Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 85 из 152Далее

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда люди игнорируют букву "ё" 😠

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 13 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Ирен !シ🔅лираТриас Мезозойко⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿
Цитата: √|Human|` от 24.07.2024, 12:14

Лайкни этот пост, если в детстве щекотал свой нос ватной палочкой, чтобы чихнуть.

До сих пор постоянно так делаю, только карандашом или зубочисткой

 Смайлик  Смайлик 

class girl🍂, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: Class girl~♡ от 24.07.2024, 17:22

Лайкни этот пост если вспоминая, как выглядит человек, ты сначала вспоминаешь глаза, а потом все остальное 

Лайкни этот пост, если когда вспоминаешь как выглядишь человек, зачастую вообще не помнишь цвет и форму его глаз Смайлик 

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лирапммликссс🎀Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если у тебя больше семидесяти тестов  Смайлик 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Лайкни этот пост,если мем внизу-про тебя.👇🏻

Мемы Гравити фолз

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 19 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂Ирен !シ🔅лирапммликссс🎀√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Читательiiiu💅🏻Танцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост если после этой темы боишься лайкать посты

🔅лира, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
🔅лира💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьКогтевранка сестра Луны Лавгуд

Лайкни этот пост, если смотришь на фары машин и определяешь её эмоцию. Типа "Этот злой/грустный/радостный/прищуренный"

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 19 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂Ирен !シ🔅лираРони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммликссс🎀💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨
Цитата: √|Human|` от 25.07.2024, 19:19

Лайкни этот пост, если смотришь на фары машин и определяешь его эмоцию. Типа "Этот злой/грустный/радостный/прищуренный"

База 😔🙏

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лирапммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔💜𖥸Lilac𖥸💜iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если тебе постоянно снится какая-то белиберда

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 15 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лираРони ツ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°пммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаr u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странникpublic enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост если ты этим летом едешь в лагерь 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если любишь рисовать 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, коткус! не придумала ник и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаКогтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 25.07.2024, 13:16

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда люди игнорируют букву "ё" 😠

Лайкни этот пост если тебе очень сильно лень зажимать е (ну вы поняли)

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂Триас МезозойкоРони ツ√|Human|`~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔public enemy no. 1iiiu💅🏻

Лайкни этот пост если недостижимо фанатеешь по @lisstess

спойлер
У зимней девы взор, что гранёный лёд

 

А волосы белы, словно первый снег.

 

По льду реки босая она идёт 

 

Вплетая в косы лунный, холодный свет.

 

Ты слышишь, завывает метель - пурга?

 

То дева свою песню в ночи поёт.

 

О том, что люди видят в ней лишь врага,

 

Что навсегда отверг род людской её.

 

Изгнали люди дочь ледяных ветров 

 

Для них навеки стала она чужой 

 

А деве нужен только лишь огонёк 

 

Что светит для неё в темноте ночной!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, синточка и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️синточкаРони ツпммликссс🎀√|Human|`⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼iiiu💅🏻
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 25.07.2024, 13:16

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда люди игнорируют букву "ё" 😠

Лайкни этот пост если тебе очень сильно лень зажимать е (ну вы поняли)

У меня телефон сам исправляет е на ё 😌🤲🏻❤️

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лирапммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читательiiiu💅🏻
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.07.2024, 19:50

Лайкни этот пост если недостижимо фанатеешь по @lisstess

спойлер

Лайкни этот пост, если ты был в ее горячем гареме

Цитата: Рони ツ от 25.07.2024, 19:51
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 25.07.2024, 13:16

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда люди игнорируют букву "ё" 😠

Лайкни этот пост если тебе очень сильно лень зажимать е (ну вы поняли)

У меня телефон сам исправляет е на ё 😌🤲🏻❤️

Я свой выдрессировали, т9 няффни язик уже лучше мя знает

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лираРони ツКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательiiiu💅🏻
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.07.2024, 19:50

Лайкни этот пост если недостижимо фанатеешь по @lisstess

спойлер

Лайкни этот пост, если ты был в ее горячем гареме

О май гааад, это кто такие счастливчики? 🤯 @pmml 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лирапммликссс🎀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель
Цитата: Рони ツ от 25.07.2024, 19:51
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 25.07.2024, 13:16

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда люди игнорируют букву "ё" 😠

Лайкни этот пост если тебе очень сильно лень зажимать е (ну вы поняли)

У меня телефон сам исправляет е на ё 😌🤲🏻❤️

Я свой выдрессировали, т9 няффни язик уже лучше мя знает

Красава  Смайлик 

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лирапммликссс🎀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательiiiu💅🏻
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.07.2024, 19:50

Лайкни этот пост если недостижимо фанатеешь по @lisstess

спойлер

Лайкни этот пост, если ты был в ее горячем гареме

@pmml посмотри, что в спойлере)) просто я это не сразу написала))

И откуда на сайте берётся столько иных????? Это же законом запрещено, весь этот ф*мсл*ш

🔅лира, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
🔅лираРони ツпммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитатель
Цитата: Рони ツ от 25.07.2024, 19:53
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 25.07.2024, 19:50

Лайкни этот пост если недостижимо фанатеешь по @lisstess

спойлер

Лайкни этот пост, если ты был в ее горячем гареме

О май гааад, это кто такие счастливчики? 🤯 @pmml 

Я, хлора и еще челов 15, а шайташа основатель. Слава богу, все плачевно закончилось🥀🥀🥀

class girl🍂, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель
НазадСтраница 85 из 152Далее
Back to top button