть соседи, постоянно слишком громко включающие музыку

лайкни этот пост, если ты  тот самый сосед, когда родителей нет дома…

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 15 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙предприниматерь божья, болеетclass girl🍂Ирен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоGhotysara | per aspera ad astra°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolateпелеммельdu glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Лайкни этот пост, если у тебя болит голова.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, class girl🍂 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️class girl🍂I 💗 LapidotКакая-то девочка⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я

Лайкни этот пост, если боишься тараканов и/или они тебе ужасно неприятны (противны).

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙class girl🍂Ирен !シ🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°I 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿

Лайкни этот, если ты ронял телефон себе на лицо, когда лежал с ним в руках 🥲

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираGhotysara | per aspera ad astraПарникпелеммельI 💗 Lapidotdu glimmst und ich werde brennen💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~⋆Ваша Лин⋆ Ну да это я💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если у тебя тоже есть соседи, постоянно слишком громко включающие музыку

Я - тот самый сосед))

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираI 💗 LapidotКакая-то девочкаr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник
НазадСтраница 62 из 173Далее
Back to top button