Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 84 из 149Далее

Лайкни этот пост, если родители у тебя забирали телефон хоть раз в жизни 🥲

Спойлер
блин, это рил обидно

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Милослав к вашим услугам и 27 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Милослав к вашим услугамИрен !シрин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』Рони ツ♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🤲🏻🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂RI_ki√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читательiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷- Кронтюша 🌿Ушла 🌟Когтевранка сестра Луны Лавгудstardust✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 23.07.2024, 03:10

Лайкни этот пост, если родители у тебя забирали телефон хоть раз в жизни 🥲

Спойлер
блин, это рил обидно

Спойлер
и до невозможности жизненно 😔

Class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 17 отреагировали на эту запись.
Class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Рони ツ♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читательiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа- Кронтюша 🌿Ушла 🌟✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если тебе уже не раз говорили, что твой лучший друг - какой-то идиот, но ты всё равно с ним дружишь, ведь это лучший идиот в твоей жизни Смайлик 

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лирарин ё снова болеетРони ツr u mine¿🍕Пиццаед🍕public enemy no. 1Читательiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаУшла 🌟🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если звонил/писал "Момо" по Ватсаппу

рин ё снова болеет, 🤲🏻 и public enemy no. 1 отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеет🤲🏻public enemy no. 1

Лайкни этот пост, если вызывал дух Чарли один дома/с друзьями, а потом из-за малейшего шороха получал инфаркт.

коткус! не придумала ник, предприниматерь божья, болеет и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетрин ё снова болеетРони ツ🤲🏻r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬iiiu💅🏻Ушла 🌟
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 23.07.2024, 16:05

Лайкни этот пост, если тебе уже не раз говорили, что твой лучший друг - какой-то идиот, но ты всё равно с ним дружишь, ведь это лучший идиот в твоей жизни Смайлик 

Лайкни этот пост, если идиотом, скорее всего, являешься ты, но твой друг любит тебя таким, какой ты естьСмайлик 

коткус! не придумала ник, Class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никClass girl🍂🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』🤲🏻~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Читательiiiu💅🏻Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если любишь чисто по приколу объяснять маленьким детям дроби, отрицательные числа и всё такое прочее, и смотреть, как они офигевают от жизни

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 21 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢коткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетClass girl🍂🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🤲🏻🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Читательiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгуд🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если любишь пинать камень по пути куда-либо

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус! не придумала ник и 23 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Class girl🍂Ирен !シ🔅лира⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🤲🏻🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьヨシ🍕Пиццаед🍕Странникpublic enemy no. 1ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгуд

Лайкни этот пост если не любишь апельсины, но любишь мандарины 🍊

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус! не придумала ник и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃🔅лира𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если кричишь/поёшь как в опере/ издаешь звуки умирающего тюленя, когда ты один дома.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус! не придумала ник и 20 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус! не придумала никпредприниматерь божья, болеетClass girl🍂🔅лирарин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🤲🏻🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если тебе хоть раз в жизни попадал шампунь в глаза🥲

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус! не придумала ник и 31 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃🔅лирарин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺『 Карма 』испанский романтизм°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤🤲🏻🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьヨシ🍕Пиццаед🍕Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Читательiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 23.07.2024, 19:22

Лайкни этот пост, если любишь чисто по приколу объяснять маленьким детям дроби, отрицательные числа и всё такое прочее, и смотреть, как они офигевают от жизни

про политику объясняю, они в шоке

предприниматерь божья, болеет, 🤲🏻 и 11 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеет🤲🏻🌙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательКогтевранка сестра Луны Лавгуд☢️🎮MINECRAFT🎮☢️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если в детстве щекотал свой нос ватной палочкой, чтобы чихнуть.

Class girl🍂, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🍂⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🤲🏻💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜☢️🎮MINECRAFT🎮☢️

Лайкни этот пост если тебя раздражает слово "угу"

❄️fraochán🌃, Class girl🍂 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl🍂рин ё снова болеет𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧🤲🏻√|Human|`r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬iiiu💅🏻Танцующая мышь 🐁🐭🌑☢️🎮MINECRAFT🎮☢️🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если ты иногда не сразу отвечаешь на звонки, а ждёшь несколько секунд и только потом отвечаешь, чтобы звонящий не подумал, что ты сидишь в телефоне 🥲

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, коткус! не придумала ник и 17 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢коткус! не придумала никClass girl🍂🔅лирарин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🤲🏻🌙√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜iiiu💅🏻- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост если вспоминая, как выглядит человек, ты сначала вспоминаешь глаза, а потом все остальное 

рин ё снова болеет, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 4 отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬iiiu💅🏻🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: √|Human|` от 24.07.2024, 12:14

Лайкни этот пост, если в детстве щекотал свой нос ватной палочкой, чтобы чихнуть.

Чтобы чихнуть мне достаточно посмотреть на солнце... 🥲

Да здравствует моя аллергия...

коткус! не придумала ник, Class girl🍂 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никClass girl🍂🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед🍕Читатель🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷

Лайкни этот пост если чихаешь, когда смотришь на солнце 

(Несса, ты не одна такая🤝🏻 :_)

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лирарин ё снова болеет°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋Когтевранка сестра Луны Лавгуд

Лайкни этот пост, если клеишь наклейки на свой чехол телефона, чтобы он был ✨уникальным и неповторимым✨

коткус! не придумала ник, рин ё снова болеет и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никрин ё снова болеет⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🤲🏻r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгуд

Лайкни этот пост если любишь коллекционировать наклейки 

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Class girl🍂рин ё снова болеет🤲🏻Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 84 из 149Далее
Back to top button