Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 81 из 152Далее
Цитата: RIKA_Ki от 17.07.2024, 12:24
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 13.07.2024, 11:36

Лайкни этот пост, если хочешь, чтобы Фикбук возобновил свою работу

@miruki, Фикбук давно возобновлён, у него адрес сайта просто немного изменился: v1.ficbook.com/

у меня не работает... видимо уже нет 😢

Да, сегодня перестало работать и "зеркало" Фикбука... Поэтому снова нужно переходить на первоначальный сайт с впнчиком :D

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀RI_kiКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель

Лайкни этот пост, если тебя раздражают системные звуки телефона. То есть клёпанье клавиатуры и прочие озвучки различных кнопок.

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 22 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂Милослав к вашим услугам🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥『 Карма 』st franzekᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗🍂School girl🧡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿stardust𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 17.07.2024, 13:06
Цитата: RIKA_Ki от 17.07.2024, 12:24
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 13.07.2024, 11:36

Лайкни этот пост, если хочешь, чтобы Фикбук возобновил свою работу

@miruki, Фикбук давно возобновлён, у него адрес сайта просто немного изменился: v1.ficbook.com/

у меня не работает... видимо уже нет 😢

Да, сегодня перестало работать и "зеркало" Фикбука... Поэтому снова нужно переходить на первоначальный сайт с впнчиком :D

Блин я сейчас в России и у меня инстаграмм не пашет 🥲 Россияне, как вы живёте?  Смайлик 

class girl🍂, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель✨🍒Черри🍒✨𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 17.07.2024, 13:07
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 17.07.2024, 13:06
Цитата: RIKA_Ki от 17.07.2024, 12:24
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 13.07.2024, 11:36

Лайкни этот пост, если хочешь, чтобы Фикбук возобновил свою работу

@miruki, Фикбук давно возобновлён, у него адрес сайта просто немного изменился: v1.ficbook.com/

у меня не работает... видимо уже нет 😢

Да, сегодня перестало работать и "зеркало" Фикбука... Поэтому снова нужно переходить на первоначальный сайт с впнчиком :D

Блин я сейчас в России и у меня инстаграмм не пашет 🥲 Россияне, как вы живёте?  Смайлик 

Да, такая уж у нас нелёгкая жизнь 😅

Включай ВПН, и всё заработает 👍

Цейта, class girl🍂 и 11 отреагировали на эту запись.
Цейтаclass girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель- Кронтюша 🌿Ушла 🌟✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если боишься искать в поисковике ответы на некоторые свои вопросы (а то мало ли в мвд тобой заинтересуются...)

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 20 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лираскид (¿) 💅Ghotysara | per aspera ad astraᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммликссс🎀RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгуд𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒Сᥱʍκᥲ| Life is like an Autumn; short but colourful

Лайкни этот пост, если у тебя тоже есть такой знакомый, который постоянно засыпает перед телевизором

🔅лира, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️ и 9 отреагировали на эту запись.
🔅лираᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿Ушла 🌟✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если у тебя телефон все время на беззвучном, а когда решаешь отключить шарахаешься от звука отключения беззвучного режима

И/ИЛИ 

У тебя телефон все время на беззвучном и ты об этом не жалеешь до того момента, когда не можешь его найти

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 29 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂Милослав к вашим услугамИрен !シ🔅лира🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』st franzekᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀🌙RI_ki💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡

Лайкни этот пост, если любишь поспорить с самим собой о всяких пустяках

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 20 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂Милослав к вашим услугамИрен !シ🔅лира🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгуд

Лайкни этот пост, если тебе тоже кажется, что горячая вода пахнет не так, как холодная, да и вкус у неё другой

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 28 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂Милослав к вашим услугамИрен !シ🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』st franzekᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀🌙RI_ki💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгуд𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

Лайкни этот пост если ты старше 9 лет

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 33 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никfrankie ★❄️fraochán🌃class girl🍂Милослав к вашим услугамИрен !シ🔅лира🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨☢️🎮MINECRAFT🎮☢️
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 17.07.2024, 17:21

Лайкни этот пост, если у тебя тоже есть такой знакомый, который постоянно засыпает перед телевизором

папа считается?

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательУшла 🌟
Цитата: iiiu от 17.07.2024, 19:53
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 17.07.2024, 17:21

Лайкни этот пост, если у тебя тоже есть такой знакомый, который постоянно засыпает перед телевизором

папа считается?

Считается)

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира🌙Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Ушла 🌟
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 17.07.2024, 12:15

Лайкни этот пост, если в детстве ела бутерброды колбасой вниз, потому что так сказал один уважаемый кот

Кто понял, тот понял

ЧЕРТ, Я И СЕЙЧАС ТАК ЕМ ИЗ ЗА НЕГО, И ВСЕХ УЧУ...

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лира🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникУшла 🌟
Цитата: 🍎Apple Pie👑 от 28.03.2024, 06:06

Лайкни пост, если у тебя до сих пор лежит снег

Я это летом лайкнула

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лираᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Ушла 🌟

Лайкни этот пост, если ты кайфуешь от запаха сырости после дождя🌧️

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 24 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Ghotysara | per aspera ad astraᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀🌙RI_ki√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если у тебя сейчас уже переходящая все границы жара

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, class girl🍂 и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лираGhotysara | per aspera ad astraᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤пммликссс🎀🌙RI_kiКакая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟

Лайкни этот пост если у тебя нет Telegram 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгуд

Лайкни этот пост, если вообще не любишь ягоды

Лайкни этот пост если ты толкинист ❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥 

class girl🍂, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️ и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️RI_ki√|Human|`Странник

Лайкни этот пост если lle naa nai en Taur'ohtar.

И если вообще понимаешь Синдарин.

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
НазадСтраница 81 из 152Далее
Back to top button