Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 82 из 149Далее

Лайкни этот пост, если в детстве игрался с выключателем, пытаясь остановить его посередине

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 32 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеет🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Рони ツᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolate♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤Let's not say "you", I'm not that old...🤲🏻🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост если у тебя был апокалипсис.

Class girl🍂, chocolate и 6 отреагировали на эту запись.
Class girl🍂chocolate♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤RI_ki√|Human|`- Кронтюша 🌿Ушла 🌟♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡
Цитата: Какая-то девочка от 18.07.2024, 14:44

Лайкни этот пост, если в детстве игрался с выключателем, пытаясь остановить его посередине

Я и щас иногда так прикалываюсь :D

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 22 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Class girl🍂🔅лира🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Ghotysara | per aspera ad astraРони ツᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°chocolate♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🌙RI_ki√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿Ушла 🌟клубничный чаёк

Лайкни этот пост, если у тебя было такое: "Мне не нравится этот персонаж, у него слишком много отрицательных качеств... Стоп, погодите-ка, у него тёмное и мрачное прошлое?.. А, ну это всё меняет, я теперь люблю этого персонажа ☺️"

Class girl🍂, 🔅лира и 19 отреагировали на эту запись.
Class girl🍂🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』Рони ツᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🤲🏻√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если скрываешь от других, что ты на самом деле смотришь на ютубе

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 20 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеет🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если тебе нравиться Трандуил

Class girl🍂 и √|Human|` отреагировали на эту запись.
Class girl🍂√|Human|`

Лайкни это пост, если хоть раз в жизни угражал телефону или телевизору, когда он завис.

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 30 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Class girl🍂Милослав к вашим услугамИрен !シ🔅лирарин ё снова болеет🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Ghotysara | per aspera ad astra『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤Let's not say "you", I'm not that old...🤲🏻🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если у тебя было такое, что ты предлагаешь кому-то свою вкусняшку, но в глубине души ты такая: «Умоляю, откажись!»

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 20 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Class girl🍂Милослав к вашим услугамИрен !シ🔅лирарин ё снова болеетGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🌙RI_ki√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк
Цитата: Какая-то девочка от 18.07.2024, 14:44

Лайкни этот пост, если в детстве игрался с выключателем, пытаясь остановить его посередине

Лайкни этот пост, если однажды ты таким образом случайно сломала выключатель)))

Серьёзно, я один раз сломала

рин ё снова болеет, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️ и 2 отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеетᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️🤲🏻RI_ki

Лайкни этот пост, если смотрела "Семью Шпиона"

коткус! не придумала ник, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️ и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️🌙RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Странник

Лайкни этот пост, если у тебя есть знакомый, который "Аааа, у телефона 99 процентов зарядки, срочно заряжать!" и знакомый, который "А? 1 процент зарядки на телефоне? Ну норм, ещё чуть-чуть без зарядки можно", а ты искренне не понимаешь их обоих

Class girl🍂, Милослав к вашим услугам и 9 отреагировали на эту запись.
Class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеетᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️🤲🏻RI_ki√|Human|`~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗клубничный чаёк
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 20.07.2024, 20:58

Лайкни этот пост, если у тебя есть знакомый, который "Аааа, у телефона 99 процентов зарядки, срочно заряжать!" и знакомый, который "А? 1 процент зарядки на телефоне? Ну норм, ещё чуть-чуть без зарядки можно", а ты искренне не понимаешь их обоих

Лайкни этот пост, если ты сама являешься одним из этих знакомых

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лира『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤Let's not say "you", I'm not that old...⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨

Лайкни это пост, если в детстве скачивал приложение "Искатель призраков" и пыталась их поймать.

коткус! не придумала ник, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️ и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️🤲🏻Какая-то девочка𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹

Лайкни этот пост, если любишь вспоминать и петь следующую песню: «Я на Али... Ты на Али... Мы на Али всё купили! Распродаааажа на Алиэкспресс, на Алиэкспресс, только на Алиэкспресс!»

❄️fraochán🌃, Class girl🍂 и 20 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лирарин ё снова болеетGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤Let's not say "you", I'm not that old...🤲🏻RI_ki√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝔾𝕝𝕠𝕨 ⊹Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗- Кронтюша 🌿
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 22.07.2024, 07:31

Лайкни этот пост, если любишь вспоминать и петь следующую песню: «Я на Али... Ты на Али... Мы на Али всё купили! Распродаааажа на Алиэкспресс, на Алиэкспресс, только на Алиэкспресс!»

Ахааха, у меня щас дв. сестра Ютуб смотрит,  и вот

"  Я на Али... Ты на Али ... Мы на Али всё купили ! РАСПРОДАААААААЖА на АлиЭкспресс, на АлиЭкспресс, только на АлиЭкспресс "

но на пианино...

коткус! не придумала ник, Class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никClass girl🍂🔅лира♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤RI_ki⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьАбонент временно находится вне зоны доступа

Лайкни этот пост, если тебе постоянно попадается та самая плохо сделанная реклама игры «Кто шпион?»

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лира『 Карма 』♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤Let's not say "you", I'm not that old...🤲🏻🌙RI_ki√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа𝚕𝚞𝚌𝚒𝚎𝚗

лайкни этот пост, если слушала "Dragostea Din Tei" на китайском.

раз уж вы про распродажу на Алиэкспресс вспомнили.

🤲🏻 и RI_ki отреагировали на эту запись.
🤲🏻RI_ki

Лайкни этот пост,если у тебя есть кошка.

Class girl🍂, Милослав к вашим услугам и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🍂Милослав к вашим услугам🔅лира『 Карма 』🤲🏻⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если ждешь 1 сентября

Class girl🍂, Ghotysara | per aspera ad astra и 6 отреагировали на эту запись.
Class girl🍂Ghotysara | per aspera ad astra♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🤲🏻~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷- Кронтюша 🌿

@79647277857 жду, потому что это мой день рождения Смайлик  

Class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
Class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгуд
НазадСтраница 82 из 149Далее
Back to top button